Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Суббота, 22.09.2012, 09:52 | Сообщение № 6466 | Цитата | Ответить






Привет, девчонки) Меня собака разбудила, а так спать хочется...
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 09:58 | Сообщение № 6467 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
докатались в увалы..

да у меня ничего нет stuff

Добавлено (22.09.2012, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
а так спать хочется...

ага,мне тоже...а мне на учебу,к первой не пошла,не хочууу
 
Буся Суббота, 22.09.2012, 10:05 | Сообщение № 6468 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
а так спать хочется...

я вчера наконец-то пораньше легла, вроде выспалась)))

Добавлено (22.09.2012, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
рабочая форма

ааааа :) Девушка в форме-это красиво)

Добавлено (22.09.2012, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
к первой не пошла,не хочууу

ну ты совсем обленилась что-то :)
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 10:27 | Сообщение № 6469 | Цитата | Ответить






OBliss, собака в туалет захотела :) поспать не дала :) Буся, эта форма надоела уже :)

Добавлено (22.09.2012, 10:26)
---------------------------------------------
я хотела лечь по-раньше,да не тут то было...

Добавлено (22.09.2012, 10:27)
---------------------------------------------
OBliss, а какая порода ? :) меня моя тоже любит будить утром :) раньше,когда была молодая,могла залезть на кровать и начать прыгать по мне

 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 11:09 | Сообщение № 6470 | Цитата | Ответить






доброе утро!!!проснулась в семь....обидно...потом заставляла себя спать...теперь голова болит...любимый снился...эх...хорошо было...
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 11:14 | Сообщение № 6471 | Цитата | Ответить






Нектаринка, когда любимый снится,конечно будешь заставлять себя спать :)
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 11:42 | Сообщение № 6472 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, это да!!!нечего на ночь было мечтать...
 
OBliss Суббота, 22.09.2012, 11:45 | Сообщение № 6473 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а какая порода ?

Метис фокстерьера. И будит почти так же. На кровати со мной и плачется.
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 12:17 | Сообщение № 6474 | Цитата | Ответить






Нектаринка, я рада,что мой мозг пока не бунтует :)

Добавлено (22.09.2012, 12:17)
---------------------------------------------
OBliss, ех :) любимые наши животные :)

 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 12:48 | Сообщение № 6475 | Цитата | Ответить






Всем добрый день) ура, завтра выходной)

Добавлено (22.09.2012, 12:48)
---------------------------------------------
LaaLaa, привет) со мной тоже помоему не знакома) я Юля)

 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 13:34 | Сообщение № 6476 | Цитата | Ответить






Юлия13, Приветик!!у меня уже сегодня ....решила прибраться....редко на меня такое находит!))))
 
Регина1988 Суббота, 22.09.2012, 13:36 | Сообщение № 6477 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
ура, завтра выходной)

Quote (Нектаринка)
у меня уже сегодня

А у меня каждый день выходной
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 13:39 | Сообщение № 6478 | Цитата | Ответить






Регина1988, везет тебе))) тоже так хочу)
Тоже уборку затеяла...
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 13:44 | Сообщение № 6479 | Цитата | Ответить






а я пришлааа :) зря ездила >(
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 13:47 | Сообщение № 6480 | Цитата | Ответить






irsik, на пары? Привет)

Добавлено (22.09.2012, 13:46)
---------------------------------------------
У меня ноут сдох..((( он так молод был... Всего 6 лет((((

Добавлено (22.09.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Придется раскошелиться на макбук, я так давно его хотела

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика