Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 14:04 | Сообщение № 6496 | Цитата | Ответить






слышали новую песню, китаец какой то поет...
PSY - GangNam Style
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 14:05 | Сообщение № 6497 | Цитата | Ответить






а мой в 2 раза толще и тяжеленный гад :)
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 14:07 | Сообщение № 6498 | Цитата | Ответить






irsik, мой тоже... наверное около 4 кг весит... старичок

Добавлено (22.09.2012, 14:07)
---------------------------------------------
ээээээ секси лади.... оп оп оп... ганг нам стаил...

 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 14:09 | Сообщение № 6499 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
слышали новую песню, китаец какой то поет...

нк слышала,сейчас с папой поедем за мамой и в сбер ,а потом как раз послухаю yes
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 14:10 | Сообщение № 6500 | Цитата | Ответить






офигенная песня))) но клип такой идиотский))))
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 14:11 | Сообщение № 6501 | Цитата | Ответить






irsik, я ее в машине сегодня услышала... это ппц))) как же она заела....))) еще клип посмотри)))) ржака)))
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 14:12 | Сообщение № 6502 | Цитата | Ответить






Добавлено (22.09.2012, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
посмотри)))) ржака)))
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 14:16 | Сообщение № 6503 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, это фэйковый клип)) пародия))
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 14:17 | Сообщение № 6504 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
пародия))

я знаю)))вчера по телевизору нормальны смотрела)))) но этот тупой и смешной тоже)))
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 14:21 | Сообщение № 6505 | Цитата | Ответить






а как видео сюда вставлять)

Добавлено (22.09.2012, 14:21)
---------------------------------------------
все, прослушав раз 40 эту песню, она мне надоела)))

 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 14:23 | Сообщение № 6506 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
как видео сюда вставлять)

с ютуба...поделиться...копируешь ссылку в поле сообщения...выделяешь,нажимаешь "Видео" и отправить...и мы любуемся

Добавлено (22.09.2012, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
прослушав раз 40 эту песню, она мне надоела)

я это уже раз 10 сделала)
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 14:42 | Сообщение № 6507 | Цитата | Ответить






=)))))весело
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 14:45 | Сообщение № 6508 | Цитата | Ответить






ну и чего мне мой ляля не звонит... сказал в субботу буду на связи...
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 14:49 | Сообщение № 6509 | Цитата | Ответить






Юлия13, позвонит)) yes
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 14:49 | Сообщение № 6510 | Цитата | Ответить






Юлия13, хоть пообещал...мой не звонит же неделю наверное....или нет...даже больше...1-2 смс раз в 2 дня...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика