|
После Тамбовской учебки-2
|
|
|
Beer |
Пятница, 19.04.2013, 19:09 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (-Наталья-) Ира, ты хде пропадала? Я не пропала.Наташ запарка вышла маленькая.Гости были.Вот и выскакивала почитать,на остальное времени не хватало.Девочки зацвел тещин язык.Все таки это чудо,до чего ж красиво.
Добавлено (19.04.2013, 19:06) --------------------------------------------- Цитата (ЛенаКуп) что ей зарплату тоже по телеку покажут. Лен это мы ее там видим,равно как и достойную пенсию.Вот одного не пойму,ну отправьте человека к себе,любимому,но только в частную клинику.Еще 20 лет назад мужу двухсторонний гайморит лечили синус-катетером.Ни проколов не надо.Только лечение 2 недели шло.Года три как начал нос чуствовать(Собираться жидкость стала) и то не с гноем.
Добавлено (19.04.2013, 19:09) --------------------------------------------- Цитата (Светлана-О) как лечить грипп нам по телеку сказали Свет у меня смешнее.Пришла красавица посмотрела и спрашивает:Какое лечение вам назначить? Она ушла,а муж и говорит:Если тебя не будет,кто меня лечить будет?Я ж с такой врачихой быстро помру .
|
| |
| |
|
hel-ga |
Пятница, 19.04.2013, 22:20 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ЛенаКуп) скворцы в нашем скворешнике поселились, трясогузка на крыше сарая тоже как хорошо-то! обожаю живность - вот , что стОящее. у нас каждый год в кусте смородины малиновка (как я определила) гнездится. хожу осторожно, к кусту вообще стараюсь не подходить. так приятно за ними наблюдать.
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Суббота, 20.04.2013, 17:10 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (hel-ga) малиновка (как я определила) гнездится Оля, у меня малиновка в клематисах свила гнездо в позапрошлом году, но кто-то разорвал гнездышко и убил всех птенцов. То ли собака чужая, то ли сороки. Сороки умудряются птенцов скворцов прямо из скворешника вытаскивать, воюем, муж хочет воздушку купить и сорок отстреливать. Снега на даче почти нет, крокусы цветут, птицемлечник, подснежники. Высадила сегодня все растения, что прислали.
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Суббота, 20.04.2013, 17:12 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
hel-ga |
Воскресенье, 21.04.2013, 09:07 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить |
|

| такая прелесть! не знала, что птицемлечник у нас зимует
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Воскресенье, 21.04.2013, 15:35 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (hel-ga) не знала, что птицемлечник у нас зимует Оля, ошибочка вышла, это не птицемлечник, а белоцветник, оказывается. Пардоньте...
|
| |
| |
|
Светлана-О |
Воскресенье, 21.04.2013, 18:30 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ЛенаКуп) Света, ты бы ей сказала, что ей зарплату тоже по телеку покажут. Ржу не магу! Ленок,жжешь как всегда!
|
| |
| |
|
hel-ga |
Воскресенье, 21.04.2013, 19:09 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ЛенаКуп) белоцветник а вот белоцветника у меня нет, непорядок вот картинка понравилась
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Воскресенье, 21.04.2013, 19:51 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (hel-ga) вот картинка понравилась Кошка думает: "Ништяк, рыбка!"
|
| |
| |
|
Светлана-О |
Понедельник, 22.04.2013, 10:55 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Наталья-С |
Понедельник, 22.04.2013, 18:55 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить |
|

| Светлана, фотка с белкой класс!
|
| |
| |
|
Beer |
Понедельник, 22.04.2013, 19:40 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить |
|

| Свет фотка правда чудо!И белка вежливая!
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Понедельник, 22.04.2013, 20:20 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить |
|

| Это для белки, как нам - Супермаркет!
|
| |
| |
|
hel-ga |
Вторник, 23.04.2013, 00:12 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить |
|

| что-то орешков захотелось мне нужен пинок, чтобы заставить себя работать. похоже организма истощилась, правда, животу это не мешает расти
|
| |
| |
|
Светлана-О |
Четверг, 25.04.2013, 17:13 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить |
|

| http://pikabu.ru/story/_1179391
смотреть со звукомДобавлено (25.04.2013, 10:17) --------------------------------------------- Из речи к молодежи (1882)
«Велосипед — это дьявольская машина! Она развращает молодежь и обольщает ее на то, чтобы кататься по дорогам каждую ночь и по воскресеньям. Отцы и мужчины больше не знают, где их дети и прислуга. Они едут за версты на гулянье и танцы, напиваются и становятся надменными через свой велосипед. Они дерутся и грешат, оплодотворяют девушек из других церковных приходов, которых они даже не знают. Худшие слуги являются лучшими велосипедистами — быстрая езда вовсе не означает, что и на работе они будут ловкими и надежными. Велосипед дорог, а отроки выбрасывают на них деньги и не делают никаких сбережений для домохозяйства.
Некоторые непутевые люди говорят о свободе и других преимуществах выездов, странствования и любования природой. Однако они забывают, что молодежь гоняет с высунутым изо рта языком, безумно двигает ногами и не смотрит ни влево, ни вправо — это нельзя назвать здоровым поведением. Почки, сердца и легкие разрушаются в молодых телах. А дамы — даже замужние и родившие детей,— сидят верхом и выгибаются, в то время как их юбки развеваются далеко за всякими пределами приличия. Даже в Швеции все больше незаконнорожденных рождается с тех пор, как изобрели женский велосипед!» Добавлено (25.04.2013, 17:13) --------------------------------------------- — Конструктивные предложения имеются? — Может, ну его на фиг? — Принято единогласно.
|
| |
| |