|
|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 22:28 | Сообщение № 6451 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) ЛП-тесты - часто бывают я эви тест купила и полторы, раньше вообще все белоснежные были,а тут ну не знааааю, потом посмотрим,я Дамиру сказала, он вообще нихера не понял, ну я сразу сказала,что это может быть глюк,так что все потом,он только сказал так спокойно :''ну что,а я рад.'' мог и по веселее сказать, ну и я :''ага,я тоже'' вот и разговор,вот и поделилась  Добавлено (21.09.2012, 22:28) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) 2 недели назад отобрали телефоны. Звонить-писать бесполезно. во даже как,странно странно,дебильная часть они зачем морозят то с мобилами? а мало ли что и не сообщишь Quote (Буся) я с вами не знакома меня память подвела,ссори, все таки новеньких много ну извиниииите,память то девичья Quote (Буся) дальше будет видно посмотрим если что уже по другому буду ему сообщать ,но такого не будет
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:32 | Сообщение № 6452 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, а у нас было открытие хоккейного сезона на той неделе! Веселуха Меня с тех пор всё на хоккей бесплатно зовут, но что-то мне не очень хочется
Доступно только для пользователейДобавлено (21.09.2012, 22:31) --------------------------------------------- Буся, теперь знакома Я Регина
Quote (OBliss) 2 недели назад отобрали телефоны. Звонить-писать бесполезно... Да и некуда... Просто родителям он тоже не отзвонился, не знают забирать его или нет. Часть какая-то дебильная
Quote (OBliss) Ну если повезет))  Добавлено (21.09.2012, 22:32) --------------------------------------------- irsik, поживём - увидим Мне сегодня снилось, что Артур пришёл из армии зимой 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 22:34 | Сообщение № 6453 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) я от стрессов на 15 кг да ты чего,я что то 15 кг не вижу ну ты и обжоооорка  Добавлено (21.09.2012, 22:34) ---------------------------------------------
Quote (LaaLaa) что Артур пришёл из армии зимой мечтать не вредно,а мне снилось что то связанное с беременностью ,она меня преследует
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:36 | Сообщение № 6454 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) да ты чего,я что то 15 кг не вижу ну ты и обжоооорка Доступно только для пользователей Я стрессы и горе заедаю. я такая Доступно только для пользователей
Quote (irsik) мечтать не вредно,а мне снилось что то связанное с беременностью ,она меня преследует А как так у тебя вообще??
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 21.09.2012, 22:40 | Сообщение № 6455 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, LaaLaa, не часть дебильная, а люди (сослуживцы): уж если делаешь что-то противозаконное, то не пались. Они докосячили - телефоны отобрали. Причем у всех, это же армия, там принцип "все за одного". LaaLaa, не знаю даже) Что по мне, так симпатичная и совсем не толстая. 15 кг пошли на пользу.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 22:41 | Сообщение № 6456 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) А как так у тебя вообще?? аааа,я ж ездила в москву к нему на 3 дня, 31 августа,но у меня был 1 и второй день месиков , не думаю ,что возможно Б  Добавлено (21.09.2012, 22:41) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) Они докосячили - телефоны отобрали. у моего так же но там как то обошлось,там тоже косячит один ,а потом они таааак получают
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:45 | Сообщение № 6457 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно, девочки, я спать. Завтра в институт ведь Всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 22:47 | Сообщение № 6458 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) девочки, я спать сладких снов  Добавлено (21.09.2012, 22:47) ---------------------------------------------
Quote (LaaLaa) Завтра в институт ведь мне тоооже
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:50 | Сообщение № 6459 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) LaaLaa, не знаю даже) Что по мне, так симпатичная и совсем не толстая. 15 кг пошли на пользу.
Quote (irsik) аааа,я ж ездила в москву к нему на 3 дня, 31 августа,но у меня был 1 и второй день месиков , не думаю ,что возможно Б Ну, если что всем форумом потом будем нянчить
Quote (OBliss) irsik, LaaLaa, не часть дебильная, а люди (сослуживцы): уж если делаешь что-то противозаконное, то не пались. Они докосячили - телефоны отобрали. Причем у всех, это же армия, там принцип "все за одного". а, ну тогда понятно  Добавлено (21.09.2012, 22:50) --------------------------------------------- Всё-всё. Я убежала 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 22:58 | Сообщение № 6460 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) если что всем форумом потом будем нянчить
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 05:38 | Сообщение № 6461 | Цитата | Ответить |
|

| LaaLaa, привет долго тебя не было.Добавлено (22.09.2012, 05:31) --------------------------------------------- LaaLaa, АгА,я меняла ник была anuta2808  Добавлено (22.09.2012, 05:35) --------------------------------------------- irsik, ну это точно эпидемия на веточке  Добавлено (22.09.2012, 05:38) --------------------------------------------- доброе утро всем отличных выходных 
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Суббота, 22.09.2012, 07:11 | Сообщение № 6462 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) Девочки, а ещё я от стрессов на 15 кг. уже поправилась а чего личико то замазала,..от кого прячешься? уже ведь показывала фото, так сказать, лицом  Добавлено (22.09.2012, 07:11) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) irsik, ну это точно эпидемия на веточке докатались в увалы...
|
| |
| | |
|
Буся |
Суббота, 22.09.2012, 09:49 | Сообщение № 6464 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! Quote (КарменСильва) докатались в увалы.. Нахалёнок, поправляйся))Здоровья прибавится еще а какая форма?
|
| |
| | |
|