|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6526 | Цитата | Ответить |
|

| ОООО))) у нас гроза!!!!! сибирь!!!! конец сентября))) мама сказала: пиз*ец, конец света точно))) Добавлено (22.09.2012, 15:57) --------------------------------------------- Нектаринка, ура, это так здорово)) я тоже жду звонка)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 16:08 | Сообщение № 6527 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, мама жжет!!!))))еще позвонил....))сказал,что наверное мне не надо на НГ приезжать........что тяжелее будет расставаться потом...((((((((((((((((ну че за фигня......я против такого расклада.......(((((((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 16:17 | Сообщение № 6528 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) позвонил позвонил!!!)))6 минут)) ну вот,уже что то  Добавлено (22.09.2012, 16:16) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) айфона ма у меня крутаааая тогда не знаю ,где тамДобавлено (22.09.2012, 16:17) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) пиз*ец, конец света точно)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 16:19 | Сообщение № 6529 | Цитата | Ответить |
|

| им никого уже не удивишь))) у меня до этого был 3ий айфон, в том году в марте купила 4-ый) уж очень мне нравится его интерфейс)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 16:25 | Сообщение № 6530 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) им никого уже не удивишь я бы не отказалась от айфона или HTC или или любого нового телефона
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 16:27 | Сообщение № 6531 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, как будешь зарабатывать, так будешь хоть каждую неделю новые телефоны покупать))) я когда у родителей на шее сидела, тоже... чтобы выпросить новый телефон.... мама, я буду хорошо учиться, папа я буду каждый день убираться.... только купиииите мне телефон... пожалууууста...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 16:33 | Сообщение № 6532 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже хочу новый телефон...у меня нокия :( Добавлено (22.09.2012, 16:33) --------------------------------------------- Ну мама выдала про грозу умеют однако мамы настроение поднять
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 16:35 | Сообщение № 6533 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) чтобы выпросить новый телефон давно я ничего не выпрашивала
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 22.09.2012, 16:35 | Сообщение № 6534 | Цитата | Ответить |
|

| а мы тут еще придумали на рождественскиф каникулах поехать
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 16:36 | Сообщение № 6535 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) умеют однако мамы вы бы видели с каким она серьезным лицом это сказала))) вставала со стула, направлялась к окну и произносила эту великую фразу..))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 16:36 | Сообщение № 6536 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) так будешь хоть каждую неделю новые телефоны покупать)) сколько ты берешь за свою работу? раз каждую неделю можно новый телефон покупать?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 16:41 | Сообщение № 6537 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, не)) мне жалко каждый раз новый покапать))) я один раз потратилась, мне хватит)))
1500 у меня наращивание стоит) коррекция 700)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 16:50 | Сообщение № 6538 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) 1500 у меня наращивание стоит) тоже загорелось научиться
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 17:03 | Сообщение № 6539 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ))) я первых пол года делала за 500, потом пол года по 700, год за 1000, и вот уже почти год по 1500 беру))) Добавлено (22.09.2012, 16:54) --------------------------------------------- приезжай, научу))) а так могу посоветовать хорошие школы в москве, питере, тебе же недалеко как я понимаю. Курсы 3 дня примерно идут) Добавлено (22.09.2012, 17:03) --------------------------------------------- клевая идея)

|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 17:29 | Сообщение № 6540 | Цитата | Ответить |
|

| все...35 минут разговоров=)))вроде о всякой ерунде, а так хорошо на душе ...)))
у меня htc я его люблю...ему уже год но он крут!!!))))
|
| |
| |