Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 07:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Таджикистан 201ВБ -4
Vic278 Пятница, 28.09.2012, 08:55 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






lamadreloca- Рады здесь снова видеть!

Добавлено (28.09.2012, 08:14)
---------------------------------------------
Quote (lamadreloca)
для папы Вика ликбез

ggl Благодарю!

Добавлено (28.09.2012, 08:30)
---------------------------------------------
Quote (Illen)
Вот он, долгожданный наш приказ…

Поздравляю солдат и их родителей, мам прежде всего (их тут больше) с долгожданным Приказом о ДМБ! up hands :hands: hands

Добавлено (28.09.2012, 08:41)
---------------------------------------------
Quote (Illen)
вот что у них там написано... Некоторые думают, что они самые умные... Это не так! Самые умные, не будь дураками, давным-давно сачканули от армии.

Самые хитрозадые давно Родину продали за банку сгущенки как внук автора мальчиша-Кибальчиша! А эти просто не столь продвинутые, ссыкливые, продать хоть какая то смелость нужна...

Добавлено (28.09.2012, 08:55)
---------------------------------------------
Вот вам старый сибирский рецепт. Мы уж несколько дней едим (Нашел на свою голову работу, насолил 8 3 л. банок), бабушка так готовила. Берутся грузди 2 дня вымоченные или сваренные, можно все вместе... Рубятся (в идеале сечкой в корыте...), солятся по вкусу, обжариваются-сначала получается выпариваются с постным маслом (предпочитаю нерафинированное подсолнечное, но то на любителя), когда начнут жариться-добавить репчатого лука, обжарить залить слегка взбитыми яйцами с добавлением молока, накрыть крышкой до готовности. Подавать лопаткой кусочками типа пирога, на любителя прямо ложкой из сковороды... То же самое зимой!
Только вот солдат наш кроме мяса не ест ничего, ну если еще картофель или макаронные. Никакую зелень, лук, баклажаны, перец, кабачки , помидоры-ничего! >(
Мясо, колбасы, сосиски, котлеты-в любых видах.
 
мамуся Пятница, 28.09.2012, 10:37 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






У меня скорость инета упала.Пишу урывками,как получится.Ваши сообщения мамочки,не всегда открываются,так что не обижайтесь,если вдруг не впопад.
Quote (Illen)
Зашла на "Призывник", вот что у них там написано... Некоторые думают, что они самые умные... Это не так! Самые умные, не будь дураками, давным-давно сачканули от армии. УЖАС!!!

Сачок он и в Африке сачок!Сначала от армии,потом от семьи,от ребенка,а в конце и от родителей косить начнет!Вот тогда то и вспомнят,что армия наших ребят не только учит военному делу но отношение к родителям у них меняется в корне!Только там,в дали от дома они начинают всецело понимать и любить нас!Для них появляются самые святые слова в жизни это МАМА,ПАПА ,РОДНАЯ СЕМЬЯ И ОТЧИЙ ДОМ! А для тех кто не прошел эту школу жизни (не все конечно) кроме баров,выпивки и дешевых девок ничего не хотят признавать!
 
Vic278 Пятница, 28.09.2012, 10:54 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
А для тех кто не прошел эту школу жизни (не все конечно) кроме баров,выпивки и дешевых девок ничего не хотят признавать!

У нас после службы только пару раз по 2 0.5 пива выпил ggl При встрече и еще как то.

Добавлено (28.09.2012, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
..А указ теперь выходит 30-го числа, а публикуется 1-го...
На этом же сайте в разделе документы ждите Указ президента, на его основании Министр обороны отдает приказ...

Вот что у Тамбовского спецназа нашел:
ПРИКАЗ министра обороны Российской Федерации 27 сентября 2012г. № 341
г. Москва
Об увольнении в запас военнослужащих, выслуживших установленные сроки действительной военной службы, и об очередном призыве граждан на действительную срочную военную службу в октябре—декабре 2012 г. В соответствии с Законом РФ «О всеобщей воинской обязанности» приказываю:
1. Уволить из рядов Вооруженных Сил РФ в запас в октябре—декабре 2012 г.
военнослужащих срочной службы, выслуживших установленные сроки действительной военной службы.
2.Призвать на действительную срочную военную службу в октябре—декабре 2012 г. граждан мужского пола, которым ко дню призыва исполняется 18 лет, не имеющих права на отсрочки от призыва на действительную военную службу, а также граждан старших призывных возрастов, потерявших право на отсрочки от призыва.
3. Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.
 
мамуся Пятница, 28.09.2012, 11:07 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
приглашаю на прогулку

Ирина!СПАСИБО! Смотрела,аж дух захватывает!Хорошо что вчера не открылась ссылка,а то в том состоянии,в котором я находилась,я бы грохнулась со стула(боюсь высоты)
Но виды,просто не возможно передать словами!Особенно меня удивили те 2-е,которые стояли на самом пике горы! hands up up up
Quote (MATUSH)
.А указ теперь выходит 30-го числа, а публикуется 1-го...

Quote (Наталья-1363)
Теперь все ясно,поторопились...

Ну вот!!!!А я уже отметила!
На второй раз меня уже не хватит,да и не интересно,это все равно как гретые пирожки.обидно.

Добавлено (28.09.2012, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
Напишут: "Уволен в запас!"

Quote (chaplyginairiha)
Домой,домой,домой!

Quote (chaplyginairiha)
Но для солдата всех дороже
Два слова:"Дембель" и "Домой"!!!

Quote (chaplyginairiha)
Совсем немного ждать осталось,
И очень скоро Я ВЕРНУСЬ !!!


Quote (chaplyginairiha)
Прощай, Казарма! Здравствуй, Дембель мой!

Ириночка!Твои стихи душу греют! yes
Quote (Алефтина)
На "Призывнике" - беспредел и дискриминация! Неугодные посты безжалостно удаляются! Удалили последний пост мамы Зули! Хотела написать там, но, думаю, все равно удалили бы и мое сообщение. Можно было написать в беседке, но туда никто не хочет заходить почему-то?

Не надо,не трать свое красноречие на никчемных людишек!
Я тоже видела,ну и фиг с ними.Что же мы теперь одни будем пуп надрывать?!Тем более что есть такие которые нас осуждают,и заметь они к админам не имеют ни какого отношения!
Quote (chaplyginairiha)
надо всем уходить от туда, раз такое творят.

Я уже давно всем предлагаю через личку сюда перейти.Но что их там держит,не знаю! stuff

Добавлено (28.09.2012, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Vic278)
Поздравляю солдат и их родителей, мам прежде всего (их тут больше) с долгожданным Приказом о ДМБ!

Спасибо Виктор! :)

Добавлено (28.09.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Vic278)
У нас после службы только пару раз по 2 0.5 пива выпил При встрече и еще как то.

Ну так!Мясо милее,еще если с маслом!
 
Алефтина Пятница, 28.09.2012, 11:42 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем!
Quote (мамуся)

!Тем более что есть такие которые нас осуждают,и заметь они к админам не имеют ни какого отношения!


Это Эльмира! Она месяц не заходила на форум, поэтому не в курсе всех событий. Если бы регулярно общалась, то не написала бы такого, я думаю.

Quote (мамуся)
ну и фиг с ними

Да, действительно, stuff

А, давайте, посмеемся, немного:

Работаю в армии... дураком.

Ктонить задавался этим вопросом? А, коллеги? Я вот задумался...

Учился в училище - "Ах вы дурачки желторотые, дураками растете, еще и улыбаетесь!!! Вот попадете в войска, там вас уму-разуму научат," - кричал капитан очевидность, грозя пальчиком.

Пришел в войска - "Дурак ты литёха, чему только тебя в училище учили?"

Отслужил год - "Ну и дурак ты лейтенант, поколение ваше "пепси" все дураки", "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона".

-"А чего это у тебя солдат в строю вертится? Ты что дурак вообще? Даже этому солдата не научил?"

- Сколько спутников пролетает над казармой за один час?

- НимАгу знать!

- Ну и дурак значит...

- Ты что не стриженый такой, идиот? А карандаши у тебя в планшете не по росту а по дурацки стоят.

Пробежал 3 км за 10 минут - "Ну нихрена ты дурак!"

Примеров масса, причем каждодневных.

В общем складывается такое мнение, что служить в армию приходят дураками, и должность у меня на самом деле не КВ а ДВ. Есть дураки постарше, есть помладше. Работаем дураками, причем те кто дурнее - как правило главнее. Пришел на работу, послушал какой же ты дурак, подумал дурной головой что бы еще такого сделать да по дурнее, ибо чем дурнее тем больше уважения. Я лично дураком себя конечно не считаю, просто по работе приходится быть дураком. Ну должность такая как бэ.

Может быть наша армия поэтому непобедима? Сказки почитайте, ВАНЬКА дурак он везде как раз таки победитель...
 
мамуся Пятница, 28.09.2012, 14:01 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Quote (Алефтина)
А, давайте, посмеемся, немного:

Все верно! yes up На дураках белый свет держится!

Добавлено (28.09.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Мамочки,вы по веточкам учебок не гуляли?Скоро нашим замена полетит?
Начнут к нам новенькие мамы приходить.Пополнение и замена ни только нашим сыночкам и нам тоже!
Нужно наверное как то встречу новеньким придумать.Поляну что ли накрывать или чайком угощать.Как думаете?
А то я помню себя,от одного только слова "ТАДЖИКИСТАН" меня бросало в дрожь и истерика начиналась.Нужно мамочек новеньких успокоить,поддержать.И показать что не так страшен черт как его малюют! yes ;)

Добавлено (28.09.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Смотрите что нашла!
Читала как шальная!Готова была каждое слово,каждую букву проглотить!

ПИСЬМА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ,
поступившие на конкурс

«ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!»

Конкурс на лучшее солдатское письмо был организован редакцией газеты «Солдат России» совместно с командованием 201 Гатчинской дважды Краснознаменной военной базы с учетом опыта проведения подобного конкурса в 2011 году.
В качестве девиза конкурса редакция выбрала строки из письма Алексея Супруненко из 1 автороты ОБМО:

Нам в части душу согревает
Не жар огня, не пух в бушлатах
Нас греет только лишь одно –
От близких и родных письмо.

Привет, мамулечка моя!
Я так скучаю без тебя!
Нас в части встретили радушно,
Побрили на лысо бездушно.
Помыли, тут же покормили,
По части всех нас провели.
Затем нам четко объяснили,
Чтоб за собою мы следили.
Чтоб фруктами не объедались,
Чтобы друг с другом не ругались.
И служба будет просто класс!!
Такой вот был для нас указ!

Ну, ладно, посмеялись и хватит. Теперь серьезно, - попал я в 636 отдельный батальон материального обеспечения в 1 автороту. Он находится в отдалении от основной базы, поэтому здесь поспокойнее. Тут отдельная столовая, плац и казармы.
В отличие от дома, здесь тепло, с деревьев еще даже листья не облетели. А как там у вас, дома? Чем занимаетесь?
Вы больше не ездили к доче? Если поедете пофотографируйте ее. Жду ответа и новых фотографий.

Нам в части душу согревает
Не жар огня, не пух в бушлатах
Нас греет только лишь одно –
От близких и родных письмо.

Пусть в нем всего четыре строчки,
Пусть некрасивое оно,
Зато оно несет с собою
Надежду, ласку и тепло!

Жду ответа, ваш Алексей.

Добавлено (28.09.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Вот еще.

Здравствуй, мамуля!

Привет, родная, это я, твой дорогой, любящий тебя сын. Как ты там поживаешь без меня? Все ли в порядке? Надеюсь, не болеешь?!

Это мое первое письмо из армии. Я считаю, что первое письмо солдат обязан написать именно маме – самому дорогому и любимому человеку для всех.

Что касается меня, то не переживай, - со мной все в порядке. Как ты уже знаешь, меня перевели служить в Таджикистан. Здесь сейчас тепло, не то что у нас в России. Там, наверное, уже вовсю идет снег и холодно, а у нас только дожди. При мне выпадал один раз снежок, но на следующий день растаял. Так что Новый год мы будем праздновать тоже, скорее всего, без снега.

Я теперь служу в ОБМО (отдельный батальон материального обеспечения) в 1 автомобильной роте подвоза боеприпасов. По должности меня записали старшим водителем. Вот такие пироги с котятами.

Кормят тут хорошо, я даже поправился на 6 кг, если весы не врут.

Ты знаешь, я очень сильно соскучился по тебе, по сестре Алине, по бабушке и по всем-всем-всем! Передавай всем огромный привет! У бабушки сегодня день рождения. Поздравь, пожалуйста, ее за меня. Желаю ей здоровья крепкого, пусть бережет себя, скоро я приеду, Алла Бирса.

С командирами и начальниками мне снова повезло, как и в предыдущей части, в Тоцком. Тут у нас хороший командир роты – старший лейтенант, и старшина тоже очень даже неплохой. Так что не переживай, я в надежных руках, и все будет хорошо!

Хочу поздравить тебя, мамочка, с днем матери. Ты самый дорогой и любимый человек для меня, знай это. Прости, что часто не слушался тебя, иногда был груб. Здесь я осознал свои ошибки. Желаю крепкого здоровья, успехов на работе, побольше денег. Хотя, деньги, конечно, не главное, но всеже в наше время они многое решают.

У меня большие планы по возвращению домой. Надеюсь, что они осуществятся, и тогда мы заживем еще лучше. А потом я женюсь на самой красивой и самой доброй девушке, вы с ней обязательно найдете общий язык и понравитесь друг другу, ты же у меня самая лучшая! Мы подарим тебе внуков (сначала внучку, а потом внука).

Но это все в недалеком будущем, нужно немного подождать. Пусть сначала Алина займется этим.

Мне недавно папа написал смс-ку. До этого присылал письмо, когда я был еще в Тоцком. Только я не успел ему ответить, нас неожиданно и в спешке отправили сюда. Пишет, что все у него в порядке. Мы теперь с ним вообще близко друг к другу находимся, - он в Узбекистане, а я в Таджикистане.

Я тут нахожусь уже третью неделю, привык, адаптировался вроде.

Ладно, мамуля, пора заканчивать мне мое письмо. Всем передавай большой привет, друзьям моим и подругам, если встретишь их. Береги себя пожалуйста, не болей. Я скоро приеду, осталось совсем немного.

Люблю, целую, обнимаю, скучаю.

Твой сын, Дамир!

Мамочка, здравствуй!
У меня все отлично, долетел до Таджикистана хорошо. Три часа и здесь. Нахожусь в городе Душанбе, на российской 201-ой военной базе, тут тепло, хорошо, температура держится - +10, +15. Еще фрукты и орехи на деревьях висят, представляешь? Я такое в ноябре месяце первый раз в жизни вижу! Нас с Сашей распределили в одну роту, отдельного батальона материального обеспечения. Потихоньку осваиваемся, привыкаем, условия здесь хорошие. Для жизни есть душ с горячей водой, телевизор в столовой, хорошо кормят.


Мам, тут такая красивая природа, вокруг горы очень высокие, и на горах снег лежит. А по утрам очень свежий воздух, просто не могу надышаться. Вообще, за меня не переживай, все хорошо, скоро уже приеду домой! Не успеешь и глазом моргнуть! Я по тебе ужасно соскучился и еще по Кате и по Ромке, я вас очень сильно люблю и скучаю.

Мама, я тебя люблю. Твой солдат, Пашка!

Здравствуй, дорогая Мамочка!!! Пишу тебе это письмо из Республики Таджикистан. Когда служил в артиллерии г. Красноярска нам предложили написать рапорт в 201 военную базу в Таджикистане. Каждый день я раздумывал о переводе сюда, точно не мог сам для себя определить нужно мне это или нет. Половина моих ребят, с которыми я служил в Красноярске решили поехать, и тогда я тоже принял решение. Здесь очень хорошо, зимой было немного теплее, чем в России. Часть здесь очень большая, в столовой кормят хорошо, частенько выезжаем на военную подготовку, изучаем тактику, стреляем из снайперских винтовок. Кстати, меня взяли в роту саперов, военному делу здесь учат больше, чем в Красноярске. У самого у меня все отлично, - не болею, настроение всегда отличное, позитивно настроенное, так что за меня не переживай. Мне осталось служить всего четыре месяца, аж не верится, что скоро мы с тобой увидимся, я очень сильно по тебе скучаю! Чем ближе к дембелю, тем чаще снится мне, как ты встречаешь меня в аэропорту. Напиши мне, как вы там живете, пока меня нет, как сестренка? Друзья говорят, что в Институт культуры и искусства поступает в этом году? Пожелай ей огромной удачи от меня, скажи, что даже на таком большом расстоянии, я буду болеть за нее и поддерживать во всем. Тоже очень по ней скучаю. Время в армии летит очень быстро, - вот только недавно вы провожали меня. Здесь очень много времени уделяется занятиям по спортивной подготовке, - это еще один фактор того, что я не пожалел, что сюда приехал, ведь ты же знаешь, как я люблю спорт!

График у нас расписан на весь день. Подъем в 6.30 на физическую зарядку, потом завтракаем, после завтрака нас информируют о событиях, происходящих в России, дают под запись факты о государственной политике, и о России в целом. Потом мы выезжаем на тактику в поля, там специально отведенная местность для стрельб и преодоления препятствий. Затем мы приезжаем в базу, обедаем, нам дают час свободного времени, ребята на гитаре играют, кто письмо пишет, кто просто общается друг с другом. Затем мы садимся на чистку оружия, после чего идем на спортивно-массовые мероприятия, в общем за день происходит много чего интересного, устаем, конечно сильно, и поэтому спим крепко. Напиши мне, пожалуйста, как проходят будни и выходные дни, как там друзья мои? В гости, наверное, так же заходят на твои вкусные блины. Кстати, по домашней еде очень соскучился, приеду, буду есть все подряд. Офицеры говорят, что за год службы солдат не отвыкает от домашней кухни.

Ну вот в принципе и все, что было, пока я здесь. Буду ждать писем от тебя с нетерпением, отправь еще и больше фотографий, как ты присылала в своем первом письме. Скоро уже увидимся! Целую тебя, сестренку крепко, желаю удачи во всех делах!!! Твой сын!


Евгений ПОПУШОЙ, РВБ

Добавлено (28.09.2012, 13:54)
---------------------------------------------

.

Добавлено (28.09.2012, 14:01)
---------------------------------------------

 
Кролик Пятница, 28.09.2012, 14:12 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!! вот видите какие радужные письма пишут солдаты..а вы нервы свои мотаете и растрачиваете своё здоровье попусту получается..молитесь за них и просто ждите....с позитивом на позитиве...:)))
 
lamadreloca Пятница, 28.09.2012, 14:53 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (Алефтина)


Доброй ночи всем! На "Призывнике" - беспредел и дискриминация! Неугодные посты безжалостно удаляются! Удалили последний пост мамы Зули! Хотела написать там, но, думаю, все равно удалили бы и мое сообщение. Можно было написать в беседке, но туда никто не хочет заходить почему-то?


так метаться туда сюда... ведь гораздо проще писать все в одном месте, но не относящееся к инфе по теме просто прятать в оффтоп. да и беседки на призывнике модеры тоже проверяют - что там пишется пользователями, если уж попали под всевидящее око.. фиг знает чего боятся. бунта. смуты ли..
всем приветы и мои поздравления с осенним приказом..

осталось всего ничего.. сентябрь то вон пулей пролетел... а в октябре уже начнется плановая замена срочников на базе. кто то сменит место службы. улетит в росиию. будет больше новостей. придут новенькие мамочки на форум . будет пооживленнее и для вас время ускорит свой темп..

Добавлено (28.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------

 
мамуся Пятница, 28.09.2012, 15:07 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






lamadreloca, Привет!
А можно попросить поменять аватарку?
Я не могу смех сдержать!Вид этого сказочного персонажа ну никак не могу с вами связать!

Добавлено (28.09.2012, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (lamadreloca)
мои поздравления с осенним приказом..

Спасибки ОГРОМНЫЕ!!!

Добавлено (28.09.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (lamadreloca)
ведь гораздо проще писать все в одном месте,

А я там писать больше ничего не собираюсь.Сижу в тихую,жду новеньких!Как появятся начну пропаганду вести на счет этого форума. peep Короче говоря: ПАРТИЗАНЮ! :)
 
lamadreloca Пятница, 28.09.2012, 15:10 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






мамуся, по вашей заявке произвела смену аватара...

 
мамуся Пятница, 28.09.2012, 15:21 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Quote (lamadreloca)
по вашей заявке произвела смену аватара...

Ну я не могу!Вот ЮМОРИСТКА!УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!
Я Н Е М О Г У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где такие аватарки,откуда?Я когда регистрировалась не видела,может тоже по приколу что нибудь подобное поставила! up hands
Quote (lamadreloca)
ну нафиг этих идиотов. уже сами не знают что в новостях выставить чтоб напугать призывников армией.

Ну это скорее МИНУС родителям чем армии!!!!Зачем солдатика дома напоили до такого состояния?
Да что говорить,дураков ни сеют ни пашут! down
 
lamadreloca Пятница, 28.09.2012, 15:25 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Добавлено (28.09.2012, 15:25)
---------------------------------------------
мамуся, ну это свои, когда что нить вижу прикольное гуляя по инету сохраняю.. потом использую, когда считаю что к месту и имидж отображает))

 
мамуся Пятница, 28.09.2012, 15:33 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






lamadreloca,
Во!Сидит,ряха,еще думает,подписать или нет!

Добавлено (28.09.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (lamadreloca)
потом использую, когда считаю что к месту и имидж отображает))


Да ладно,имидж! В жизни не поверю что ты такая!!!!! yes

Добавлено (28.09.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Сейчас на призывник бегала.Там все по старому,ничего не прибавилось.Если так дальше пойдет,то админ будет сидеть и тихо сам с собою вести беседу!

 
lamadreloca Пятница, 28.09.2012, 15:35 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Зачем солдатика дома напоили до такого состояния?

а он выпимши был чтоли? ну фиг знает.. думаю специально его никто не поил. следить что ли за 20 летним оболдуем как за 2хлетним чтобы в рот не совал всякую дрянь?

Добавлено (28.09.2012, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (мамуся)
Да ладно,имидж! В жизни не поверю что ты такая!!!!! yes


 
мамуся Пятница, 28.09.2012, 15:55 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






У нас время 17.30. Нужно идти баньку топить,а что то такая лень!
На следующей неделе дети приехать хотят,если погода будет позволять,без дождей.Будем птичку вырезать,откормили,хватит.А внучку сказали брать не будут,оставят у свахи.Прямо не знаю как их уговорить!Я то думала что если приедут,мы Варьку у себя оставим,недельки на 2-3.А они не берут ее. shy >(

Добавлено (28.09.2012, 15:47)
---------------------------------------------
lamadreloca, На счет случаев на работе:
Конечно во многом все зависит от воспитания,ну и конечно от круга общения.Я вот этих ГОТОВ и ЭМО совершенно не понимаю! В наше время были металлисты и панки,помните наверное?Не смотря на то что они были моими ровесниками я их тоже не понимала.А сейчас у молодежи одни муравьи в голове!Открытый доступ к любому алкоголю,вот и результат!В начальных классах начинают шалить с пивом,а чем старше чем крепче напитки,и после получения диплома нужно идти сразу к наркологу на кодировку или в армию,там всю дурь с башки выгонят!

Добавлено (28.09.2012, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (lamadreloca)
а он выпимши был чтоли?

Ну я так поняла.А как может трезвый человек с окна вывалиться? Хотя вообщето может.

Добавлено (28.09.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Vic278, А что молчим? Вроде светится " НА САЙТЕ" а не слышно ничего!
Вставь свое мужское словечко!

Добавлено (28.09.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Интересно,позвонит наш на выходные?
Соскучилась.......

Добавлено (28.09.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Как он молчит постыло-равнодушно
(а я его в руках упрямо грею),
Злой идол мой, которому послушно
Бросаю деньги, заряжаю батарею!

Как он насмешливо зовет меня к себе,
Веселым свистом, издеваясь, сообщая,
Что мне звонят не те, не те, не те!..
Не ТОТ, чьего звонка я ожидаю!

Как иногда, сердито заворчав,
Он вдруг улыбкой сына засияет,
Как будто, столько нервов истрепав,
мне нетерпение мое прощает!...

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика