Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 02:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ -3
ниночка Среда, 18.04.2012, 05:16 | Сообщение № 2791 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Доброе утро всем!


Утро доброе! Оксан, мы похоже с тобой птички ранние!
 
Ksyu Среда, 18.04.2012, 05:17 | Сообщение № 2792 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Оксан, мы похоже с тобой птички ранние!
Доброе утро!!!Ранние!!! yes yes yes
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 05:25 | Сообщение № 2793 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
У нас по-моему сегодня 1,5 месяца до дома!!!

Поздравляю!
Интересно наши мальчики уже в пути к Душанбе или еще нет. Надеюсь сегодня будут какие - нибудь новости, которые расставят точки над И.

Добавлено (18.04.2012, 05:25)
---------------------------------------------
Наш город расположен на 67 меридиане и у нас как в Питере - белые ночи. Сезон белых ночей уже начался. И так будет до середины августа. А зимой у нас весь день на небе и солнце и луна одновременно. Вот такое у нас природное чудо. ggl

 
Ksyu Среда, 18.04.2012, 05:26 | Сообщение № 2794 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Поздравляю!
Интересно наши мальчики уже в пути к Душанбе или еще нет. Надеюсь сегодня будут какие - нибудь новости, которые расставят точки над И.

Спасибо! Может ещё рановато,у них-то времени ещё меньше.Пока только пол 7 утра.Мой должен в пятницу! Вчера денег ему на телефон скинула.Он последнее время стал друзьям позванивать,соответственно расходы больше.Но что делать? Не запретишь ведь? Соскучился! Чувствует дом уже рядом...Пусть звонит... yes
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 05:29 | Сообщение № 2795 | Цитата | Ответить






Пошла на работку собираться. Всем пока - на работе опять выйду на форум.

Добавлено (18.04.2012, 05:29)
---------------------------------------------

Quote (Ksyu)
Не запретишь ведь?

Согласна. Вчера своему опять на Джамшета 1000 кинула. Толи в наряде можно в чипок сгонять, толи какие покупки делают. Ничего немного осталось. up
 
Ksyu Среда, 18.04.2012, 05:29 | Сообщение № 2796 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Пошла на работку собираться. Всем пока - на работе опять выйду на форум.
Я уже выхожу на работу! До вечера!!!
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 05:29 | Сообщение № 2797 | Цитата | Ответить






Пока!
 
Ksyu Среда, 18.04.2012, 05:31 | Сообщение № 2798 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Согласна. Вчера своему опять на Джамшета 1000 кинула. Толи в наряде можно в чипок сгонять, толи какие покупки делают. Ничего немного осталось.
А мой как-то странно не просит уже что-то очень долго,хоть и спрашивала его насчёт денег.Странно! Первый раз за всё время службы так долго не отсылала...

Добавлено (18.04.2012, 05:31)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
Наш город расположен на 67 меридиане и у нас как в Питере - белые ночи. Сезон белых ночей уже начался. И так будет до середины августа. А зимой у нас весь день на небе и солнце и луна одновременно. Вот такое у нас природное чудо
Как живётся в этом чуде? Сижу уже одетая...
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 05:35 | Сообщение № 2799 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Как живётся в этом чуде? Сижу уже одетая.

Нормально!!!! up Нас еще называют - Еврейский север, (Урай имеется в виду). Тоесть вполне преемлемые условия для жизни в отличии от других северных регионов.
 
Анна57 Среда, 18.04.2012, 05:51 | Сообщение № 2800 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!


Quote
Наш город расположен на 67 меридиане и у нас как в Питере - белые ночи. Сезон белых ночей уже начался. И так будет до середины августа. А зимой у нас весь день на небе и солнце и луна одновременно. Вот такое у нас природное чудо

правда чудо. а погода как?

Добавлено (18.04.2012, 05:51)
---------------------------------------------
Вчера сынок еще раз позвонил, уже поздно.Спрашивал как можно перевести деньги они там ничего не знают. Видно не один был.потом у что попросил что бы погромче говорила. они тоже переживают как отправить деньги. Я им все чётко рассказала. они сказали что у них есть этот почтамт. все точно узнают. Но а списки в Россию каждый день меняются и он не знает когда поедет. Но кто останется для военной учебы уже знают. Он хочет в Россию,но многие желают по воевать. Я ему говорю, видно ты не важный воин,хохочет.Ответил: я люблю мирную жизнь.

 
ниночка Среда, 18.04.2012, 06:57 | Сообщение № 2801 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
а погода как

По разному. Вот сейчас тепла, а в июне числа 10 может и снег выпасть. Летом только в июле более менее тепло, а потом все - осень практически. Зама тоже по разному и холод экстремальный бывает и нормально для зимы, как везде.

Добавлено (18.04.2012, 06:57)
---------------------------------------------
Quote (Анна57)
Вчера сынок еще раз позвонил, уже поздно.Спрашивал как можно перевести деньги они там ничего не знают. Видно не один был.потом у что попросил что бы погромче говорила. они тоже переживают как отправить деньги. Я им все чётко рассказала. они сказали что у них есть этот почтамт. все точно узнают. Но а списки в Россию каждый день меняются и он не знает когда поедет. Но кто останется для военной учебы уже знают. Он хочет в Россию,но многие желают по воевать. Я ему говорю, видно ты не важный воин,хохочет.Ответил: я люблю мирную жизнь.

up :up: up :up:
Беспокоятся мальчишки! Я тоже жду сегодня известий - куда моего повезут, но оооооочень надеюсь на Екатеринбург.
 
chaplyginairiha Среда, 18.04.2012, 07:13 | Сообщение № 2802 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!
Quote (Ksyu)
У нас по-моему сегодня 1,5 месяца до дома!!!
Поздравляю!!! тебя и Виктора!

Добавлено (18.04.2012, 07:13)
---------------------------------------------

Quote (Анна57)
Вчера сынок еще раз позвонил,

Quote (Анна57)
Ответил: я люблю мирную жизнь.


up up up
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 08:27 | Сообщение № 2803 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
Ответил: я люблю мирную жизнь.

Не зря они там , в Тадже - миротворцы up

Добавлено (18.04.2012, 08:27)
---------------------------------------------
Сейчас сынок позвонил. Сказал он едет в Самару. Сейчас собираются в поездку до Душанбе.

 
Vic278 Среда, 18.04.2012, 09:25 | Сообщение № 2804 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
Поздравляю!!! тебя и Виктора!

Спасибо! up up up
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 09:51 | Сообщение № 2805 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Сейчас сынок позвонил. Сказал он едет в Самару. Сейчас собираются в поездку до Душанбе.


По голосу - расстроен немного, Сказал с деньгами - будем решать. Говорил с чужой симки. Спросил можно или нет вчерашний перевод отозвать, а то я получить у Джамшета не успел. Только отключился и мне приходит смс с таким примерно текстом: Мама я уезжаю в Россию, мне срочно нужны деньги, отправь на Джамшета 2000 руб. Звонить пока не могу - прилечу в Россию позвоню. Я сразу опять Мише звоню - он возмутился и говорит посылай всех ...сама знаешь куда. Симку я отдал и про неё забудь. Все пока.! И голос вроде уже бодрее. Жаль конечно, что не Бург, мы уже настроились. Хотя - все что делается - все к лучшему.
Я сбегала в Евросеть - перевод вернула и на карточку ему положила. up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика