|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 14:04 | Сообщение № 6496 | Цитата | Ответить |
|

| слышали новую песню, китаец какой то поет... PSY - GangNam Style
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 14:05 | Сообщение № 6497 | Цитата | Ответить |
|

| а мой в 2 раза толще и тяжеленный гад
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 14:09 | Сообщение № 6499 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) слышали новую песню, китаец какой то поет... нк слышала,сейчас с папой поедем за мамой и в сбер ,а потом как раз послухаю
|
| |
| |
|
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 14:11 | Сообщение № 6501 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я ее в машине сегодня услышала... это ппц))) как же она заела....))) еще клип посмотри)))) ржака)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 14:12 | Сообщение № 6502 | Цитата | Ответить |
|

| Добавлено (22.09.2012, 14:12) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) посмотри)))) ржака)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 14:16 | Сообщение № 6503 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, это фэйковый клип)) пародия))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 14:17 | Сообщение № 6504 | Цитата | Ответить |
|

| я знаю)))вчера по телевизору нормальны смотрела)))) но этот тупой и смешной тоже)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 14:21 | Сообщение № 6505 | Цитата | Ответить |
|

| а как видео сюда вставлять) Добавлено (22.09.2012, 14:21) --------------------------------------------- все, прослушав раз 40 эту песню, она мне надоела)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 14:23 | Сообщение № 6506 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) как видео сюда вставлять) с ютуба...поделиться...копируешь ссылку в поле сообщения...выделяешь,нажимаешь "Видео" и отправить...и мы любуемсяДобавлено (22.09.2012, 14:23) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) прослушав раз 40 эту песню, она мне надоела) я это уже раз 10 сделала)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 14:42 | Сообщение № 6507 | Цитата | Ответить |
|

| =)))))весело
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 14:45 | Сообщение № 6508 | Цитата | Ответить |
|

| ну и чего мне мой ляля не звонит... сказал в субботу буду на связи...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 14:49 | Сообщение № 6509 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, позвонит))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 14:49 | Сообщение № 6510 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, хоть пообещал...мой не звонит же неделю наверное....или нет...даже больше...1-2 смс раз в 2 дня...
|
| |
| |