Форум Мать солдата 
Пятница, 14.08.2026, 00:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
hel-ga Пятница, 27.04.2012, 22:26 | Сообщение № 2866 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
птицемлечник

а я слышала, что оный у нас не зимует! вот и верь "умным" книжкам!
 
ЛенаКуп Пятница, 27.04.2012, 22:56 | Сообщение № 2867 | Цитата | Ответить






Оля, я перепутала наверное название - белоцветник -
Но птицемлечник у меня тоже был и зимовал, но еще не зацвел, наверное позже будет.
Прикрепления: 1506906.jpg (70.7 Kb)
 
ЛенаКуп Пятница, 27.04.2012, 22:58 | Сообщение № 2868 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 9360137.jpg (86.5 Kb)
 
hel-ga Суббота, 28.04.2012, 19:16 | Сообщение № 2869 | Цитата | Ответить






всем привет, как настроение?, как работается тем, кто работает? :D

Добавлено (28.04.2012, 14:27)
---------------------------------------------
хотела сегодня на огород смотаться, но мы предполагаем, а Бог располагает......что-то навалилось всяких дел с утра. муж вспомнил, что на паспорт до сих пор не сфоткался. сын, что надо велик ему достать, техосмотр сделать(разворошил всю кладовку, бяка, а убирать не думает).
вет врач позвонила, что прививки придёт делать и т.д. ну и чего всем надь? :D вот захоти от всех смотаться, так всё равно достанут stuff одно радует, что от работы я отбрехалась ещё за неделю.

Добавлено (28.04.2012, 19:16)
---------------------------------------------
фестиваль крестов из цветов

 
Наталья-С Понедельник, 30.04.2012, 17:50 | Сообщение № 2870 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, милые мои сослуживицы, дорогие мои подружки! Вот я наконец-то с вами. Что-то комп глючил, видать вирусов подцепил. А муж проверил сегодня мою флешку-на ней 164 вируса. И это если учесть. что на ней ничего лишнего, только всё по работе. Видимо, я и комп наш ухреначила.Огромное спасибо всем за поздравление! Оля, с прекрасным подарком тебя! На даче сейчас, действительно, просто классно. Мы там 2 дня зависали. А сегодня у нас холодно, всего 10 градусов, ветер. Я дома, муж толи на доме работает, толи в гараже- не решил, но точно уехал поработать где-нибудь, не сидится дома.Мы с дочкой до магазина сходили и обратно домой. Впереди у дочери экзамены в музыкальной школе и переводные экзамены в лицее. У меня тоже много экзаменов. Так что все в превкушении очередных забот.
 
hel-ga Понедельник, 30.04.2012, 19:27 | Сообщение № 2871 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья-С)
только всё по работе. Видимо, я и комп наш ухреначила.
это на ваших школьных, наверняка, куча всякой бяки. yes у нас на даче(или болоте)можно только на лодке плавать >( :D зато строчки-сморчки пошли.
 
-Наталья- Среда, 02.05.2012, 12:43 | Сообщение № 2872 | Цитата | Ответить






Всем привет!

Простите, я из тех засранок, что в кустах, но с вами :)

Наташенька, с наступившим тебя

Добавлено (02.05.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Что-то проблем навалилось, пока из них выбиралась... Сейчас на работе интенсивный труд.
В выходные ездили ребенку обувь покупать. Вот закрутила она меня! Это не нравится, вот тебе нравится, купи себе и носи, это жмет, это трет, это велико, это мало, это не по вкусу. В итоге после 4 часов ходьбы выбрали! И что?! Домой пришли-трет пятку! На другой день опять в магазин на обмен. Маких моделей уже нет, размерный ряд тоже не весь. И по новой!!! Еще 1,5 часа. Продавцы взмолились-давайте мы вам деньги вернем. А мы нет-нам обувь нужна. Они нам: может в других магазинах посмотрите? А мы-нет! мы там уже смотрели. у вас будем выбирать! Все-таки мы выбрали! Ребенок доволен :)
У меня тюльпаны вылезли, но еще не цветут. Лилии проклюнулись. Все бы ничего, да муж взялся в гараже и радом порядок наводить и место этому нужному хламу нашлось только рядом с моими лилиями! Я в гневе :D Еще посеяла зелени немножко. И тепличку вчера крыли перед самым ветродуем. Доделывали, и дождик начинался, только достукали и такой ливанул. Всю ночь ветер не стихал. Утром проверила, не улетела ли наша тепличка вместе с новой крышей. Сейчас холод, дождь и ВЕТЕР. Ждем тепла. И

Добавлено (02.05.2012, 12:43)
---------------------------------------------
ЛенаКуп, Лена, как ваша молодежь поживает?

 
hel-ga Среда, 02.05.2012, 15:18 | Сообщение № 2873 | Цитата | Ответить






привет, пропащая :D nono
дочка у тебя растёт up , вон шоппинг как захватил вас. теперь понимаешь, почему мужики ненавидят с нами, женщинами, ходить по магазинам? недавно ещё измученным и тоскливым взглядом на меня смотрели, когда брюки покупали:
ну хватит уже, берём(такие-не -такие) и ДОМОЙ! :D
у нас тоже очень холодно, вечером и ночью такой ветродуй был ужасный, аж завывало в подъезде.
 
Светлана-О Среда, 02.05.2012, 18:06 | Сообщение № 2874 | Цитата | Ответить






Привет девчонки!
Quote (hel-ga)
у нас тоже очень холодно, вечером и ночью такой ветродуй был ужасный

я как раз своего маленького побрила на лысо.Теперь шастаем в комбезе.
 
ЛенаКуп Среда, 02.05.2012, 19:57 | Сообщение № 2875 | Цитата | Ответить






Quote (-Наталья-)
ЛенаКуп, Лена, как ваша молодежь поживает?

Наташа, молодые живут себе поживают, в воскресенье Ник работал, Леся к нам на дачу приехала, дождалась Ника, пообедали и они поехали домой. Так мило, дружно посидели, повспоминали детство Никиты (а он у нас был такой шабутной и фантазер,так что есть что вспомнить и посмеяться вместе). Было так хорошо на душе!
Вчера упахались на даче в хлам. Грядки делали и посеяла почти все цветы однолетки и травы пряные. Осталось вьюны посеять ипомеи и настурции. Всю ночь руки болели от кисти до локтя, а встаешь - спина.
Пересадили с мужем две калины и тую, бабушка хлам из сарая выкидывала, осенью хотим снести.
А сегодня с утра в Москву, думала не встану, ничего, мы как кошки, встаем и ползем дальше!
 
hel-ga Среда, 02.05.2012, 21:00 | Сообщение № 2876 | Цитата | Ответить






опять новости плохие, как с фронта: бедные солдатики. представляете, как сейчас тем, у кого мальчики там служат?

Добавлено (02.05.2012, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (ЛенаКуп)
Было так хорошо на душе!

побольше бы нам всем таких душевных дней всем! Вот она -благодать! up yes

Добавлено (02.05.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Светлана-О)
Привет девчонки!
привет! yes
у меня хронический склероз на лекарства(названия), мы их практически не пользуем, но иногда приходится >( . теперь меня покусали >( во какие мы СКУСНЫЕ :D
что там надо, чтоб не гноилось прикладывать? пользуюсь левомеколем пока, но что-то результат не впечатляет: как была сарделька вместо пальца, да и ещё дёргающаяся, как на рыболовном крючке, так и осталась stuff
 
ЛенаКуп Среда, 02.05.2012, 22:29 | Сообщение № 2877 | Цитата | Ответить






Quote (hel-ga)
что там надо, чтоб не гноилось прикладывать?

Оля, я посыпала рану открытую на пальце мужу порошком стрептоцида и мазала гелем Солкосерил, очень быстро затянулось, а ведь срубил топором краешек пальца.
 
hel-ga Среда, 02.05.2012, 23:53 | Сообщение № 2878 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
гелем Солкосерил

вот, его я потом мужу прикладывала, и у него зажило,просто название забыла.
к врачу идти некогда....подержала палец в фурацилине(растворе). сын подкалывает: как мещанка, палец в сторону, осталось только кружечку в руку взять think
 
Светлана-О Четверг, 03.05.2012, 10:40 | Сообщение № 2879 | Цитата | Ответить






Quote (hel-ga)
а сегодня малость поиздевалась над пальцем, вскрыла места укуса, подавила маленько, фуууу. мерзко, а что делать?
к врачу идти некогда....подержала палец в фурацилине(растворе).

это правильно- место должно быть чистым, левомеколь ни кто не отменял,мажь и бинтуй слегка бинтиком-что бы дышало и было чистым.А ,вообще,девушка - если сегодня не лучше,то иди к врачу.
Кто тебя покусал-то?

Добавлено (03.05.2012, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (ЛенаКуп)
Леся к нам на дачу приехала, дождалась Ника, пообедали и они поехали домой. Так мило, дружно посидели


Вот и хорошо!
 
Графиня Четверг, 03.05.2012, 11:19 | Сообщение № 2880 | Цитата | Ответить






Привет подружки !! Нужна ваша помощь ! Моя подруга с семьей переезжает жить в свой дом в Подмосковье ! Это очень здорово но на участок нужен сторож ! Хотят купить двух собачек, которые будут сторожить дом с участком ! Совсем запутались ни как не могут выбрать породу ! В семье двое маленьких детишек ! Хотелось чтобы собачки были не очень агрессивные ! Очень нужен грамотный совет опытных собачников ! Планируется что собачки будут жить в сарайчике !
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика