Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6526 | Цитата | Ответить






ОООО))) у нас гроза!!!!! сибирь!!!! конец сентября))) мама сказала: пиз*ец, конец света точно)))

Добавлено (22.09.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Нектаринка, ура, это так здорово)) я тоже жду звонка)

 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 16:08 | Сообщение № 6527 | Цитата | Ответить






Юлия13, мама жжет!!!))))еще позвонил....))сказал,что наверное мне не надо на НГ приезжать........что тяжелее будет расставаться потом...((((((((((((((((ну че за фигня......я против такого расклада.......(((((((
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 16:17 | Сообщение № 6528 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
позвонил позвонил!!!)))6 минут))

ну вот,уже что то up

Добавлено (22.09.2012, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
айфона ма у меня

крутаааая :D тогда не знаю ,где там

Добавлено (22.09.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
пиз*ец, конец света точно)

 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 16:19 | Сообщение № 6529 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
крутаааая

им никого уже не удивишь))) у меня до этого был 3ий айфон, в том году в марте купила 4-ый) уж очень мне нравится его интерфейс)
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 16:25 | Сообщение № 6530 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
им никого уже не удивишь

я бы не отказалась от айфона или HTC или или любого нового телефона
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 16:27 | Сообщение № 6531 | Цитата | Ответить






irsik, как будешь зарабатывать, так будешь хоть каждую неделю новые телефоны покупать))) я когда у родителей на шее сидела, тоже... чтобы выпросить новый телефон.... мама, я буду хорошо учиться, папа я буду каждый день убираться.... только купиииите мне телефон... пожалууууста...
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 16:33 | Сообщение № 6532 | Цитата | Ответить






я тоже хочу новый телефон...у меня нокия :(

Добавлено (22.09.2012, 16:33)
---------------------------------------------
Ну мама выдала про грозу :) умеют однако мамы настроение поднять

 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 16:35 | Сообщение № 6533 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
чтобы выпросить новый телефон

:D давно я ничего не выпрашивала
 
Нахалёнок Суббота, 22.09.2012, 16:35 | Сообщение № 6534 | Цитата | Ответить






а мы тут еще придумали на рождественскиф каникулах поехать :)
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 16:36 | Сообщение № 6535 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
умеют однако мамы

вы бы видели с каким она серьезным лицом это сказала))) вставала со стула, направлялась к окну и произносила эту великую фразу..))
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 16:36 | Сообщение № 6536 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
так будешь хоть каждую неделю новые телефоны покупать))

сколько ты берешь за свою работу? раз каждую неделю можно новый телефон покупать? :D
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 16:41 | Сообщение № 6537 | Цитата | Ответить






irsik, не)) мне жалко каждый раз новый покапать))) я один раз потратилась, мне хватит)))

1500 у меня наращивание стоит) коррекция 700)
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 16:50 | Сообщение № 6538 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
1500 у меня наращивание стоит)

тоже загорелось научиться
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 17:03 | Сообщение № 6539 | Цитата | Ответить






irsik, ))) я первых пол года делала за 500, потом пол года по 700, год за 1000, и вот уже почти год по 1500 беру)))

Добавлено (22.09.2012, 16:54)
---------------------------------------------
приезжай, научу)))
а так могу посоветовать хорошие школы в москве, питере, тебе же недалеко как я понимаю. Курсы 3 дня примерно идут)

Добавлено (22.09.2012, 17:03)
---------------------------------------------
клевая идея)

 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 17:29 | Сообщение № 6540 | Цитата | Ответить






все...35 минут разговоров=)))вроде о всякой ерунде, а так хорошо на душе ...)))

у меня htc я его люблю...ему уже год но он крут!!!))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика