Форум Мать солдата 
Вторник, 21.05.2024, 09:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол
BAZ Пятница, 21.09.2012, 18:39 | Сообщение № 331 | Цитата | Ответить






Ничего нового просто не происходит. Проверка по боевой подготовке вчера приехала, тревогу на днях могут обьявить скорее всего. Так же 27 числа приказ об увольнении осенников выходит, весенний призыв в слоны переводить будут, то ещё веселье намечается
 
Ждушечка64 Вторник, 25.09.2012, 07:26 | Сообщение № 332 | Цитата | Ответить






Девочки подскажите как в Челябинске с погодой? В чём к вам в город приезжать? :) :) :) собираю чемоданы к любимому. И подскажите варианты с проживанием неподалёку от Шагола) ;)
 
Irene Среда, 26.09.2012, 07:01 | Сообщение № 333 | Цитата | Ответить






Ждушечка64, на яндексе погода .... всю правду говорит :)

Добавлено (26.09.2012, 07:01)
---------------------------------------------
BAZ, какое такое веселье? что там будет? начинаю беспокоиться...

 
Ждушечка64 Четверг, 27.09.2012, 13:03 | Сообщение № 334 | Цитата | Ответить






5 октября приезжаю в челябинск,кто нибудь может подсказать не дорогие места проживание? Либо ближе к Центру либо к Шаголу. Не дорого)

Добавлено (27.09.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Кто нибудь может подсказать номер кпп? или майора номер?(командир БАТО)

 
Irene Понедельник, 01.10.2012, 09:49 | Сообщение № 335 | Цитата | Ответить






Quote (Ждушечка64)
5 октября приезжаю в челябинск,кто нибудь может подсказать не дорогие места проживание? Либо ближе к Центру либо к Шаголу. Не дорого)

выше столько писали про размещение,полистайте!
 
Ждушечка64 Понедельник, 01.10.2012, 18:04 | Сообщение № 336 | Цитата | Ответить






Спасибо:)
Уже забронировала) :)
 
Stan902 Понедельник, 08.10.2012, 09:08 | Сообщение № 337 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Irene Вторник, 09.10.2012, 06:18 | Сообщение № 338 | Цитата | Ответить






Quote (Stan902)
Говорят что все части должны были уже перейти на зимний рацион питания - пельмени, котлеты, сало, чеснок, лук.

кто говорит? звучит очень неплохо... нашим иногда по счету дают пельмени...сами догадываетесь что не домашние- по моему 8 или 12 штук shy

Добавлено (09.10.2012, 06:18)
---------------------------------------------
сейчас стали часто в СМИ нашей в челябинской обсуждать тему перевода нашей базы подальше от Челябинска. Мешают самолеты, мешают военные, все мешает для жизни на "гавайях". Stan902, вы как сосед нашей части, скажите, неужели все так плохо? Так вот мешают, спать не дают? я живу если по прямой в 5-7 км. от аэродрома. Не ощущаю того, о чем вопят. И раньше, когда выпускные у штурманов были, помните, все ночи летали... и самолеты гражданские очень низко летали, видны были все части, думала все время, а вдруг упадет и на мой дом? Мне почему то стыдно за наших жителей перед летчиками... что их так тут привечают down

 
Stan902 Вторник, 09.10.2012, 20:25 | Сообщение № 339 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
NikE Среда, 17.10.2012, 14:19 | Сообщение № 340 | Цитата | Ответить






Скоро в Шагол прибудет пополнение из учебки г.Воронежа. Интересно, куда они попадают?
 
Irene Вторник, 23.10.2012, 04:36 | Сообщение № 341 | Цитата | Ответить






как служится нашим ? какие новости? вроде все привыкли. втянулись? наших приодели к зиме. Только такое белье тонкое. ЧТО я сомневаюсь что оно согреет(((
 
Ждушечка64 Вторник, 23.10.2012, 19:36 | Сообщение № 342 | Цитата | Ответить






Мой не жалуется. Сегодня говорил,что на РНП прибыли 10 человек,вроде из Белгорода. Если я не ошибась. Своему выслала носочки шерстянные. Проверка скоро опять приедет. Ещё мой мне рассказывал что какой то дед с наряда прям сбежала с его подразделения,но дедушка уже,2 мес. до дома и сейчас командир его упрятал в госпиталь,или в казарме он вечно... Что то в этом роде. Новости вот такие)Солдатик мой,говорит у него там снег идёт)
 
filzagvit Вторник, 23.10.2012, 19:52 | Сообщение № 343 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте!давно тут не была(((у мужа все хорошо!служит сейчас в узле связи.больше на работу похоже.правда сутками не спит,иногда по 3 суток подряд на дежурстве.но он доволен,в казарме почти не находится.все идет тихо,мирно!белье выдали,пока не мерзнет а дальше думаю будет холодно(((кормят так же плохо,но я ему чаще возить стала.проверка скоро будет,до этого часть не прошла проверку,на 2 сдали)))теперь опять солдат гонять будут.
 
Irene Среда, 24.10.2012, 17:27 | Сообщение № 344 | Цитата | Ответить






filzagvit, а как часто возите покушать? я каждый раз когда попросит что нибудь, обычно когда в наряде , раз в неделю, а так в увал отпускают раз в месяц. Надо мной смеются на работе, мол что это за служба, когда мама пирожки и покушать возит, когда сын попросит,где же трудности мол. А мне не трудно, я пеку побольше, чтоб хоть по одному, да на весь взвод хватило. Говорит всем уже надоели твои пирожки, переключайся на другое :D А разве не трудность, что они уже служат? что уже Родине долг отдают? а не прячутся и не ищат выходы-проходы увильнуть?
 
filzagvit Четверг, 25.10.2012, 18:31 | Сообщение № 345 | Цитата | Ответить






вожу раз в неделю.но он у меня в основном не в казарме а на узле.их там 5 человек в смене.поэтому им хватает дня на 3 моей передачки.надо мной тоже смеются родители)))говорят что я мужу чаще готовлю чем дома)))самая большая трудность для них это то что семья далеко,скучают...а в увал его отпускают раз в 3 недели.сын маленький,поэтому начальство почаще увал дают.муж сказал что вроде закрыли увалы на месяц(((
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика