Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 13:49 | Сообщение № 6481 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
на пары? Привет)

ага,на пару
Quote (Юлия13)
он так молод был... Всего 6 лет((

моему пока 4 года и уже глючит
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 13:51 | Сообщение № 6482 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
А у меня каждый день выходной
ну здорово))) я тоже так хочу)
Quote (Юлия13)
Всего 6 лет((((
:D старичек)))
Quote (Юлия13)
макбук, я

че ет? shy
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 13:53 | Сообщение № 6483 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Ань...ну ты чего дерЁЁЁвня))) от произодителя эппл)
 
Регина1988 Суббота, 22.09.2012, 13:56 | Сообщение № 6484 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
макбук
Я тоже первый раз слышу peep
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 13:56 | Сообщение № 6485 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
от произодителя эппл)

я тоооже хочуууу, но говорят он не очень мощный и хрупкий,всю меня раскритиковали >( зато он тоооненький
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 13:57 | Сообщение № 6486 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
ну ты чего дерЁЁЁвня))) от произодителя эппл)

да лень в гугл лезть)))

Добавлено (22.09.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
зато он тоооненький

это хорошо yes
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 13:58 | Сообщение № 6487 | Цитата | Ответить






смотрите какое я постельное белье привезла из Китая)

Добавлено (22.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------
irsik,

Quote (irsik)
говорят он не очень мощный

я в игрушки не играю)))мне только в инете лазить то)))
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 13:59 | Сообщение № 6488 | Цитата | Ответить






Юлия13, эээтот?
Прикрепления: 4110753.jpg (17.8 Kb) · 3382536.jpg (17.7 Kb)
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 14:00 | Сообщение № 6489 | Цитата | Ответить






Юлия13, snoopy up прикольно
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 14:00 | Сообщение № 6490 | Цитата | Ответить






irsik, даааа.... это он))) моя мечта)))
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 14:01 | Сообщение № 6491 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
белье привезла из Китая)

веселенькое :)
Quote (Юлия13)
я в игрушки не играю)))мне только в инете лазить то)))

аналогично yes

Добавлено (22.09.2012, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
моя мечта)))

тоже очень-очень хочууу :)
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 14:01 | Сообщение № 6492 | Цитата | Ответить






irsik, какой он тонкий up
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 14:02 | Сообщение № 6493 | Цитата | Ответить






Регина1988, нет!!у тебя работа мамы!!!
Юлия13, а у меня инет нет...скучает мой нетбук....
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 14:03 | Сообщение № 6494 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
какой он тонкий

а я о чем yes
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 14:04 | Сообщение № 6495 | Цитата | Ответить






Юлия13, ой!какое клевое!!!!у меня пена для ванной снупи...вкусная)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика