Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Регина1988 Воскресенье, 23.09.2012, 10:17 | Сообщение № 6601 | Цитата | Ответить






КарменСильва,
 
Нахалёнок Воскресенье, 23.09.2012, 10:21 | Сообщение № 6602 | Цитата | Ответить






безолаберность и безолаберность врачей до чего доводит. С.ка,руки оторвать бы этим врачам. Пока на лапу не дашь,фиг начнут не то что лечить,относится нормально...Блин,вот и как же тут будут здоровые дети и поколение?
 
КарменСильва Воскресенье, 23.09.2012, 10:24 | Сообщение № 6603 | Цитата | Ответить






Регина1988, а ты не думай, точнее думай о хорошем yes
 
Нектаринка Воскресенье, 23.09.2012, 11:37 | Сообщение № 6604 | Цитата | Ответить






Девочки,доброе утро!!!
Я всегда считала,что беременность и дальнейшие роды это само собой разумеющееся ....а как подруга забеременела ...столько всего узнала...как будто не жила до этого!что каждый день продолжение беременности-чудо....не знаю как было раньше....но у нас на работе девочка 20 лет родила...у девочки непроходимость была кишечника и на нескольких днях уже операцию делали....а у мальчика дочь родилась с пороком и прожила только 4 месяца....

вот как рожать?!страшно не только воспитать хорошего человека,но и просто его выносить и родить.....
 
КарменСильва Воскресенье, 23.09.2012, 11:49 | Сообщение № 6605 | Цитата | Ответить






Нектаринка, не пугай молодёжь nono peep
 
Нектаринка Воскресенье, 23.09.2012, 11:53 | Сообщение № 6606 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
не пугай молодёжь

самой страшно shy хотелось бы тоже когда-нибудь стать мамой!
 
Юлия13 Воскресенье, 23.09.2012, 12:01 | Сообщение № 6607 | Цитата | Ответить






о господи... давайте не думать о плохом...

у нас тут уже не форум, а поликлиника какая то) :D
 
Счастье Воскресенье, 23.09.2012, 12:03 | Сообщение № 6608 | Цитата | Ответить






КарменСильва, спасибо. Вот этот страх когда нибудь может и уйдет,но не сейчас.я не знала,что можно отказаться.дали бумаги,я подписала.я даже адрес и фамилию свою вспомнить не могла с паспорта давали переписать...

Добавлено (23.09.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Тоже жила в розовом мире,у меня все подружки норм рожали...даже те кто не берег ребенка,гулял,курил,и пил в т.ч ягуар и подобное

 
КарменСильва Воскресенье, 23.09.2012, 12:17 | Сообщение № 6609 | Цитата | Ответить






Счастье, всё хорошо будет
\
 
Счастье Воскресенье, 23.09.2012, 12:25 | Сообщение № 6610 | Цитата | Ответить






КарменСильва, надеюсь...

Добавлено (23.09.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Надеюсь получится

 
Регина1988 Воскресенье, 23.09.2012, 12:31 | Сообщение № 6611 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
вот как рожать?!страшно не только воспитать хорошего человека,но и просто его выносить и родить.....
Вот еще и 1000 раз подумаешь, здесь одного родила, о втором даже заикаться не хочу

Добавлено (23.09.2012, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
Надеюсь получится
Все у вас получится, здесь же не твоя вина, не в тебе причина, а врачей, не было бы вмешательства, выносила бы и родила.Выздоравливай!Как себя чувствуешь?
 
Miu-Miu Воскресенье, 23.09.2012, 14:04 | Сообщение № 6612 | Цитата | Ответить






какие страшные вещи вы пишете ((
 
Нахалёнок Воскресенье, 23.09.2012, 15:38 | Сообщение № 6613 | Цитата | Ответить






irsik, не страшные,а жизненные ...и это самое печальное :(

Добавлено (23.09.2012, 15:38)
---------------------------------------------
мне вот тоже надо идти к Врачу,а я боюсь новостей

 
Счастье Воскресенье, 23.09.2012, 15:46 | Сообщение № 6614 | Цитата | Ответить






Регина1988, шрам болит и попа от уколов,с моральной стороны все понятно,я думаю...
Надеюсь больше чем уколы И снятие швов меня не ждет ничего....

Добавлено (23.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Нахалёнок, лучше сходи скорее,все норм будет

 
Нахалёнок Воскресенье, 23.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6615 | Цитата | Ответить






Счастье, надеюсь и правда больше ничего не будет...надеюсь все аккуратно сделали и чисто. Бывает девченок на второй раз отправляют,когда выяснятся что не все убрали. Держу кулочки

Добавлено (23.09.2012, 15:57)
---------------------------------------------
надо идти...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика