|
|
ДЕВЧАТА-2
|
|
|
КарменСильва |
Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить |
|

| http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики
Причина редактирования:.
|
| |
| |
|
Vika_Vrn |
Воскресенье, 04.08.2013, 20:36 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить |
|

| Lilou, спасибо)) пойду значитв проф магазин))
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Воскресенье, 04.08.2013, 20:59 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Lilou) Пояс будет немного уже и ниже вшит в платье, юбка еще чуть-чуть поднимется (фатин был недошит). А еще цвет не так передан, атлас белей, а сам пояс сиреневый Ух ты! КРАСИИИВО!!!!!!  Добавлено (04.08.2013, 20:59) ---------------------------------------------
Цитата (Lilou) Пояс будет немного уже и ниже вшит в платье, Бантом будет завязываться?
|
| |
| |
|
Lilou |
Воскресенье, 04.08.2013, 21:08 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить |
|

| Вчера одевали жениха, в магазине безобидно поиздевались над продавцом...говорим у нас насыщенно (в темный) фиолетовый галстук и под него нужна соответствующая рубашка. Сначала он попытался найти приблизительный цвет галстука, вот тут была забава...приносит нам галстук, мы с сестрой в один голос это не фиолетовый, у этого синий оттенок или красный, либо пурпурный.....он на нас смотрел такими глазами. А что поделать, если у девушек сложное восприятие оттенков, а не просто желтый-красный-синий как у мужчин
Добавлено (04.08.2013, 21:05) --------------------------------------------- Цитата (Реальная_мама) Бантом будет завязываться?
Ага бантом с подушечкой (ну как пионерский галстук) и кончики банта булавочками прикреплены к поясу на талии, а концы вниз по платью пустим
Добавлено (04.08.2013, 21:06) --------------------------------------------- Ну сейчас он чуть широковат, еще пару сантиметров уберут и в самый раз будет
Добавлено (04.08.2013, 21:07) --------------------------------------------- Цитата (Реальная_мама) КРАСИИИВО!
Спасибки! Хотели сначала длину убрать, но посмотрели и решили, что такая длина благородней смотрится
Добавлено (04.08.2013, 21:08) --------------------------------------------- Я прям представляю классические туфли с круглым носом, короткие перчатки (до запястья) и прическу. Должно быть отлично
|
| |
| |
|
Лешина_девочка |
Воскресенье, 04.08.2013, 21:24 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить |
|

| Как это замечательно! Я так рада за вас! Я и сама хочу свадьбу! Но...надо подождать!
|
| |
| |
|
manunia-sue |
Понедельник, 05.08.2013, 00:43 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить |
|

| Lilou, поясок поуже и правда лучше! Цитата (Lilou) он на нас смотрел такими глазами. А что поделать, если у девушек сложное восприятие оттенков, а не просто желтый-красный-синий как у мужчин Такая же ерунда была, когда с подругой и её женихом ему галстук искали Цитата (Lilou) Я прям представляю классические туфли с круглым носом, короткие перчатки (до запястья) и прическу. Должно быть отлично обалденно! Вот фотки будут......
|
| |
| | |
|
КарменСильва |
Понедельник, 05.08.2013, 07:53 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить |
|

| Ника, красотка
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 05.08.2013, 09:29 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить |
|

| девочки...помогайте...ну еще не знаю точно...но-на 10 и 11 число позвали ехать в конный тур на два дня,но ехать надо на машине вдвоем. Мама его машину нам не дает. Есть возможность поехать Мне одной. Андрей говорит,езжай,я не обижусь,буду работать дома. А я че то не могу без него. Едем одни девочки. Что делать,не ехать или одной ехать? Добавлено (05.08.2013, 09:26) --------------------------------------------- и вообще тут его мама выдала-"я работаю. Денег тебе на ремонт даю (ремонт у НЕЕ в доме).хочешь денег-иди работай. Машину не получишь,мне работать надо. И заправлять я ее устала уже,ты весь бензин выкатал". Если он пойдет на работу-ремонт встанет и будет она в свинарнике жить. Я очень огорчена ее поведением. Возможно это и воспитательный процесс,что он не живет с ней,но я считаю так нельзя...он уже месяц дома,а она ему ни копейки ни на что не дала. Вообще без денег он. Добавлено (05.08.2013, 09:29) --------------------------------------------- бедный...ёпа мать...мне так его жалко...я третий день в каком то плаксивом состоянии из за этого всего...я не знаю чем помочь.
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 05.08.2013, 11:42 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, пусть идёт работает, а на ремонт один день в неделю, чё уж...всё и сразу не бывает про коняшек ничё не скажу, но я б поехала)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 05.08.2013, 11:48 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, я вот и Думаю,может и правда поехать одной отдохнуть и мозг может в порядок приведу  Добавлено (05.08.2013, 11:48) --------------------------------------------- КарменСильва, я то хочу,чтоб он шел работать...но ремонт надо быстрее делать...не знаю,пусть сам решает тогда.
|
| |
| |
|
Vika_Vrn |
Понедельник, 05.08.2013, 11:51 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить |
|

| вот и я))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 05.08.2013, 12:14 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Vrn, привет
|
| |
| |
|
manunia-sue |
Понедельник, 05.08.2013, 17:21 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Нахалёнок) Vika_Vrn, а нету фото у нас ни одного :( все только у фотографов :( потом как будут,покажу не забудь только потом... а то нам интересно Нахалёнок, вот твой вопрос.... Цитата (Нахалёнок) Что делать,не ехать или одной ехать? а вот тебе ответ... Цитата (Нахалёнок) я третий день в каком то плаксивом состоянии из за этого всего... так что езжай, развей тоску! Цитата (КарменСильва) пусть идёт работает, а на ремонт один день в неделю Мужик работать должен Цитата (Нахалёнок) не знаю,пусть сам решает тогда. а вот это МУДРЕЙШИЕ СЛОВА!
|
| |
| |
|
manunia-sue |
Понедельник, 05.08.2013, 18:19 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить |
|

| Ох, девочки... а я тут сумки собираю Счастью нет предела Завтра вот уберусь, цветы полью, с подругой погуляю... Послезавтра пойду к знакомой плетение на волосы делать, ей фотографии с её работами нужны, и на тренировку схожу... а потом последний день и всё, я уехала КарменСильва, короче никто мне не разрешает волосы стричь... я вот думаю краситься в холодный шоколад или блондинкой дальше ходить? Девочки, что посоветуете?
|
| |
| |
|
Vika_Vrn |
Понедельник, 05.08.2013, 18:31 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить |
|

| manunia-sue, мне нравится естественный вариант) хотя, если душа у тебя лежит дальше блондинкой быть, то ходи дальше)
|
| |
| |
|