Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Суббота, 22.09.2012, 19:35 | Сообщение № 6556 | Цитата | Ответить






Не надо на врачей так.виновата только я
 
Регина1988 Суббота, 22.09.2012, 19:36 | Сообщение № 6557 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
виновата только я
А в чем ты виновата?
 
Счастье Суббота, 22.09.2012, 19:37 | Сообщение № 6558 | Цитата | Ответить






Не ругайте врачей пожалуйста.они жизни спасают
 
Регина1988 Суббота, 22.09.2012, 19:38 | Сообщение № 6559 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
они жизни спасают
Спасли уже одну >(
 
Счастье Суббота, 22.09.2012, 19:40 | Сообщение № 6560 | Цитата | Ответить






через дней 10 выпишут.может уеду к саше,если найду денег и отпуск.если очухаюсь так быстро
 
твоя Суббота, 22.09.2012, 19:41 | Сообщение № 6561 | Цитата | Ответить






Счастье, хорошо,не будем...только в чем ты себя обвиняешь???
 
Счастье Суббота, 22.09.2012, 19:56 | Сообщение № 6562 | Цитата | Ответить






В том,что не смогла выносить и родить
 
Регина1988 Суббота, 22.09.2012, 19:58 | Сообщение № 6563 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
В том,что не смогла выносить и родить

Это не ты виновата, а врачи из-за того, что не увидели и сразу резать, хотя можно было подождать
 
Счастье Суббота, 22.09.2012, 19:58 | Сообщение № 6564 | Цитата | Ответить






Я много думала,мы ведь уже и папку с работы встречали,смеялись,купались,гуляли в коляске которую выбрали...много много неосуществимым мечтаний
 
твоя Суббота, 22.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6565 | Цитата | Ответить






Счастье, у вас с Сашей обязательно будет такая возможность!!!!все все мечты свои осуществите yes yes yes yes yes yes
 
Регина1988 Суббота, 22.09.2012, 20:03 | Сообщение № 6566 | Цитата | Ответить






Не вини себя!
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 20:03 | Сообщение № 6567 | Цитата | Ответить






Счастье, Настя, крепись пожалуйста! Все будет хорошо!!! Значит на все это была божья воля... Значит так должно было случиться... от чего то тебя спас Бог!
Найди силы перешагнуть через себя, выздороветь, отойти от этого... Ты еще очень молода, будут детки, и их любовь к тебе будет очень сильная и крепкая, т.к. ты такое пережила в своей жизни.
 
Счастье Суббота, 22.09.2012, 20:04 | Сообщение № 6568 | Цитата | Ответить






Девочки,берегите себя...одевайтесь теплее. Не более,тут столько ужаса в отделении....
 
Юлия13 Суббота, 22.09.2012, 20:11 | Сообщение № 6569 | Цитата | Ответить






Счастье, не смотри на эти ужасы....
сама кода маленькая была лежала в отделении гинекологии.... да, там очень страшно...
 
OBliss Суббота, 22.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6570 | Цитата | Ответить






Счастье, Настюш, держись! Выздоравливай. Наверное сейчас мои слова прозвучат не очень хорошо, но все равно скажу их: Насть, ты смогла забеременеть и это уже очень хорошо. Столько женщин, не могут даже этого. Значит сейчас, просто не время для малыша. Подлечишься, встретишь любимого из армии и все получится, обязательно! Главное сейчас держись.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика