Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Воскресенье, 23.09.2012, 05:52 | Сообщение № 6586 | Цитата | Ответить






доброе утро.вот день начинается,жесть.вчера со своим первый раз повздорила,сказал чтобы вообще не приезжали к нему...ппц,псих...сам завелся и меня завел...до сих пор мерзко

Добавлено (23.09.2012, 05:52)
---------------------------------------------
Настя! Ты ни в чем не виновата. Это все врачи. Ты просила их не ругать,но только они и виноваты. Какого фига на ранних сроках лезть? Надо было витамины тебе поставить и что нибудь для поддержания организма,а не резать. Врачу бы этому разрезать че нить...извини. безолаберность и безответственность врачей бесит...первая беременность,а они так отнеслись

 
КарменСильва Воскресенье, 23.09.2012, 05:52 | Сообщение № 6587 | Цитата | Ответить






Счастье, держись, дорогая..проходили, знаем как больно на душе...всё забывается со временем, остаются только хорошие воспоминания Поправишь здоровье, любимый вернётся, всё наладится.
и ты тут ни как не виновата..
 
Нахалёнок Воскресенье, 23.09.2012, 05:58 | Сообщение № 6588 | Цитата | Ответить






liza, ситуация не из приятных. Но ты сама виновата,что залезла и это единственное в чем виновата. Плохо парень поступил. Что это за дела "поугарать над тобой же надо"! Ты клоун что ли? Обычно времени и возможности нет своей девушке позвонить или написать,а он еще и другой успевал. Молодец. Тут тебе самой решать,мы можем только поддержать любое твое решение. Не вправе мы судить. Любишь? Готова быть с ним,если соврал? Значит переступай через себя,прощай и забывай,и никогда больше так не делай. Если нет,расходитесь. Не рви себе душу.

Добавлено (23.09.2012, 05:58)
---------------------------------------------
счастье,будут еще малявочки :) здоровые и счастливые :) восстанавливай здоровье и все будет хорошо :)

 
Юлия13 Воскресенье, 23.09.2012, 06:02 | Сообщение № 6589 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро... у нас такой туманище сегодня после вчерашней грозы...
 
Нахалёнок Воскресенье, 23.09.2012, 06:04 | Сообщение № 6590 | Цитата | Ответить






Юлия13, привет :) а у нас солнце жарит. Толку? Я на работу
 
Юлия13 Воскресенье, 23.09.2012, 06:11 | Сообщение № 6591 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
Я на работу

я сегодня отдыхаю... но тоже толку... погода отстой... down
 
Регина1988 Воскресенье, 23.09.2012, 09:27 | Сообщение № 6592 | Цитата | Ответить






Доброе утро, девочки!Как спалось!
Здесь я полностью согласна с Ириной,
 
КарменСильва Воскресенье, 23.09.2012, 09:34 | Сообщение № 6593 | Цитата | Ответить






 
Регина1988 Воскресенье, 23.09.2012, 09:41 | Сообщение № 6594 | Цитата | Ответить






КарменСильва,
 
КарменСильва Воскресенье, 23.09.2012, 09:51 | Сообщение № 6595 | Цитата | Ответить






 
Юлия13 Воскресенье, 23.09.2012, 09:55 | Сообщение № 6596 | Цитата | Ответить






КарменСильва, Регина1988, ой девчонки страсти то какие..(
у меня в том году летом была большая задержка, меня и тошнило по утрам... и съесть хотелось чего то необычного... мы с моим были уже уверены что будет малыш, вот только тесты были отрицательные... я думаю у меня вечно все не как у людей, пошла к гинекологу, она говорит не понятно... иди на ТВузи.. пришла, ничего не подтвердилось((( как же я рыдала, я была просто уверена что там кто то есть(((
А у Насти такая ситуация... мы бабы сильные... все переживем, как бы нас не колотила жизнь...
 
КарменСильва Воскресенье, 23.09.2012, 09:58 | Сообщение № 6597 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
мы бабы сильные... все переживем, как бы нас не колотила жизнь...

yes
 
Регина1988 Воскресенье, 23.09.2012, 10:08 | Сообщение № 6598 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
но я жк перед бер. сменила и выбрала себе врача, т.к. в предыдущей.....не оценили всю серьёзность ситуации и закончилось всё плохо.
 
КарменСильва Воскресенье, 23.09.2012, 10:13 | Сообщение № 6599 | Цитата | Ответить






 
Нахалёнок Воскресенье, 23.09.2012, 10:16 | Сообщение № 6600 | Цитата | Ответить






ох девчата...тяжко все это
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика