Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 08:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
серж-питер Среда, 22.05.2013, 17:51 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
обои

Светик,обои.При чем самые дешевые гомельские.Рулон стоит 116 рублей.Я люблю без подгонки.Ну и вот.......в спальне,гостиной и кухне одинаковые(только расцветка чуток отличается.Если б еще два варианта было б,то и у мальчишек с коридором тоже ими б обклеила.
Цитата (Светлана-О)
Сейчас

Нормально yes Самая морока стены подготовить.Я не делала такое.Только одну стенку пришлось выравнивать-косая слишком была.Эти обои тем и хороши,что они в пупырышек(никакие неровности на стенках не заметны :D
 
hel-ga Пятница, 24.05.2013, 00:05 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить






вчера писала писала всем, сегодня зашла- а тут ничего и нету. >( а сегодня устала, мысли разбежались :)
 
hel-ga Суббота, 25.05.2013, 20:32 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 0134702.jpg (71.6 Kb)
 
Наталья-С Понедельник, 27.05.2013, 20:30 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить






Милашки!
 
Светлана-О Вторник, 28.05.2013, 12:10 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить






Дочь сегодня сдает ГИА по математике.Всем семейством вчера искали пятаки (советские)Один ее не устраивал.Нашли два и радостно улеглись спать! ggl
 
hel-ga Вторник, 28.05.2013, 23:28 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
Нашли два и радостно улеглись спать!
приветик. а у нас, вроде, сдавали по русскому ГИА. как у неё впечатления от проделанной работы? по английскому к ГИА уже с 3-го класса начинают натаскивать. >( ребёнок может знать английский, но если ошибётся с подсчётом слов, например, в письме или неправильно оформит (без абзацев), то всё задание не засчитывается stuff
 
hel-ga Вторник, 28.05.2013, 23:31 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 0945102.jpg (83.5 Kb)
 
Светлана-О Среда, 29.05.2013, 11:23 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить






Сделал всю первую часть и кусок второй "сложной".Результат узнаем только 4 июня.
31 сдаем немецкий,но в простой форме,у нас спецшкола и немецкий сдаем каждый год.
34 июня ГИА по русскому.Но это ее то же не волнует.Мы хотим в школе остаться,но директриса держит всех в тонусе заявляя,что из двух будет один 10 класс.
Ремонт встал намертво - нет настроения.Буду солнце ждать yes

Добавлено (29.05.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!)Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

 
ЛенаКуп Среда, 29.05.2013, 18:26 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
Сделал всю первую часть и кусок второй "сложной".Результат узнаем только 4 июня.
31 сдаем немецкий,но в простой форме,у нас спецшкола и немецкий сдаем каждый год.
34 июня ГИА по русскому.Но это ее то же не волнует.Мы хотим в школе остаться,но директриса держит всех в тонусе заявляя,что из двух будет один 10 класс.

Света, мы тоже ждем результатов ГИА по математике, по русскому у нас 4 июня. По английскому у нас экзамен в простой форме и информатика также.
Нам тоже обещали из трех классов только два, да еще и определиться надо - социальный класс или еще какой-то, общеобразовательный будет лишь в том случае, если наберут кол-во учащихся на три класса. Пока у нас 70 человек предположительно остается.

Добавлено (29.05.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (hel-ga)
а у нас, вроде, сдавали по русскому ГИА

По русскому у нас ЕГЭ сдавали 27 мая. Теперь 3 июня ЕГЭ по математике.
 
hel-ga Четверг, 30.05.2013, 23:41 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить






Ирина, с прошедшим Днём Рождения!
Прикрепления: 4290170.jpg (87.8 Kb)
 
ЛенаКуп Пятница, 31.05.2013, 07:58 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить






Ириш, С Днем рождения тебя!

Фото Севера тебе в подарок)
Прикрепления: 7046119.jpg (66.9 Kb)
 
Beer Пятница, 31.05.2013, 21:34 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить






Девочки спасибо ggl Читаю,но писать особо нечего.Пошла на работу(на пол дня)Сама сижу а душа в пятках .Муж один,но вроде справляется.19 едем в реабелитационный(я их все таки доканала) А уменя(мини перчики болгарские)плоды уже есть. up .

Добавлено (31.05.2013, 21:34)
---------------------------------------------
вот такую штучку я преобрела.Сковородка гриль-газ

 
Наталья-С Пятница, 31.05.2013, 22:22 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить






Моя дочка все 4 предмета сдаёт в формате ГИА. Так решила администрация лицея.. 28 мая сдали математику. Не правильно сделала 23 задание и не решила 26. Это минус 8 баллов. Рассчитываем на 30 баллов из 38. Сегодня сдавала английский. Тоже всё вроде нормально. Тема разговорная была о любимых праздниках. У моей сегодня давление шибануло 130/90. Напоили карвололом и анальгином и пошла на разговорную часть. Ушла раньше всех, сдала работу самая первая- реально плохо себя чувствовала, хотелось домой и в койку. 4 июня сдаём русский язык, а 7 - обществознание. А я 6 июня уезжаю на свадьбу к племяннице в Киев. Доча останется с бабушкой дома. Жалко, что с нами не поедет, жалко оставлять её на кануне экзамена одну. но она нас не тормозит, говорит, чтоб ехали. Кстати, варианты по математике были в интернете в какой-то группе. Танины одноклассники их видели и накануне прорешали 26 задание самое сложное. Дочь готовилась, повторяя образцы, в интернет я ей не разрешала в этот день лазить. По английскому тоже были варианты. Наверное , и по русскому будут.
 
Beer Пятница, 31.05.2013, 23:00 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить






петуньки во такие выросли

Добавлено (31.05.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья-С)
У моей сегодня давление шибануло 130/90.
С ума сойти,так все здоровье потеряет дите >( .
 
Наталья-С Пятница, 31.05.2013, 23:13 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить






Ирин, с прошедшим Днём рождения! Хорошо, что добились для мужа реабилитационного центра. Пусть подлечится!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика