Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 22:28 | Сообщение № 6451 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
ЛП-тесты - часто бывают

я эви тест купила и полторы, раньше вообще все белоснежные были,а тут ну не знааааю, потом посмотрим,я Дамиру сказала, он вообще нихера не понял, ну я сразу сказала,что это может быть глюк,так что все потом,он только сказал так спокойно :''ну что,а я рад.'' >( мог и по веселее сказать, ну и я :''ага,я тоже'' вот и разговор,вот и поделилась :D

Добавлено (21.09.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
2 недели назад отобрали телефоны. Звонить-писать бесполезно.

во даже как,странно странно,дебильная часть >( они зачем морозят то с мобилами? а мало ли что и не сообщишь
Quote (Буся)
я с вами не знакома

меня память подвела,ссори, все таки новеньких много :D ну извиниииите,память то девичья
Quote (Буся)
дальше будет видно

посмотрим :D если что уже по другому буду ему сообщать ,но такого не будет
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:32 | Сообщение № 6452 | Цитата | Ответить






Девочки, а у нас было открытие хоккейного сезона на той неделе! Веселуха dance
Меня с тех пор всё на хоккей бесплатно зовут, но что-то мне не очень хочется >(

Доступно только для пользователей

Добавлено (21.09.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Буся, теперь знакома :)
Я Регина yes

Quote (OBliss)
2 недели назад отобрали телефоны. Звонить-писать бесполезно... Да и некуда... Просто родителям он тоже не отзвонился, не знают забирать его или нет.

Часть какая-то дебильная >(

Quote (OBliss)
Ну если повезет))

up

Добавлено (21.09.2012, 22:32)
---------------------------------------------
irsik, поживём - увидим :)
Мне сегодня снилось, что Артур пришёл из армии зимой think

Прикрепления: 5560580.jpg (69.5 Kb)
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 22:34 | Сообщение № 6453 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
я от стрессов на 15 кг

да ты чего,я что то 15 кг не вижу ну ты и обжоооорка :)

Добавлено (21.09.2012, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (LaaLaa)
что Артур пришёл из армии зимой

:D мечтать не вредно,а мне снилось что то связанное с беременностью ,она меня преследует
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:36 | Сообщение № 6454 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
да ты чего,я что то 15 кг не вижу ну ты и обжоооорка

Доступно только для пользователей
Я стрессы и горе заедаю. я такая shy
Доступно только для пользователей

Quote (irsik)
мечтать не вредно,а мне снилось что то связанное с беременностью ,она меня преследует

А как так у тебя вообще?? ggl
 
OBliss Пятница, 21.09.2012, 22:40 | Сообщение № 6455 | Цитата | Ответить






irsik, LaaLaa, не часть дебильная, а люди (сослуживцы): уж если делаешь что-то противозаконное, то не пались. Они докосячили - телефоны отобрали. Причем у всех, это же армия, там принцип "все за одного".
LaaLaa, не знаю даже) Что по мне, так симпатичная и совсем не толстая. 15 кг пошли на пользу.
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 22:41 | Сообщение № 6456 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
А как так у тебя вообще??

аааа,я ж ездила в москву к нему на 3 дня, 31 августа,но у меня был 1 и второй день месиков , не думаю ,что возможно Б

Добавлено (21.09.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
Они докосячили - телефоны отобрали.

у моего так же stuff но там как то обошлось,там тоже косячит один ,а потом они таааак получают
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:45 | Сообщение № 6457 | Цитата | Ответить






Ладно, девочки, я спать. Завтра в институт ведь nono
Всем спокойной ночи
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 22:47 | Сообщение № 6458 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
девочки, я спать

сладких снов :)

Добавлено (21.09.2012, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (LaaLaa)
Завтра в институт ведь

мне тоооже >(
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:50 | Сообщение № 6459 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
LaaLaa, не знаю даже) Что по мне, так симпатичная и совсем не толстая. 15 кг пошли на пользу.

peep

Quote (irsik)
аааа,я ж ездила в москву к нему на 3 дня, 31 августа,но у меня был 1 и второй день месиков , не думаю ,что возможно Б

Ну, если что всем форумом потом будем нянчить :)

Quote (OBliss)
irsik, LaaLaa, не часть дебильная, а люди (сослуживцы): уж если делаешь что-то противозаконное, то не пались. Они докосячили - телефоны отобрали. Причем у всех, это же армия, там принцип "все за одного".

а, ну тогда понятно stuff

Добавлено (21.09.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Всё-всё. Я убежала

 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 22:58 | Сообщение № 6460 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
если что всем форумом потом будем нянчить

:D
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 05:38 | Сообщение № 6461 | Цитата | Ответить






LaaLaa, привет :) долго тебя не было.

Добавлено (22.09.2012, 05:31)
---------------------------------------------
LaaLaa, АгА,я меняла ник :) была anuta2808 :)

Добавлено (22.09.2012, 05:35)
---------------------------------------------
irsik, ну это точно эпидемия на веточке :)

Добавлено (22.09.2012, 05:38)
---------------------------------------------
доброе утро :) всем отличных выходных :)

 
КарменСильва Суббота, 22.09.2012, 07:11 | Сообщение № 6462 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
Девочки, а ещё я от стрессов на 15 кг. уже поправилась

а чего личико то замазала,..от кого прячешься? :D уже ведь показывала фото, так сказать, лицом :D

Добавлено (22.09.2012, 07:11)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
irsik, ну это точно эпидемия на веточке

докатались в увалы...
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 07:25 | Сообщение № 6463 | Цитата | Ответить






КарменСильва, я вот через месяц собираюсь ехать,ё-мае :) буду запасаться принадлежностями :)

Добавлено (22.09.2012, 07:24)
---------------------------------------------
:) хах :) чтоб до свадьбы ни-ни :) хах :)

Добавлено (22.09.2012, 07:25)
---------------------------------------------
а я вот только только начала вес набирать,хоть форма перестала болтаться так сильно,как раньше

 
Буся Суббота, 22.09.2012, 09:49 | Сообщение № 6464 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!
Quote (КарменСильва)
докатались в увалы..

yes yes yes
Нахалёнок, поправляйся))Здоровья прибавится еще yes
а какая форма?
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 09:52 | Сообщение № 6465 | Цитата | Ответить






эть...а чего форма? :)

Добавлено (22.09.2012, 09:51)
---------------------------------------------
а :) поняла :) рабочая форма :) рубашки,брюки и юбки :)

Добавлено (22.09.2012, 09:52)
---------------------------------------------
че то немного притупила :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика