Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 19:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Реальная_мама Четверг, 05.07.2012, 20:55 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить






Prasizid, Викуля, уревелась я вся.
Как же трогательно!
Сынку целуй!
Тебе! Дембелюшечка!

Прикрепления: 7242239.jpg (134.4 Kb)
 
Ivina-Sergej Суббота, 07.07.2012, 10:22 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить






Долго собиралась написать, решилась наконец то.

Не судите строго, всегда за сочинения получала 3 - 4, 4 – за грамотность, а 3 – за содержание.

У нас все банально просто. Сын служил рядом. Поэтому не было у нас таких жарких встреч. Виделись часто.

Без пробок, 25 минут езды на машине.

Готовил себе дембельку, то есть ПШ. Как вынести не знает. Договорился с ребятами на КПП, 6-е ворота, то бишь у медсанбата. Подъехали с Серегой. Ждем. А до этого, он нам сказал, что уже ходит в гражданке. Ну я и выискиваю своего, в полосатой футболке, когда подойдет к воротам. Серега в машине ждет, а я, как дура у КПП стою. Думаю, сейчас возьмут меня под белы рученьки, как шпиёна, и в кутузку.
Нет его и нет. Тут появляется, в проходной. В армейской форме (Я то, полосатую футболку искала), А ему, оказывается, комбат ишо задание дал, на последок. Ну и вот, выходит синок мой и еще на меня недовольные глаза делает , что это я так далеко стою и не вижу его. Подбежала. Забрала ПШ. Спрашиваю, где фуражка. Забыл. (Ну это надо знать моего сына, у нас забывчивость на первом месте) Кстати, ботинки к парадке тоже забыл. Принесу, говорит, к Северам.
Пришли на Севера. Звонит, говорит, что замполит его приведет, а у меня одни мысли, как он фуражку и ботинки мне передаст, ежели замполит приведет.
Слава Богу, его привел такой же дембель, как наш, а не замполит. Через решетку мне все передал. Караулила я его на подходе.
Встретили. Про фотик еле вспомнила. Не до того было.
И вот спрашивается. На фига он эту дембельку делал? Прошло уже около 2-х недель, висит в шкафу. Говорил, на даче одену, ребятам похвастаться. Фиг вам.
Да, забыла написать. Пробки везде были. Так поехали в обход, через Щелково. Серенька мой придерживается такого мнения, лучше плохо ехать, чем хорошо стоять. Вот мы и ехали ПЛОХО. А я, чуть от страха не описалась.
Ну а вечером. Все просто. Дембель с нами посидел, а потом на гулянки пошел.
А отмечали уже на даче. Но всё по простому. Пишу так, как есть. Ежели бы далеко от дома был, наверное было бы всё по другому. Я даже завидую мамкам, кто давно ребят не видел. Встреча, после долгой разлуки, это что то!. Но у нас, что есть, то есть. И слава Богу!!!
 
Prasizid Воскресенье, 08.07.2012, 16:08 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Но у нас, что есть, то есть. И слава Богу!!!

Ир,главное,что дома уже.А большего счастья и не надо.
 
anna1972 Воскресенье, 08.07.2012, 19:43 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить






Девчёночки приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю мамочек с возвращением мальчиков дамой,
пусть им сопутствует удача во всём. yes up :up: up hands



[url=http://mirgif.com/pozitiv2.htm]

[/url]
Девчёночки я тоже всплакнула не могу без слёз читать,ну уже всё позади главное домааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Мы уже семь месяцев как дома yes Фотки классссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! up
 
leka-lexus Вторник, 17.07.2012, 00:07 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить






была здесь давно-давно еще в ноябре...и вот небольшой отчет..встречала одна(по моей просьбе) т.к. через два часа после встречи нужно было на работу(напарник подвел и не вышел за меня)...зато вечером вернувшись с работы выходила на выходные...он был просто родной,как и должно было быть...сейчас я счастливая жена..терпения всем и удачи!!!

Добавлено (17.07.2012, 00:05)
---------------------------------------------
а мой десантник уже не служит..но армия его "повзрослила"...это здорово.

Добавлено (17.07.2012, 00:07)
---------------------------------------------
простите если насмешливо прозвучало..просто читаю и нахлынуло..этот год,он не забудется..

 
ФИН Вторник, 17.07.2012, 09:18 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Но всё по простому

Ир, это ж здорово,главное дома yes
ну что ,а теперь наверно и моя очередь настала написать .
Вечер 11 июля, спать не могу, места не нахожу, делать ни чего не могу. Ну все таки сон меня свалил, и вот оно долгожданное утро 12 числа. Подъем как и положено в 6 00 . Утром погуляла с собакой, и началась долгожданноя встреча. Хожу по квартире как чумная хотя говорила всем что и "не переживаю вовсе", ведь мы тоже часто и виделись, да и звонки бесконечные, да даже одно то что рядом с домом служит уже как то грело душу постоянно. В 8 00 дочка позвонила, что все поехали за дембелем, тоже ехали на вский случай с гражданкой, но она не понадобилась вышел к ним в чем служил . Вот и 11 00 звонок -все мам я уже в машине . Ждали всем форумом - спасибо девочки вам за поддержку в тот момент. Я дома развесила все что было заготовлено раньше , в подъезд шары ( соседке уж очень они почему то мешали , через каждые пол -часа звонила мне и говорила что б убрала из подъезда детский сад . Договорились до 16 часов пусть повисит и потом убрать nono ) Ехали домой долго , попали в пробку но все равно я дождалась ребенка . Приехал сразу переоделся в гражданку , долго со столом не тянули сели сразу , гостей то не было у нас сначала посидели в троем я ,дочка и дембель. Потом подошол его друг и моя подруга. Но что то я очень быстро захотела спать, хотя и плясали и даже песни пели под гитару. вообщем первый вечер для меня закончилс ябыстро, а вот молодежь ушли на улицу и гуляли до 2 часов. А утром поехал в военкомат, и опять так же как и отправка с первого раза встать на учет не получилось, stuff Вчера в понедельник только встал на учет и до сих пор нет дома, отмечают с друзьями на даче . Позвонила все живы и здоровы , пусть пока гуляет :)
 
Ivina-Sergej Вторник, 17.07.2012, 09:27 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
соседке уж очень они почему то мешали

Это все из за зависти. Настучала бы я ей
Quote (ФИН)
пусть пока гуляет

Слава Богу, дома. Что ещё мамке надо! :)
 
Olenka Среда, 18.07.2012, 12:02 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить






Финчик ещё раз поздравляю

Quote (ФИН)
Договорились до 16 часов пусть повисит и потом убрать


а у неё что траур чтоль или сама по себе такая?

Quote (ФИН)
с первого раза встать на учет не получилось,


вот и у нас так было yes

Quote (ФИН)
нет дома, отмечают с друзьями на даче


up молодцы, отпуск положен непродолжительный yes
 
ФИН Среда, 18.07.2012, 12:05 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
а у неё что траур чтоль или сама по себе такая?
Да у неё "не все дома" stuff мы уж привыкли
Quote (Olenka)
отпуск положен непродолжительный

Уж надоело сидеть говорит. и в деревню хочет съездить, на свадьбу не поехал, да и зазноба куда то делась, билеты то я не купила :)
 
Olenka Среда, 18.07.2012, 13:17 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
да и зазноба куда то делась, билеты то я не купила


up наши победили dance
 
NadinJ Среда, 18.07.2012, 13:33 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
соседке уж очень они почему то мешали , через каждые пол -часа звонила мне и говорила что б убрала из подъезда детский сад

Quote (ФИН)
Да у неё "не все дома"

какая коза.... праздник пыталась испортить....
Quote (ФИН)
зазноба куда то делась

Quote (Olenka)
наши победили

спонсора нет и проблема рассосалась..... ;)
 
ФИН Среда, 18.07.2012, 13:53 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить






Quote (NadinJ)
спонсора нет и проблема рассосалась.....

 
серж-питер Среда, 18.07.2012, 22:40 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить






ФИН, Ой хорошо танцуешь,Ленок!!! up Еще раз поздравляю со счастьем! и Всех дембельнувшихся с этим долгожданным днем!!!
 
Наталишечка Среда, 10.10.2012, 09:13 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить






Милые мамочки, как я рада за Вас. Мальчишки вернулись!!!!!!!!!!!!! Пусть Бог их хранит! Мой служит с 09.07.2012. Сейчас вообще рядом, перевели во Владивосток. Вижу каждое воскресенье с 15 до 18.... Но все равно.....ТОСКАААААААА!
 
ФИН Пятница, 12.10.2012, 17:51 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить






Дак и у Вас вернется, а что б совсем не скучать и не тосковать милости просим к нам на огонек вот сюда
http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-626-305#1163451, заходите, почитайте. Девочки все расскажут что да как? yes
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика