Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
ЛенаКуп Среда, 08.05.2013, 07:54 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталья-С)
а ТОТ ПРИДУМАЛ ЕМУ НАКАЗАНИЕ

Наташ, теперь кот может и назло ему делать, они такие пакостные. Моя кошка тоже уже престарелая, ей лет 12, сил нет уже, орет постоянно - просит есть, похоже, что забывает, что ела, или не чувствует сытости. Я злюсь, гоняю ее полотенцем с кухни - все равно возвращается тут же. Альцгеймер, видимо, и у кошек бывает!
Завтра на дачу их - в ссылку.
 
Светлана-О Среда, 08.05.2013, 10:18 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






Наталья-С,
У меня кот может нассать не в горшок,когда наполнитель ну совсем не свежий(на его взгляд)Правда,всегда заранее предупреждает о диверсии недовольным мявом.Вот тогда,пользуюсь при стирки таким отбеливателем.Запах кошачий враз отстирывает.От всего!

Как то кот сделал дела на пушистый ,огромный плед.Я этот плед положила в ванну,развела отбеливатель с порошком и налила в воду.Одела чистые резиновые сапоги,потопталась по пледу,так же прополоскала.Когда плед высох - запаха нет и для кота,видимо,запаха то же нет.

Добавлено (08.05.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (ЛенаКуп)
орет постоянно - просит есть

Ленок,у меня просто сухой корм на подоконнике стоит и кот ест когда ему приспичит. ggl
Прикрепления: 9175671.jpg (20.7 Kb)
 
hel-ga Среда, 08.05.2013, 19:12 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталья-С)
а он ко мне так прижался, так обнял.
бедненький. а ведь он не просто так нагадил именно в кроссовки мужа. они всё чувствуют и понимают.
Цитата (ЛенаКуп)
проходит любовь к кошке и Линде -
обязательно отвези. ссылка пойдёт им на пользу. когда наша первая кошка начала хулиганить, то мы отправили её в сарай. через 2 месяца вернули, так она стала такой милой и послушной nono

Добавлено (08.05.2013, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата (Светлана-О)
кот ест когда ему приспичит
возник вопрос, а каких он у вас размеров? некоторое животные не имеют чувства сытости. но организм сам избавляется от лишнего :) тоже ничего приятного.
 
ЛенаКуп Среда, 08.05.2013, 20:28 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
через 2 месяца вернули, так она стала такой милой и послушной

yes
Цитата (hel-ga)
некоторое животные не имеют чувства сытости.

вот и я про то, а сухим кормом она в последнее время стала давиться, старенькая уже, я ее вискасом из пакетиков кормлю.
 
Светлана-О Среда, 08.05.2013, 21:45 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
возник вопрос, а каких он у вас размеров? некоторое животные не имеют чувства сытости. но организм сам избавляется от лишнего

3,5 кг.Он у меня не кастрированный.Вполне стройный кот. yes
 
hel-ga Среда, 08.05.2013, 23:03 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






добрый вечер, девочки. у меня собака схватила уже 3-го клеща >( я их ужас как боюсь. но выкручивала. УЖАС!!!! у них лапки шевелятся, противные такие. как вспомню, так трясёт всю.:( сделали укол от пиро.....как-то там ...моза (действует на месяц). не знаю, поможет ли. у знакомых собака под капельницей уже неделю от этого заболевания, передаваемого клещами.

Добавлено (08.05.2013, 23:00)
---------------------------------------------
и это при том, что обработала её Барсом. надо прививки делать, но ветеринар пока не рекомендует. в ветлечебнице полно собак на удаление клещей и заболевших после этих этих паразитов. так жалко......

Добавлено (08.05.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (ЛенаКуп)
старенькая уже
фаршиком nono
 
Светлана-О Четверг, 09.05.2013, 11:09 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






Оль,одевай ошейник от клещей на собу хороший.Укол сильно бъет по печени.Скажи знакомым,что им теперь надо собу на гептрале подержать.Самое страшное - это последствия для печени!

С Днем Победы!
 
hel-ga Четверг, 09.05.2013, 17:33 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Прикрепления: 4150152.jpg (133.1 Kb)
 
ЛенаКуп Четверг, 09.05.2013, 22:47 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
у меня собака схватила уже 3-го клеща

Оль, на той неделе Никита с Олесей похоронили свою лабрадоршу. 7 клещей сняли, делали уколы, капельницы, под второй капельницей умерла. Но случай был тяжелый, впали бока, пожелтели склеры и уши, болезнь развивалась стремительно. А мою скотч-терьершу Джессику каждый год кусали - и ничего. Видимо у кого какой иммунитет.
На следующее утро после того, как лабрадора похоронили, все три собаки их сидели и выли под окнами. Дети мои тоже рыдали.
 
hel-ga Пятница, 10.05.2013, 16:02 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






Жаль Пёсу. Молодая. Да всех их жалко наших питомцев. с мужем опять завела разговор по поводу котёнка, а он признался, что его нервная система не готова. shy хотя, я в душе тоже не готова к новому члену семьи.
 
ЛенаКуп Воскресенье, 12.05.2013, 20:36 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






мои цветочки

Прикрепления: 2037982.jpg (80.5 Kb)
 
Наталья-С Воскресенье, 12.05.2013, 22:09 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Лен, я смотрю у вас большой участок! Это хорошо! И дом , видимо, не маленький? Он летний или в нём можно и зимой пожить?
 
ЛенаКуп Воскресенье, 12.05.2013, 22:14 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






Наташа, у нас участок меньше 10 соток, а дом 6 х 11, из них 3х6 - веранда. Дом капитальный, но еще не достроен, еще строить и строить...
 
ЛенаКуп Воскресенье, 12.05.2013, 22:27 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Месяц назад это же место на даче с другой стороны

Прикрепления: 9632699.jpg (87.7 Kb)
 
hel-ga Понедельник, 13.05.2013, 17:28 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






Цитата (ЛенаКуп)
мои цветочки
тюльпанчики up
сейчас время такое, что только ходи и фотографируй красоту. вот только из-за жары черемуха ВОНЯЕТ отвратильно- исчихалась я в этом году >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика