Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 14:51 | Сообщение № 6511 | Цитата | Ответить






Нектаринка, хоть смс) мой если не звонит, то смс тем более не шлет....

а у нас дождик пошел... и закат таакой красивешный)
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 14:53 | Сообщение № 6512 | Цитата | Ответить






Юлия13, у нас солнышко...свежо но не холодно...хотя по всем показателям усе...осень прям мчит))
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 14:54 | Сообщение № 6513 | Цитата | Ответить






девчата,значит у мальчишек нет возможности позвонить или написать...шкерятся от командиров с телефонами...у них там строго

Добавлено (22.09.2012, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
осень прям мчит))

у нас холодно ппц как(((но солнце светит) yes
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6514 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, )))мороз и солнце- день чудесный)))

Добавлено (22.09.2012, 14:59)
---------------------------------------------
мне скучно...я прибралась и теперь голова болит...варю макарошки)))че бы поделать...

 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6515 | Цитата | Ответить






Нектаринка, поешь теперь макарошки)))

Добавлено (22.09.2012, 15:01)
---------------------------------------------
о, гарри потник начался на тнт)

 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 15:06 | Сообщение № 6516 | Цитата | Ответить






а я приехала, шож так шея ломит
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 15:11 | Сообщение № 6517 | Цитата | Ответить






irsik, развалюшка маленькая))))тебе надо витамина с убойную дозу....поздновато уже конечно...но уж лучше так
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 15:11 | Сообщение № 6518 | Цитата | Ответить






irsik, застудила или спала неправильно.. отлежала
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 15:13 | Сообщение № 6519 | Цитата | Ответить






я просто заболела, вот и ломает всю, даааа, рановато я развалюшкой стала, я наверное год не болела :)
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 15:19 | Сообщение № 6520 | Цитата | Ответить






я когда мелкая была вообще постоянно болела... в больницах лежала вечно.. сейчас с клиентами начала работать, кто чихает, кто кашляет, кто с соплями... короче иммунитет видать выработался.... намного реже начала болеть... но сейчас тоже по ходу заболеваю, чихотка напала какая то...
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 15:29 | Сообщение № 6521 | Цитата | Ответить






таак...смски мои дошли....может ответит....хотя чаще он читает и усе...видать времени нет....
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 15:32 | Сообщение № 6522 | Цитата | Ответить






Нектаринка, а я чет не могу настроить на своем телефоне, чтобы мне отчеты о доставке приходили...
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 15:33 | Сообщение № 6523 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
хотя чаще он читает и усе.

мой все время тоже читает, я сама с собой разговариваю
Quote (Юлия13)
чихотка напала какая то...

с нее все и наачинается(( ты не болееей,тебе работать надо,денежку зарабатывать yes хотела спросить,а ты специально училась наращивать реснички или как? что то я никак не найду место ,где учат

Добавлено (22.09.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
на своем телефоне,

а какой у тебя?
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 15:48 | Сообщение № 6524 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а какой у тебя?

айфона ма у меня))

Quote (irsik)
специально училась

неа) я самоучка)) годы тренировок и большое желание уметь делать это профессионально)
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 15:48 | Сообщение № 6525 | Цитата | Ответить






аааа...позвонил позвонил!!!)))6 минут))))куда-то его позвали...обещал еще позвонить...ой....сейчас заплачу....какой же кайф просто его слышать....мне иногда кажется,что я себе его придумала и мечтаю о вымышленном персонаже...честно...но когда слышу голос....сразу понимаю,что это не сон и не фантазии и что он есть и он мой....=))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика