Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Светлана-О Понедельник, 29.04.2013, 20:03 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 6521828.jpg (90.6 Kb)
 
Наталья-С Понедельник, 29.04.2013, 23:34 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить






Девчонки! Спасибо всем за поздравления! Всё свободное время стараемся проводить на доме: то траву прошлогоднюю пожгём и разросшиеся кустарники порубим, то семена замочим и тд. Сегодня пришла с работы в 17, приготовила ужин, помыла 2 окна, потолок на кухне, шторку постирала и повесила, а ещё цветы помыла и новые орхидеи размещала. Мне родители моего класса подарили 5 орхидей разного цвета в горшках. Муж мой был просто шокирован, спросил, не хочу ли я часть в магазин сдать. Просто ему не нравится, что я все подоконники заняла цветами. А тут такое... Я отказалась. Буду вот теперь ухаживать за своими Дусями.!
 
-Наталья- Вторник, 30.04.2013, 01:02 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить






Всем доброй ночи!
Наталья, с наступившим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Светлана-О Вторник, 30.04.2013, 10:09 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить






http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wHypLvF605w#!

Надеюсь ссылка откроется.Улыбнитесь.
 
Наталья-С Вторник, 30.04.2013, 19:49 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить






Собачка молодец какая!
 
hel-ga Вторник, 30.04.2013, 21:18 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталья-С)
стараемся проводить на доме:
ничего себе! ты- энерджайзер прям какой-то!!!! я б уже померла от такого количества дел. peep
девочки!!! я сегодня ВЫСПАЛАСЬ!!!!!!! УРАААА! кажется, что вечность не спала. мои просят сделать завтра им пироги сказала, что подумаю
Цитата (Светлана-О)
Улыбнитесь.
псинка всё делает с таким удовольствием up и мужчинка там тоже ничего peep
 
ЛенаКуп Вторник, 30.04.2013, 21:59 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
псинка всё делает с таким удовольствием

Я тоже заметила! И бедрами виляет, и приседает, и лапку дает кружиться... Класс!

Добавлено (30.04.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Люди, мы дождались выходных!!!! Ура! Завтра на плантации!

 
Наталья-С Вторник, 30.04.2013, 22:25 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить






Ура! Ура!Ура!
 
hel-ga Среда, 01.05.2013, 00:23 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить






Цитата (ЛенаКуп)
И бедрами виляет, и приседает, и лапку дает кружиться.
прочитала, подумала, что ты о мужчинке peep
:D :) :D

Добавлено (01.05.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (ЛенаКуп)
Люди, мы дождались выходных!!!! Ура!
НЕСКОНЧАЕМОЕ УРААА!
 
hel-ga Среда, 01.05.2013, 13:10 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить






всех с праздниками!!!! hands хорошего отдыха, желаю заняться всем до чего раньше не было времени и желания. хорошей погоды!!!!
не забудьте о клещах >( сегодня с собаки сняла, а ведь гуляли в парке. down
и чтобы ваши выходные не принесли вам ТАКИХ расходов: :D
Прикрепления: 4599425.jpg (61.2 Kb)
 
Наталья-С Пятница, 03.05.2013, 22:19 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить






Класс, про тёщу!
 
Светлана-О Вторник, 07.05.2013, 10:51 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить






Дневник мужчины, 7 дней без жены...
Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода!

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК
Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА
Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА
Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!
 
hel-ga Вторник, 07.05.2013, 14:24 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
любовь к Гоше уже проходит.
up
Цитата (Светлана-О)
Доживу до завтра и все выскажу жене.

hands up
ой, светлана, это точно , что мы как белки в колесе. жду с нетерпением отпуска....наконец-то тепло к нам пришло. на работе отопление отключили-дубак. а на улице под солнышком-красота. открыла окно и греюсь.
 
ЛенаКуп Вторник, 07.05.2013, 21:13 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
жду с нетерпением отпуска....наконец-то тепло к нам пришло. на работе отопление отключили-дубак. а на улице под солнышком-красота. открыла окно и греюсь.

И я! Поддалась своим эмоциям и написала заявление на отпуск с 22 мая, хотя планировала на конец июня. Но ждать нет сил! Так раззадорили праздники. На работе та же фигня - холодно без отопления. Завтра короткий день!!!! И опять плантации!!! Купила сегодня гортензию черешковую - вьющуюся, давно мечтала. dance

Добавлено (07.05.2013, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата (Светлана-О)
Дневник мужчины, 7 дней без жены...

Светик, спасибо за позитивчик! У меня тоже проходит любовь к кошке и Линде - наверное вывезу всех на дачу (зассали всю квартиру). Только мой мальчик-зайчик Спайкуша меня радует и позитивит. Ребенку третий год, а он как 6-месячный щенок - игрушки и веселье, даже дам не надо ему. А еще у него каменная башка, частенько врезается в двери шкафов головой, никаких эмоций, скорее дверь с петель слетит, а он не почувствует ничего))) :D
 
Наталья-С Вторник, 07.05.2013, 23:17 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить






Мой кот опять начал баловаться: обоссал мужу кроссовки, а ТОТ ПРИДУМАЛ ЕМУ НАКАЗАНИЕ: надел кроссовок на морду, затянул покрепче и изолентой затянул. Минут 7 от валялся, словно сдох, я рыдала, просила отпустить, а муж был неумолим, грозился совсем выкинуть на улицу кота, который 10 лет прожил в квартире. В конце концов, мои нервы не выдержали, я освободила кота, а он ко мне так прижался, так обнял. Милашка мой обоссатый! Не могу его наказывать, очень испугалась, что задохнётся. У меня муж не любит животных и свекровь тоже, никогда ему не заводила зверей. А я без них не могу и мои дети тоже! Так что на этой почве у нас разногласия.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика