Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 20:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
svetanety Понедельник, 04.06.2012, 10:52 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить






Галинатага, Ольг@, спасибо девочки!вот и сама отчиталась, а раньше только читала другие отчеты и плакала все время, ждала своей очереди. Теперь знаю, что однажды Дембель наступит у всех!!! yes
 
Olenka Понедельник, 04.06.2012, 22:42 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить






svetanety, Поздравляю с ДМБ

линеечку пора менять yes
 
svetanety Среда, 06.06.2012, 10:54 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить






Olenka, спасибо! Поменяю обязательно, как только руки дойдут)))))
 
Mama09 Среда, 13.06.2012, 15:37 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить






Quote (svetanety)
а раньше только читала другие отчеты и плакала все время,

Свет,прекрасный отчет!!Счастья вам на гражданке!!
А все равно слезы на глазах,когда читаешь очередной отчет !!
 
Mama09 Среда, 13.06.2012, 15:38 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
а мама то в форме и сыночек ....., слов нет

Анна1972 просто супер!! up :up: up
 
anna1972 Среда, 13.06.2012, 20:38 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить






svetanety Поздравляююююююююю с ДМБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands up up Класссссные фоткииииииииииииииии. up

Добавлено (13.06.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Mama09 СПАСИБОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНООООООООООООО. yes

 
Prasizid Среда, 04.07.2012, 14:22 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить






Прошла неделя,как сынок вернулся домой.Случился наш знаменательный день 26.06.2012.Пришёл Павлуша без сюрпризов(т.к.добираться до дома трое суток),но с изрядным потрясением моего головного мозга.Проблема была в билетах,проблема была,билетов не было.
Наступил долгожданный день,поезд вечером в 20:56ч.С утра,как белка в колесе.Побежала за Дембельским тортом к родителям(мама моя,бабушка дембеля,заказывал торт),потом помчалась домой готовить вкусняшки.
С перерывами на перекур и заскакивание на форум наготовила кучу вкусностей.Между делом надувала шары,украшала комнату дембеля и двор,созванивалась с друзьями.Папа наш с работы прибежал,занялся шашлыком.
В восемь часов вечера мы выдвинулись на вокзал.На вокзале долго спорили с какой стороны будет идти поезд,пока спорили объявили прибытие поезда.Что творилось в мое душе этого не передать.Наш вагон был седьмой,мы ринулись вперёд,(вместе с нами толпа отъезжающих)поезд стал тормозить и мы ринулись назад(всё таже толпа ринулась вместе с нами),увидев цифру семь на вагоне мы дружно в ногу стали шагать рядом с вагоном умоляя его остановиться.Видимо толпа шагающих и мечущихся людей сильно развеселила проводника.Он стоял в дверях и широко улыбался,чем не сказано меня нервировал,оказалось кроме проводника веселился весь вагон,потому,как наш дембель стоял у проводника за спиной и комментировал всё,что происходит на перроне.Типо:"Вон мои побежали!Да когда же остановиться это чёртов поезд!"
О чудо!!!Поезд остановился,дверь открылась,проводник чудодейственным образом кода-то исчез,а на верхней ступеньке стоял мой дембелёчек.Я протянула руки вверх и крикнула:" Сынуля!",через миг оказалась в его объятьях.Сколько так простояли не знаю,помню только истошный крик какой-то женщины"Мальчик,забери свои вещи!"Он когда падал ко мне в объятья,бросил свои вещи под ноги отъезжающим.В голове мой промелькнуло:"Топчите,нам уже всё равно."Кто-то из наших поднял вещи,а дембель выскользнул из моих объятий и пошёл по рукам встречающих.Шум-гам,веселье и отправка к дому.Дома ждало его много сюрпризов начиная с калитки.
 
Mama09 Среда, 04.07.2012, 14:38 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
Дома ждало его много сюрпризов начиная с калитки.

Ай плачу!!!!!!!Как всегда!!!!!!! stuff
ну ты то продолжение напиши и фотики покажи людЯм!!
 
Prasizid Среда, 04.07.2012, 15:02 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить






Quote (Mama09)
ну ты то продолжение напиши и фотики покажи людЯм!!
Будет сделано.

Продолжение.

Дембель подарки разглядел и в душ отправилса мы на стол накрывать.
Потом в час ночи дембель на вокзал ходил друга встречать вместе уходили,вместе в учебке были,вместе в Юрге,только билеты купили на разные поезда.Гулял с друзьями до утра.

Долгожданный момент.
Прикрепления: 1208443.jpg (42.8 Kb) · 2672120.jpg (43.1 Kb) · 2561625.jpg (35.4 Kb)
 
Prasizid Среда, 04.07.2012, 15:24 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 1398922.jpg (32.5 Kb)
 
Prasizid Среда, 04.07.2012, 15:32 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 3223978.jpg (87.2 Kb) · 8770229.jpg (36.5 Kb)
 
Smile Среда, 04.07.2012, 15:41 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить






Викусь, я вот уже сейчас уревелась.. Не представляю, как буду своего встречать.. Спасибочки, классный отчет!!! up
 
Olenka Среда, 04.07.2012, 19:26 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить






Quote (Smile)
Викусь, я вот уже сейчас уревелась.


мы уже год дома, а я всё как почитаю, так и хлюпаю, что на проводы, что на встречу yes
 
Ольг@ Среда, 04.07.2012, 22:03 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить






Prasizid, up Слезы в глазах (а я то чего think ) от счастья, удачи на гражданке!!!
 
Mama09 Четверг, 05.07.2012, 15:25 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
мы уже год дома, а я всё как почитаю, так и хлюпаю, что на проводы, что на встречу

А я уже полтора как дома!! stuff
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика