|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Регина1988 |
Воскресенье, 23.09.2012, 10:17 | Сообщение № 6601 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва,
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 23.09.2012, 10:21 | Сообщение № 6602 | Цитата | Ответить |
|

| безолаберность и безолаберность врачей до чего доводит. С.ка,руки оторвать бы этим врачам. Пока на лапу не дашь,фиг начнут не то что лечить,относится нормально...Блин,вот и как же тут будут здоровые дети и поколение?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 23.09.2012, 10:24 | Сообщение № 6603 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, а ты не думай, точнее думай о хорошем
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 23.09.2012, 11:37 | Сообщение № 6604 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки,доброе утро!!! Я всегда считала,что беременность и дальнейшие роды это само собой разумеющееся ....а как подруга забеременела ...столько всего узнала...как будто не жила до этого!что каждый день продолжение беременности-чудо....не знаю как было раньше....но у нас на работе девочка 20 лет родила...у девочки непроходимость была кишечника и на нескольких днях уже операцию делали....а у мальчика дочь родилась с пороком и прожила только 4 месяца....
вот как рожать?!страшно не только воспитать хорошего человека,но и просто его выносить и родить.....
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 23.09.2012, 11:49 | Сообщение № 6605 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, не пугай молодёжь
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 23.09.2012, 11:53 | Сообщение № 6606 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) не пугай молодёжь самой страшно хотелось бы тоже когда-нибудь стать мамой!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 23.09.2012, 12:01 | Сообщение № 6607 | Цитата | Ответить |
|

| о господи... давайте не думать о плохом...
у нас тут уже не форум, а поликлиника какая то)
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 23.09.2012, 12:03 | Сообщение № 6608 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, спасибо. Вот этот страх когда нибудь может и уйдет,но не сейчас.я не знала,что можно отказаться.дали бумаги,я подписала.я даже адрес и фамилию свою вспомнить не могла с паспорта давали переписать... Добавлено (23.09.2012, 12:03) --------------------------------------------- Тоже жила в розовом мире,у меня все подружки норм рожали...даже те кто не берег ребенка,гулял,курил,и пил в т.ч ягуар и подобное
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 23.09.2012, 12:17 | Сообщение № 6609 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, всё хорошо будет \
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 23.09.2012, 12:25 | Сообщение № 6610 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, надеюсь... Добавлено (23.09.2012, 12:25) --------------------------------------------- Надеюсь получится
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 23.09.2012, 12:31 | Сообщение № 6611 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) вот как рожать?!страшно не только воспитать хорошего человека,но и просто его выносить и родить..... Вот еще и 1000 раз подумаешь, здесь одного родила, о втором даже заикаться не хочуДобавлено (23.09.2012, 12:31) ---------------------------------------------
Quote (Счастье) Надеюсь получится Все у вас получится, здесь же не твоя вина, не в тебе причина, а врачей, не было бы вмешательства, выносила бы и родила.Выздоравливай!Как себя чувствуешь?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 23.09.2012, 14:04 | Сообщение № 6612 | Цитата | Ответить |
|

| какие страшные вещи вы пишете ((
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 23.09.2012, 15:38 | Сообщение № 6613 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, не страшные,а жизненные ...и это самое печальное :( Добавлено (23.09.2012, 15:38) --------------------------------------------- мне вот тоже надо идти к Врачу,а я боюсь новостей
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 23.09.2012, 15:46 | Сообщение № 6614 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, шрам болит и попа от уколов,с моральной стороны все понятно,я думаю... Надеюсь больше чем уколы И снятие швов меня не ждет ничего....Добавлено (23.09.2012, 15:46) --------------------------------------------- Нахалёнок, лучше сходи скорее,все норм будет
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 23.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6615 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, надеюсь и правда больше ничего не будет...надеюсь все аккуратно сделали и чисто. Бывает девченок на второй раз отправляют,когда выяснятся что не все убрали. Держу кулочки Добавлено (23.09.2012, 15:57) --------------------------------------------- надо идти...
|
| |
| |