|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
OBliss |
Суббота, 22.09.2012, 09:52 | Сообщение № 6466 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, девчонки) Меня собака разбудила, а так спать хочется...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 09:58 | Сообщение № 6467 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) докатались в увалы.. да у меня ничего нет  Добавлено (22.09.2012, 09:58) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) а так спать хочется... ага,мне тоже...а мне на учебу,к первой не пошла,не хочууу
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 22.09.2012, 10:05 | Сообщение № 6468 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) а так спать хочется... я вчера наконец-то пораньше легла, вроде выспалась)))Добавлено (22.09.2012, 10:04) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) рабочая форма ааааа Девушка в форме-это красиво)Добавлено (22.09.2012, 10:05) ---------------------------------------------
Quote (irsik) к первой не пошла,не хочууу ну ты совсем обленилась что-то
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 10:27 | Сообщение № 6469 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, собака в туалет захотела поспать не дала Буся, эта форма надоела уже  Добавлено (22.09.2012, 10:26) --------------------------------------------- я хотела лечь по-раньше,да не тут то было... Добавлено (22.09.2012, 10:27) --------------------------------------------- OBliss, а какая порода ? меня моя тоже любит будить утром раньше,когда была молодая,могла залезть на кровать и начать прыгать по мне
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 11:09 | Сообщение № 6470 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро!!!проснулась в семь....обидно...потом заставляла себя спать...теперь голова болит...любимый снился...эх...хорошо было...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 11:14 | Сообщение № 6471 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, когда любимый снится,конечно будешь заставлять себя спать
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 11:42 | Сообщение № 6472 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, это да!!!нечего на ночь было мечтать...
|
| |
| |
|
OBliss |
Суббота, 22.09.2012, 11:45 | Сообщение № 6473 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) а какая порода ? Метис фокстерьера. И будит почти так же. На кровати со мной и плачется.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 12:17 | Сообщение № 6474 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, я рада,что мой мозг пока не бунтует  Добавлено (22.09.2012, 12:17) --------------------------------------------- OBliss, ех любимые наши животные 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 12:48 | Сообщение № 6475 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый день) ура, завтра выходной) Добавлено (22.09.2012, 12:48) --------------------------------------------- LaaLaa, привет) со мной тоже помоему не знакома) я Юля) 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 13:34 | Сообщение № 6476 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, Приветик!!у меня уже сегодня ....решила прибраться....редко на меня такое находит!))))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 22.09.2012, 13:36 | Сообщение № 6477 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) ура, завтра выходной) Quote (Нектаринка) у меня уже сегодня А у меня каждый день выходной
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 13:39 | Сообщение № 6478 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, везет тебе))) тоже так хочу) Тоже уборку затеяла...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 13:44 | Сообщение № 6479 | Цитата | Ответить |
|

| а я пришлааа зря ездила
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 13:47 | Сообщение № 6480 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, на пары? Привет) Добавлено (22.09.2012, 13:46) --------------------------------------------- У меня ноут сдох..((( он так молод был... Всего 6 лет(((( Добавлено (22.09.2012, 13:47) --------------------------------------------- Придется раскошелиться на макбук, я так давно его хотела
|
| |
| |