|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 18:05 | Сообщение № 6541 | Цитата | Ответить |
|

| чо все учиться ушли?(( почему в стране разные часовые пояса)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 18:13 | Сообщение № 6542 | Цитата | Ответить |
|

| =)))вопрос конечно интересный))) Юлия13,
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 18:22 | Сообщение № 6543 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, Я из будущего)) у нас уже23.22)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 18:24 | Сообщение № 6544 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, класс!!))))в Москве 18-22))) Добавлено (22.09.2012, 18:24) --------------------------------------------- че-то все гуляют сегодня,видимо....я завтра тоже пойду с подругой....так хотела выходных...а делать нечего...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 22.09.2012, 18:35 | Сообщение № 6545 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, у нас на завтра снег передали... буду дома сидеть, греться)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 18:49 | Сообщение № 6546 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, снег??????????жесть....)))) Добавлено (22.09.2012, 18:49) --------------------------------------------- большая страна))))
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 22.09.2012, 19:02 | Сообщение № 6547 | Цитата | Ответить |
|

| Все...нет больше моего малыша.. Жить совсем нет смысла, я ведь чувствовала своего мальчика...я думала все эти манипуляции,что резали меня,кололи и прочее.хотя бы ради моего малыша....а теперь и его нет,что весь этот ад закончится и мы родимся ....слез не осталось.я даже поплакать не могу....простите,что пишу столько негатива....
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 19:20 | Сообщение № 6549 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) че-то все гуляют сегодня,видимо... нет,я спала Quote (Счастье) я ведь чувствовала своего мальчика. боже мой ,почему так случилось? держись,Настюш! реально,вроде было все хорошо((
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 22.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6550 | Цитата | Ответить |
|

| Поставили предположительно внематочную...но у меня маленький срок ведь был...не видно,разрезали,не подтвердилось,потом всякие манипуляции были наркозы,обезбаливающие ...не выдержал вмешательства. Много всего было,этот ад я никогда не забуду!не дай бог кому то подобное пережить... Все не напишешь... Сейчас в больнице,еле еле передвигаюсь, не буду расписывать.плохо... Почему?!!я не пью.не курю.ягуар бочками не заливаю..зппп не болела,я все делала хорошо правильно питалась.табл не ела и прочее,прочее....первая беременность...и так...Саша тоже здоров....уснуть бы и не просыпаться....
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 22.09.2012, 19:26 | Сообщение № 6551 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я тоже хочу новый телефон...у меня нокия :( У меня Самсунг, но новый тоже хочуДобавлено (22.09.2012, 19:26) --------------------------------------------- Насть, держись, умоляю, пожалуйста, все будет хорошо, поверь, будут у вас еще детки! Quote (Счастье) Поставили предположительно внематочную. Так а на узи не подтвердилась беременность?Зачем же сразу резать то , подождали бы не много, чтоб плод был видел, уроды эти врачи одним словом.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 22.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6552 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) .не видно,разрезали,не подтвердилось, да что за врачи! почему чуть что так резать !!! что за безалаберность !! Quote (Счастье) не выдержал вмешательства. страшное дело... держись, не надо таких ужасных мыслей Quote (Счастье) Почему?!!я не пью.не курю да тут не в этом дело, господи,я даже боюсь что то лишнее написать,это они слепые твари!!! ну неудели нельзя было сделать хотя бы проколы,зачем дальше лезть, злости не хватает! мы с тобой ,Настюш,все только позитивные флюиды направлены на тебя
|
| |
| |
|
твоя |
Суббота, 22.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6553 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, господи...держись Настюша!!!!Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 22.09.2012, 19:33 | Сообщение № 6554 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Настюш!!!это очень больно и тяжело пережить...но ты должна...ради себя..родителей..ради Саши!!Сейчас ничего не изменить...не отчаивайся!!! не надо будоражить сердечко вопросами..почему и за что....мы никогда не знаем с какой целью нам даются испытания,но наша задача их пережить и не стать хуже...сейчас тебе надо сосредоточится на выздоровлении!!!Только не падай духом!!!!
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 22.09.2012, 19:34 | Сообщение № 6555 | Цитата | Ответить |
|

| Зачем дала себя резать, Настя!Блин, вот время же обратно теперь не вернешь, как же это все ужасно, Господи!Прям через себя всю эту боль пропускаю, наверное, потому что, ребенок уже есть. Ужасно конечно, что все это произошло. Крепись, Насть!Мы все с тобой!
|
| |
| |