|
Таджикистан 201ВБ -3
|
|
|
Ksyu |
Четверг, 29.03.2012, 19:07 | Сообщение № 781 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ниночка) Господи упаси! Вот и началось - деньги ляжку жгут. А как в часть пьяненькие явятся ...... Только бы голова на плечах была! Помоги им, Господи,глупышам...
|
| |
| |
|
Vic278 |
Четверг, 29.03.2012, 19:12 | Сообщение № 782 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Кролик) в Амурской области...опять на учениях офицер прикрыл своим телом гранату..чем спас солдат.....сердце кровью обливается...жаль что из-за кого-то погибают люди....... Настоящий офицер и человек! Действительно герой! Но сам факт-несчастный случай. А там уже про 5 лет солдату обещают! Тогда может лучше бы не спасал! Помню как мы в 1 раз гранаты бросали. Когда командир нашей отдельной роты(бывший десантник) увидел что парни тоже тушуются-собрал всех вокруг себя-поднял руку с гранатой чтобы все видели, вытащил кольцо и держал несколько минут гранату не выпуская скобу! Говорит,-"видели фильм Ижорский батальон?...Не взорвется пока скобу не отпустишь!". Потом скомадовал-ложись и, бросил гранату, мы попадали вокруг него! Были случаи танкисты с танка бросали-у одного в танк выпала! Такое всегда было. По себе знаю-в 1 раз не так это просто.
|
| |
| |
|
|
n-i-k-a |
Четверг, 29.03.2012, 19:17 | Сообщение № 784 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksyu) Побудь маленько с нами! я с вами только вот как то урывками,то одно то другое,дочку уложила,теперь самой надо
|
| |
| |
|
ниночка |
Четверг, 29.03.2012, 19:18 | Сообщение № 785 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи. Сегодня у нас день был трудноватый, да погода не пойми что творит. Метет , снег огромными хлопьями сыпет без конца, хоть и на улице всего - 3. Сыро, слякотно. К вечеру просто плющит
|
| |
| |
|
n-i-k-a |
Четверг, 29.03.2012, 19:20 | Сообщение № 786 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ниночка) И если случись что - ответ то один  Добавлено (29.03.2012, 19:20) ---------------------------------------------
Quote (ninsokolova53) но я так поняла что ребята уже выпили пусть всё у них будет хорошо!!!
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.03.2012, 19:21 | Сообщение № 787 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vic278) Не взорвется пока скобу не отпустишь!". Потом скомадовал-ложись и, бросил гранату, мы попадали вокруг него! Были случаи танкисты с танка бросали-у одного в танк выпала! Такое всегда было. По себе знаю-в 1 раз не так это просто. Ужасы!!! Я своего просила аккуратно!!!
|
| |
| |
|
n-i-k-a |
Четверг, 29.03.2012, 19:22 | Сообщение № 788 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ниночка) Кто плохо спрятался - поймали и отправили!
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.03.2012, 19:23 | Сообщение № 789 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ниночка) Он и так теперь с таким грузом на душе на всю жизнь остался, а тут еще и 5 лет. Quote (n-i-k-a) я с вами только вот как то урывками,то одно то другое,дочку уложила,теперь самой надо Спокойной ночи,дорогая! Понимаем,маленький ребёнок! За то ты счастливая какая! Маленькое солнышко!!!
|
| |
| |
|
n-i-k-a |
Четверг, 29.03.2012, 19:23 | Сообщение № 790 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ниночка) Господи упаси! Вот и началось - деньги ляжку жгут. А как в часть пьяненькие явятся ...... Только бы голова на плечах была!
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.03.2012, 19:24 | Сообщение № 791 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ниночка) Спокойной ночи. Сегодня у нас день был трудноватый, да погода не пойми что творит. Метет , снег огромными хлопьями сыпет без конца, хоть и на улице всего - 3. Сыро, слякотно. К вечеру просто плющит Спокойной ночи,девочки! Это я пока бездельница!!! Устала уже от этого.Но на днях тоже трудиться пойду!!!
|
| |
| |
|
n-i-k-a |
Четверг, 29.03.2012, 19:31 | Сообщение № 792 | Цитата | Ответить |
|

| ниночка, спокойной ночки! Добавлено (29.03.2012, 19:26) ---------------------------------------------
Quote (Ksyu) Устала уже от этого.Но на днях тоже трудиться пойду!!!  Добавлено (29.03.2012, 19:31) --------------------------------------------- и я пошла уже бай,завтра рано вставать! Всем доброй ночи! Сладких снов! Звоночков от сыночков! Пусть у них всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
|
| |
| |
|
NataliMay |
Четверг, 29.03.2012, 19:33 | Сообщение № 793 | Цитата | Ответить |
|

| споки ноки всем... будем молиться за наших роднулек...
|
| |
| |
|
ниночка |
Четверг, 29.03.2012, 19:41 | Сообщение № 794 | Цитата | Ответить |
|

| Подождите, ПУСТЬ НАМ ПРИСНИТСЯ ЭТО - УТРОМ ВСЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ПОЙДЕМ НА СЛУЖБУ!  Добавлено (29.03.2012, 19:41) --------------------------------------------- Вот теперь пошли баюшки!
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.03.2012, 19:44 | Сообщение № 795 | Цитата | Ответить |
|

| n-i-k-a, Quote (NataliMay) будем молиться за наших роднулек... Quote (ниночка) Вот теперь пошли баюшки!
|
| |
| |