Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
liza Суббота, 22.09.2012, 23:37 | Сообщение № 6571 | Цитата | Ответить






девочки привет!настюш у тебя все еще будет,очень жаль....но ты держись!!

Добавлено (22.09.2012, 23:30)
---------------------------------------------
помогите мне разобраться(((

Добавлено (22.09.2012, 23:37)
---------------------------------------------
в общем ситуация такая:мой вернулся уже давно,но только вчера я прочитала его смску... cry лучше бы не читала cry в общем он служил в новосибе последние 4 месяца,вот я открываю его смс а там он с девушкой переписывается((((ничего серьезного но так обидно су.... cry cry cry закатила скандал а он ты ничего не понимаеш ...мы угорали с пацанами ,по инету познакомились и та далее.....девочки так обидно >( как быть?больно очень...
?

 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 23:45 | Сообщение № 6572 | Цитата | Ответить






Quote (liza)
.мы угорали с пацанами ,по инету познакомились и та далее.....девочки так обидно как быть?больно очень...

да что за херняяяя??? меня бесит эта фраза,про угорание с пацанами? заняться нечем что ли? с девушкой своей лучше бы переписывался, я не признаю таких действий, мне бы тоже было оооочень обидно,из меня конечно плохой советчит,так как я очень вспыльчива насчет этого
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 23:49 | Сообщение № 6573 | Цитата | Ответить






Quote (liza)
мы угорали с пацанами ,по инету познакомились и та далее....

привет...у нас была тема...мой с братом ехал в электричке и на спор с девушками знакомился он и брат...кто больше телефончиков стрельнет... :D я посмеялась...но разница в том,что он сразу мне позвонил и торжественно об этом рассказал..)))посмеялись и забыли....а вот переписки и смс за спиной..это крайне неприятно...((
 
liza Суббота, 22.09.2012, 23:52 | Сообщение № 6574 | Цитата | Ответить






irsik, Нектаринка, да он тоже особо не скрывал!но ...блин обидно я ему говорю у тебя есть я....он говорит над тобой я же не буду угарать! >( а мне обидно сегодня утром плакала cry неприятн
вы чего не спите ?
 
Хорват Суббота, 22.09.2012, 23:52 | Сообщение № 6575 | Цитата | Ответить






Quote (liza)
как быть?больно очень...

как быть? никогда не лезть в чужие контакты...тогда и больно не будет
 
liza Суббота, 22.09.2012, 23:53 | Сообщение № 6576 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
как быть? никогда не лезть в чужие контакты...тогда и больно не будет

а зачем так делать тогда?расстанься и гуляй Вася...
 
Miu-Miu Суббота, 22.09.2012, 23:56 | Сообщение № 6577 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
не лезть в чужие контакты...тогда и больно не будет

кстати да,меньше знаешь крепче спишь >(
 
Нектаринка Суббота, 22.09.2012, 23:56 | Сообщение № 6578 | Цитата | Ответить






Quote (liza)
вы чего не спите ?

выспалась я))) :D
 
liza Суббота, 22.09.2012, 23:58 | Сообщение № 6579 | Цитата | Ответить






вы мне так и не сказали как быть >( он мне изменял там???
 
Хорват Суббота, 22.09.2012, 23:59 | Сообщение № 6580 | Цитата | Ответить






Quote (liza)
расстанься и гуляй Вася...

ну так возьми и расстанься, если тебя такое продолжение истории устраивает...это ты сама залезла в чужую переписку, сама разобиделась, сама и расставайся тогда
Quote (liza)
он мне изменял там???

даже если и так, ты готова прекратить ваши отношения?
 
liza Воскресенье, 23.09.2012, 00:00 | Сообщение № 6581 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
кстати да,меньше знаешь крепче спишь >(

все его телефоны у меня хранятся, можно же было удалить?

Добавлено (23.09.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
ну так возьми и расстанься, если тебя такое продолжение истории устраивает...это ты сама залезла в чужую переписку, сама разобиделась, сама и расставайся тогда

cry cry cry
 
Хорват Воскресенье, 23.09.2012, 00:02 | Сообщение № 6582 | Цитата | Ответить






Quote (liza)
все его телефоны у меня хранятся, можно же было удалить?

значит доверял и, видимо, зря
 
liza Воскресенье, 23.09.2012, 00:03 | Сообщение № 6583 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)

даже если и так, ты готова прекратить ваши отношения


если это так то - да!!но он клянется что это только приколы (а мне все ровно обидно,я не очень в это верю-но люблю его >(
 
Хорват Воскресенье, 23.09.2012, 00:17 | Сообщение № 6584 | Цитата | Ответить






Quote (liza)
я не очень в это верю-но люблю его

Quote (liza)
если это так то - да!

два взаимоисключающие тезиса >( ибо- если любишь- простишь, тем более что и прощать нечего, а если готова из- за своей же глупости расстаться, значит- не любишь.
а вот я на его месте тебя бы не простила, за то что лазила где не надо think и во- всяком случае перестала бы доверять
 
liza Воскресенье, 23.09.2012, 00:25 | Сообщение № 6585 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
два взаимоисключающие тезиса >( ибо- если любишь- простишь, тем более что и прощать нечего, а если готова из- за своей же глупости расстаться, значит- не любишь.
а вот я на его месте тебя бы не простила, за то что лазила где не надо think и во- всяком случае перестала бы доверять

он так же говорит как и вы !один в один ! >( но блин обидно же cry я же не с кем не переписывалась_ради прикола!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика