Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 00:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ -3
Olga-67 Среда, 18.04.2012, 10:14 | Сообщение № 2806 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!!! ниночка, вы живете на 67 меридиане,а мы на 69 параллели у нас еще интересней)))
Quote (ниночка)
мне срочно нужны деньги, отправь на Джамшета 2000 руб. Звонить пока не могу - прилечу в Россию позвоню.

Вот так и отдавай симку >( лучше уж тогда ее выкинуть... think
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 10:20 | Сообщение № 2807 | Цитата | Ответить






Quote (Olga-67)
ниночка, вы живете на 67 меридиане,а мы на 69 параллели у нас еще интересней)))

Ага! Край чудес, да и только!
Quote (Olga-67)
Вот так и отдавай симку лучше уж тогда ее выкинуть...

И не говори, сделал кому то доброе дело - подарок так сказать!
 
Анна57 Среда, 18.04.2012, 10:28 | Сообщение № 2808 | Цитата | Ответить






Почему так , кому надо в Самару пусть летят в Самару,Кому в Новосибирск пусть в Новосибирск, в Екатеринбург,в Красноярск. все ни так получается.Как это назвать. Мы уже всю Россию проехали и что дальше.Куда дальше!
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 10:35 | Сообщение № 2809 | Цитата | Ответить






Оля! что там на призывнике за патологическая ревнивица бойца в Тадж отправляет! Я с Бомбой согласна, что супермен похоже боец, даже крепче скажу - сексуальный террорист.!!!!!
 
Olga-67 Среда, 18.04.2012, 11:00 | Сообщение № 2810 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Оля! что там на призывнике за патологическая ревнивица бойца в Тадж отправляет! Я с Бомбой согласна, что супермен похоже боец, даже крепче скажу - сексуальный террорист.!!!!!

Да сама в шоке,сказала,что ей не нравится как наши ребята досуг проводят...по девкам бегают ,а мы об этом пишим и нам смешно...она с самого начала как то не очень к нам отнеслась все наравит нам смайликами по голове настучать :D

Добавлено (18.04.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Анна57, Вы в Екатеринбург прилетели? сегодня?

 
Анна57 Среда, 18.04.2012, 11:05 | Сообщение № 2811 | Цитата | Ответить






нет я не знаю и он не знает. в любое время может отправиться у них это "военная тайна".Сижу как на бомбе. переживает как деньги отправить и все мальчики видимо там ни чего не знают.
 
MrSmyth Среда, 18.04.2012, 11:14 | Сообщение № 2812 | Цитата | Ответить






Добрый день.
Наш сегодня тоже уехал в Душанбе, 21-го летит в Самару, вылет в 7.30 по Душанбе, прилет в 9.55 по Самаре (там вроде московское время). По деньгам пока непонятно, переведут или наличкой. Если сообщит хотя бы за сутки, выедем для встречи в Самару, ехать часов 16.
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 11:40 | Сообщение № 2813 | Цитата | Ответить






Quote (Olga-67)
ей не нравится как наши ребята досуг проводят...по девкам бегают ,а мы об этом пишим и нам смешно...она с самого начала как то не очень к нам отнеслась

Ничего, мы ей место уступаем и пусть сама досуг организует!

MrSmyth, наш тоже и тоже в Самару. Про деньги сказал - будем думать. Нам до Самары - далековато, мягко говоря. Я вам в личку данные моего бойца скину сейчас, спросите - может уже знакомы пацаны.

Добавлено (18.04.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Quote (MrSmyth)
По деньгам пока непонятно, переведут или наличкой.

Информацией поделитесь, пожалуйста! shy

Добавлено (18.04.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Еще надо предупредить, что б им в военник печать поставили о службе в Тадж, а не справку - которую потом большинство на дослуживании в канцелярии теряют из военников. Хотя, там мальчишек спрашивать не будут, наверное - им главное спихнуть будет бойцов. shy

 
chaplyginairiha Среда, 18.04.2012, 12:17 | Сообщение № 2814 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Сейчас сынок позвонил. Сказал он едет в Самару.

up up Ниночка! а может мужу до Самары съездить или не успеет по времени? У мистера смита тоже племяш летит в Самару
Quote (ниночка)
Только отключился и мне приходит смс с таким примерно текстом: Мама я уезжаю в Россию, мне срочно нужны деньги, отправь на Джамшета 2000 руб.

ничего себе вот разводят родителей down
Quote (ниночка)
Я сразу опять Мише звоню - он возмутился и говорит посылай всех ...сама знаешь куда.

всё правильно up посылай и всё

Добавлено (18.04.2012, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
что там на призывнике за патологическая ревнивица бойца в Тадж отправляет! Я с Бомбой согласна, что супермен похоже боец, даже крепче скажу - сексуальный террорист.!!!!!

Quote (ниночка)
Ничего, мы ей место уступаем и пусть сама досуг организует!

 
ниночка Среда, 18.04.2012, 12:23 | Сообщение № 2815 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
Ниночка! а может мужу до Самары съездить или не успеет по времени? У мистера смита тоже племяш летит в Самару

Нет не успеет. Нам до Самары 3,5 суток добираться. shy Мишутка сказал - будем решать что с деньгами делать.Надеюсь найдут выход не один ведь он там.
 
chaplyginairiha Среда, 18.04.2012, 12:28 | Сообщение № 2816 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Нет не успеет. Нам до Самары 3,5 суток добираться.

жаль конечно, но ничего тут не поделаешь , придётся вам обращаться за помощью к женщине про которую писала Галина. У Оксаны интересно Игорь куда летит и что там у Любаши с сыном , может уже домой едет или приехал
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 12:33 | Сообщение № 2817 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
жаль конечно, но ничего тут не поделаешь , придётся вам обращаться за помощью к женщине про которую писала Галина. У Оксаны интересно Игорь куда летит и что там у Любаши с сыном , может уже домой едет или приехал

Да придется обращаться. Вот дождусь куда они там в Самаре попадут и связь с Сынулькой будет - сразу выйду на Надежду. Оксана и Люба наверное вечером выйдут на связь - расскажут новости. Может что то чего мы еще не знаем.

Добавлено (18.04.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Сижу сегодня как на иголках вся. Ну все что собрала - посылкой отправлю. Вот только увидеть сыночка очень хотелось!

 
chaplyginairiha Среда, 18.04.2012, 12:40 | Сообщение № 2818 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Ну все что собрала - посылкой отправлю. Вот только увидеть сыночка очень хотелось!


придётся потерпеть , зато какая будет потом встреча up

Добавлено (18.04.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
Оксана и Люба наверное вечером выйдут на связь - расскажут новости. Может что то чего мы еще не знаем.

будем ждать девчонок вечером yes
 
ниночка Среда, 18.04.2012, 12:45 | Сообщение № 2819 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Еще надо предупредить, что б им в военник печать поставили о службе в Тадж, а не справку - которую потом большинство на дослуживании в канцелярии теряют из военников.

Написала смс и отчет о доставке пришел, а теперь сижу и думаю - может и эту симку кому - нибудь отдали, а там читают и пальцем у виска крутят. Мама чумачечая....

Добавлено (18.04.2012, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
придётся потерпеть , зато какая будет потом встреча

Это точно! Папа сказал в Самару поедем на своей машине и прямо встретим его из ворот части! И будет у нас семейный круиз!!!!!
 
мамуся Среда, 18.04.2012, 12:54 | Сообщение № 2820 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-65)
«В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — … Пил

Quote (Marina-65)
чай с бергамотом!!!

Quote (Marina-65)
Потом вспомнила, что не замужем и уснула…


Quote (Marina-65)
Благослови, и одари любовью, чтобы улыбка не сходила с глаз

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика