|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 13:49 | Сообщение № 6481 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) на пары? Привет) ага,на пару Quote (Юлия13) он так молод был... Всего 6 лет(( моему пока 4 года и уже глючит
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 13:51 | Сообщение № 6482 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) А у меня каждый день выходной ну здорово))) я тоже так хочу) Quote (Юлия13) Всего 6 лет(((( старичек))) че ет?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 13:53 | Сообщение № 6483 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Ань...ну ты чего дерЁЁЁвня))) от произодителя эппл)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 22.09.2012, 13:56 | Сообщение № 6484 | Цитата | Ответить |
|

| Я тоже первый раз слышу
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 13:56 | Сообщение № 6485 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) от произодителя эппл) я тоооже хочуууу, но говорят он не очень мощный и хрупкий,всю меня раскритиковали зато он тоооненький
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 13:57 | Сообщение № 6486 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) ну ты чего дерЁЁЁвня))) от произодителя эппл) да лень в гугл лезть)))  Добавлено (22.09.2012, 13:57) ---------------------------------------------
Quote (irsik) зато он тоооненький это хорошо
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 13:58 | Сообщение № 6487 | Цитата | Ответить |
|

| смотрите какое я постельное белье привезла из Китая)  Добавлено (22.09.2012, 13:58) --------------------------------------------- irsik, Quote (irsik) говорят он не очень мощный я в игрушки не играю)))мне только в инете лазить то)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 13:59 | Сообщение № 6488 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, эээтот?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 14:00 | Сообщение № 6489 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, snoopy прикольно
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 14:00 | Сообщение № 6490 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, даааа.... это он))) моя мечта)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 14:01 | Сообщение № 6491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) белье привезла из Китая) веселенькое Quote (Юлия13) я в игрушки не играю)))мне только в инете лазить то))) аналогично  Добавлено (22.09.2012, 14:01) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) моя мечта))) тоже очень-очень хочууу
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 14:01 | Сообщение № 6492 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, какой он тонкий
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 14:02 | Сообщение № 6493 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, нет!!у тебя работа мамы!!! Юлия13, а у меня инет нет...скучает мой нетбук....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 14:03 | Сообщение № 6494 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) какой он тонкий а я о чем
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 14:04 | Сообщение № 6495 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, ой!какое клевое!!!!у меня пена для ванной снупи...вкусная)))
|
| |
| |