|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 14:51 | Сообщение № 6511 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, хоть смс) мой если не звонит, то смс тем более не шлет....
а у нас дождик пошел... и закат таакой красивешный)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 14:53 | Сообщение № 6512 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, у нас солнышко...свежо но не холодно...хотя по всем показателям усе...осень прям мчит))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 14:54 | Сообщение № 6513 | Цитата | Ответить |
|

| девчата,значит у мальчишек нет возможности позвонить или написать...шкерятся от командиров с телефонами...у них там строго Добавлено (22.09.2012, 14:54) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) осень прям мчит)) у нас холодно ппц как(((но солнце светит)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6514 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, )))мороз и солнце- день чудесный))) Добавлено (22.09.2012, 14:59) --------------------------------------------- мне скучно...я прибралась и теперь голова болит...варю макарошки)))че бы поделать...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6515 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, поешь теперь макарошки)))  Добавлено (22.09.2012, 15:01) --------------------------------------------- о, гарри потник начался на тнт)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 15:06 | Сообщение № 6516 | Цитата | Ответить |
|

| а я приехала, шож так шея ломит
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 15:11 | Сообщение № 6517 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, развалюшка маленькая))))тебе надо витамина с убойную дозу....поздновато уже конечно...но уж лучше так
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 15:11 | Сообщение № 6518 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, застудила или спала неправильно.. отлежала
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 15:13 | Сообщение № 6519 | Цитата | Ответить |
|

| я просто заболела, вот и ломает всю, даааа, рановато я развалюшкой стала, я наверное год не болела
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 15:19 | Сообщение № 6520 | Цитата | Ответить |
|

| я когда мелкая была вообще постоянно болела... в больницах лежала вечно.. сейчас с клиентами начала работать, кто чихает, кто кашляет, кто с соплями... короче иммунитет видать выработался.... намного реже начала болеть... но сейчас тоже по ходу заболеваю, чихотка напала какая то...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 15:29 | Сообщение № 6521 | Цитата | Ответить |
|

| таак...смски мои дошли....может ответит....хотя чаще он читает и усе...видать времени нет....
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 15:32 | Сообщение № 6522 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, а я чет не могу настроить на своем телефоне, чтобы мне отчеты о доставке приходили...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 15:33 | Сообщение № 6523 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) хотя чаще он читает и усе. мой все время тоже читает, я сама с собой разговариваю Quote (Юлия13) чихотка напала какая то... с нее все и наачинается(( ты не болееей,тебе работать надо,денежку зарабатывать хотела спросить,а ты специально училась наращивать реснички или как? что то я никак не найду место ,где учатДобавлено (22.09.2012, 15:33) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) на своем телефоне, а какой у тебя?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 15:48 | Сообщение № 6524 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а какой у тебя? айфона ма у меня))
Quote (irsik) специально училась неа) я самоучка)) годы тренировок и большое желание уметь делать это профессионально)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 15:48 | Сообщение № 6525 | Цитата | Ответить |
|

| аааа...позвонил позвонил!!!)))6 минут))))куда-то его позвали...обещал еще позвонить...ой....сейчас заплачу....какой же кайф просто его слышать....мне иногда кажется,что я себе его придумала и мечтаю о вымышленном персонаже...честно...но когда слышу голос....сразу понимаю,что это не сон и не фантазии и что он есть и он мой....=))
|
| |
| |