Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 18:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол
NikE Пятница, 09.11.2012, 22:47 | Сообщение № 361 | Цитата | Ответить






По опыту, присяга примерно через месяц после прибытия призывников проводится, но в Шаголе может и через пару недель. Может кто-то из местных точнее подскажет?
 
filzagvit Суббота, 10.11.2012, 20:11 | Сообщение № 362 | Цитата | Ответить






у наших присяга была через 2,5 недели.обычно они всем так рано присягу делают.а про количество водителей-не очень много,часть не сказать что большая.дембеля потихоньку уходят,места освобождаются.но надо чтоб права были с собой и нужна категория С вроде бы.
 
Irene Суббота, 10.11.2012, 21:50 | Сообщение № 363 | Цитата | Ответить






а могут и не посмотреть что права есть и поставить на другую специальность... это нормально! а вообще я по своему уже скучаю cry
 
filzagvit Суббота, 10.11.2012, 22:13 | Сообщение № 364 | Цитата | Ответить






а наш папка завтра придет домой,на день отпустили.ждем,готовимся!
 
Irene Воскресенье, 11.11.2012, 07:48 | Сообщение № 365 | Цитата | Ответить






а у нас сказали пока опять увольнения закрыли, кто то накосячил down теперь не знаю когда откроют >(
 
Ждушечка64 Воскресенье, 11.11.2012, 17:00 | Сообщение № 366 | Цитата | Ответить






Всем привет))) Не кто не слышал о наборе в Киргизию??? Кто что знает? Подскажите.
 
filzagvit Воскресенье, 11.11.2012, 19:42 | Сообщение № 367 | Цитата | Ответить






про этот набор давно говорят.вообще хотели много кого отправить по другим местам службы,а в шаголе оставить духов.чтоб не было дедовщины.но сейчас как то тихо по этому поводу
 
durexa Вторник, 13.11.2012, 00:11 | Сообщение № 368 | Цитата | Ответить






Quote (filzagvit)
муж сказал что вроде закрыли увалы на месяц(((

ы не знаете, можно этот вопрос как-то решить с командиром.Может запрос отправить какой-нибудь на разрешение?

Добавлено (13.11.2012, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Irene)
а у нас сказали пока опять увольнения закрыли, кто то накосячил

Вы видимо тоже из 1ой.Как уже писала, командир объяснил все тем, что утеряна деталь, из-за которой ящик черный не могут расшифровать.Предположительно кто-то из их эскадрильи.Потому что две другие в увольнения ходят.Самое интересное, что в радиусе падения самолета работать могли только офицеры, а срочников туда не должны были пускать, но все же 2 эскадрилья там была.а две другие обломки искали по лесу.Несправедливо как-то.Вообще мне кажется,, что перед полетом техники нахимичили, а потом следы своей недоделки замели, а наши ребята отдуваются теперь.
 
filzagvit Вторник, 13.11.2012, 08:36 | Сообщение № 369 | Цитата | Ответить






ну надо же хоть кого то наказать! в связи увалы не закрыли.пока нормально все.а вот другим меньше повезло(((а какой запрос тут отправишь.тот же командир и закрыл увалы,он не сделает исключение одному солдату,тем более если нет какой то уважительной причины.скорее всего придется просто ждать пока откроют.ну обычно они говорят на месяц а через недельку другую уже начинают отпускать в увольнение!
 
89029412733 Четверг, 15.11.2012, 13:16 | Сообщение № 370 | Цитата | Ответить






Quote (Oksanitas)
Здравствуйте. Мой молодой человек прибыл в Челябинск 7-8 ноября пос. Шагол, в/ч 69806, РМП
Не подскажите, как узнать когда присяга. И если в автобат, то сколько водителей на часть? случайно никто не знает?

Quote (Oksanitas)
Здравствуйте. Мой молодой человек прибыл в Челябинск 7-8 ноября пос. Шагол, в/ч 69806, РМП
Не подскажите, как узнать когда присяга. И если в автобат, то сколько водителей на часть? случайно никто не знает?

Добавлено (15.11.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Мой племянник тоже там служит с 8 ноября, вчера с ним разговаривала говорит присяга будет 17 ноября

Добавлено (15.11.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Племянник говорит что после присяги их раскидают по другим частям! Кто-нибудь знает что то об этом?

 
filzagvit Четверг, 15.11.2012, 15:04 | Сообщение № 371 | Цитата | Ответить






раскидают!оставят немного,остальных кого куда-Саратов,Екатеринбург,Энгельс
 
yukmiyiny4n8 Четверг, 15.11.2012, 18:54 | Сообщение № 372 | Цитата | Ответить






У меня сын тоже попал в часть 69806 прибыл туда 12 ноября.Кто знает когда примерно будет присяга и правда что после присяги их могут раскидать.У него 2 категории В и С и еще допуск к опасным грузам есть. Есть ли в части дедовщина?
 
filzagvit Четверг, 15.11.2012, 19:31 | Сообщение № 373 | Цитата | Ответить






присяга в субботу скорее всего.17го числа.оставят в части человек 100.остальных раскидают,я уже писала-Саратов,Самара,Екатеренбург,Южно-Уральск и т.д.дедовщины почти нет,зависит от человека,есть у дедов духи на побегушках,но если сразу поставишь себя в коллективе правильно,то никто не тронет. но так чтобы прям ДЕДОВЩИНА-НЕТ.по сравнению с многими частями там мир и дружба! а то что у вашего сына есть категории и допуск,об этом надо напомнить начальству,хоть это и в личном деле должно быть указано.ребят с образованием и с головой стараются оставить при себе.
 
Irene Пятница, 16.11.2012, 04:40 | Сообщение № 374 | Цитата | Ответить






filzagvit, какие у вас познания как будто вы или в военкомате работаете или в части, up hands
 
filzagvit Пятница, 16.11.2012, 09:27 | Сообщение № 375 | Цитата | Ответить






нет,я юрист.ну а если есть информация,почему не поделиться...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика