Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Воскресенье, 23.09.2012, 18:16 | Сообщение № 6616 | Цитата | Ответить






У меня брат вчера права наконец-то получил) завтра понесет их в военкомат...
2-го октября пойдет на комиссию... cry
 
Буся Воскресенье, 23.09.2012, 19:03 | Сообщение № 6617 | Цитата | Ответить






Привет, девочки!
Счастье, крошка ты наша рыженькая! Держись! Понимаю, что морально очень тяжело, но не вини себя! Ты не виновата! И не смотри на тех, кто пьет, курит -они не ценят своего счастья. А у тебя все наладится. У вас будут детки! Поправляйся!

Добавлено (23.09.2012, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
2-го октября пойдет на комиссию..

второго любимого мужчину будешь провожать((

Добавлено (23.09.2012, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
меньше знаешь крепче спишь

Всегда придерживаюсь этого принципа, так как знаю свою впечатлительность.
 
Людмилка Воскресенье, 23.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6618 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! А кто, что будет готовить любимому на дембель? ;)
 
Буся Воскресенье, 23.09.2012, 20:54 | Сообщение № 6619 | Цитата | Ответить






Quote (Людмилка)
что будет готовить любимому на дембель

Добрый вечер)) хм, я как-то не думала пока, столько времени еще. :)

Добавлено (23.09.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Хотя вот у одной девочки позаимствовала идею, придумать сюрприз на каждый день лета после его прихода :)

 
Людмилка Воскресенье, 23.09.2012, 21:00 | Сообщение № 6620 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
столько времени еще. :)

мне тоже еще 285 дней, но я мыслями уже с ним и планирую нашу встречу! :) Хоть как то отвлечься в дни ожидания :) Хочется дембельский альбом сделать, но пока идей не много cry

Добавлено (23.09.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
сюрприз на каждый день лета после его прихода :)

а что за сюрприз если не секрет
 
Буся Воскресенье, 23.09.2012, 21:12 | Сообщение № 6621 | Цитата | Ответить






Quote (Людмилка)
что за сюрприз если не секрет

не 1 сюрприз. а на каждый день придумать, ну то есть где-то 60 приятностей))) пока не придумала, но вариантов много. Сходить куда-то, ужин устроить. Главное не разбаловать за это время :D
 
Людмилка Воскресенье, 23.09.2012, 21:13 | Сообщение № 6622 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Главное не разбаловать за это время :D

:D :D :D :D :D
 
oliska Воскресенье, 23.09.2012, 21:38 | Сообщение № 6623 | Цитата | Ответить






Счастье, Настенька, дорогая! держись!

всё пройдет, мы с тобой!
помни, что всё в жизни происходит не просто так shy
 
Счастье Воскресенье, 23.09.2012, 21:59 | Сообщение № 6624 | Цитата | Ответить






oliska, спасибо Оль...

Добавлено (23.09.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Буся, спасибо,молодец,что о сюрпризах уже думаешь

 
Буся Воскресенье, 23.09.2012, 22:39 | Сообщение № 6625 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
молодец,что о сюрпризах уже думаешь

ну конкретно еще не думала, так немного только.. :)
 
Реальная_мама Воскресенье, 23.09.2012, 22:43 | Сообщение № 6626 | Цитата | Ответить






Вмешаюсь. >(
Вот все так хорошо рассуждают... Девочки, у вас у всех есть мед. образование? Это об обвинениях в адрес врачей. Честно, я врач, но из описания Счастье, мало что поняла, что, вообще, произошло. И почему это всё расценили - "по вине врача"?
Вы все знаете, что за диагноз внематочная беременность и чем это грозит? Или хоть кто-то из вас знает, или, хотя бы слышал о таком диагнозе - пузырный занос?
Какое право вы имеете осуждать врача за его действия, если даже не знаете, что там было? А, если то состояние, которое было у Насти, угрожало её жизни?
Ведь в акушерстве есть такой закон, в первую очередь спасать мать, даже если приходится ради этого погубить плод.
Не буду тут много об этом рассуждать... Потому что такие вопросы имеют право обсуждать только профессионалы, и это не разговор для охов-ахов на лавочке.
 
Буся Воскресенье, 23.09.2012, 22:48 | Сообщение № 6627 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, действительно,главное , что Счастье жива и идет на поправку. А остальное сложится! И детки будут!
 
Аня-123 Воскресенье, 23.09.2012, 23:24 | Сообщение № 6628 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Вмешаюсь

тоже хочу вмешаться... >(
всем здравствуйте,давненько меня тут не было,но зашла как раз во время..... >(
я полностью поддерживаю Реальная_мама, потому что она права,я не буду не с кем спорить,но я тоже врач,пациенты многие не знают что да как(врач не всё говорит ведь,недоговаривает),конечно не спорю-бывают случаи когда врачи виноваты(человек например на операционном столе умер),но не всегда......
про внематочную беременность я даже не буду вам рассказывать,вы даже представить не можете что за диагноз это и что в этом случае делать и какие меры предпринимать.....
Насть поправляйся моя хорошая,всё наладится,будут у вас ещё дети!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
Буся Воскресенье, 23.09.2012, 23:44 | Сообщение № 6629 | Цитата | Ответить






Аня-123, у тебя космический отсчет! up Уже наверно почти все готово? Как детки?
 
Нахалёнок Понедельник, 24.09.2012, 04:56 | Сообщение № 6630 | Цитата | Ответить






доброе утро. Как же порой необходимо жесткое отрезвляющее слово. Спасибо реальная мама и Аня :) Анют,как настроение?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика