|
|
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3)
|
|
|
ВасинаТатьяна |
Суббота, 04.05.2013, 18:08 | Сообщение № 9376 | Цитата | Ответить |
|

| Всем,всем,всем огромный привет!!! Милые девчата,мои бывшие "сослуживицы",те,с которыми познакомилась позже нашего призыва и те,которые только сейчас заступили на наш "ПОСТ",очень рада с вами встретиться и познакомиться с новенькими!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Желаю всем мальчишкам крепкого здоровья!Тем,кто возвращается в Россию-удачно дослужить,а тем,кто только начинает службу в Армении-терпения,адекватных командиров,ну и само собой ЗДОРОВЬЯ!!! Ждушечкам терпения и приятного общения здесь на нашем любимом форуме!!!Не стесняйтесь,спрашивайте,делитесь своими проблемами-мы всегда рядом и если,что,всегда поможем!
|
| |
| | |
|
ВасинаТатьяна |
Суббота, 04.05.2013, 18:11 | Сообщение № 9378 | Цитата | Ответить |
|

| Мои старинные подружки,да давайте встретимся уже,как Любаша нам назначила! Цитата (Lub-vik-5) Давайте 9 мая соберемся часиков в 18.00, если ни кто не против
|
| |
| |
|
ЖдуЖдуЖду |
Суббота, 04.05.2013, 18:12 | Сообщение № 9379 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки! УРАААААААААА!!!!! Я дождалась!!! Сын, наконец то, отзвонился! Голос бодрый, говорит, что все нормально! Всех вас люблю! Я такая счастливая!
|
| |
| |
|
ВасинаТатьяна |
Суббота, 04.05.2013, 18:18 | Сообщение № 9380 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (KIRA) это не скородембель, это давнодембель... Точно,Иришка,это так! Цитата (KIRA) Это наши дембельнутые мамаши, у них мальчики уж отслужили, а они к нам заходили, помогали нам очень!!!! Спасибо им большое!!!! Это и ваша веточка, девочки!!! ...И спасибо большое,что не гоните нас отсюда!  Добавлено (04.05.2013, 18:18) --------------------------------------------- Таточка,поздравляю!Вот и первый,но самый долгожданный звоночек от сынульки!!! Всё будет замечательно!!! 
|
| |
| |
|
KIRA |
Суббота, 04.05.2013, 18:32 | Сообщение № 9381 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (galhonok) Вот такая мысль, сама еще не поняла хорошо или плохо. Галочка, ты у нас к концу службы философом станешь!!!! Цитата (Т-а-м-а-р-а) Я с вами не согласна, а про меня забыли. Сын еще долг в Армении не отдал,завтра в караул. Сегодня звонил,говорит летит последним бортом 29 мая, наверно в Волгоград. Тамарочка, прости пожалуйста!!! Вот что значит редко заходить на форум!!! Значит нас пятеро!!!! Цитата (yliaZAXAROVA) Привет девчонки всем. Я тут новенькая. Рады тебе, Юля!!! Мальчика своего ждешь?
Цитата (newmer) пока мама ждёт сына, она же становиться неадекватна по мнению остальных: разговоры только об армии. Когда служил мой старший сын, я на работе целыми днями рассказывала про берцы, портянки, мозоли, грибки, наряды, полигон, увольнительные и т.д. Коллеги уже от меня шарахаться начали. И не понимали... Как ты права, Лена!!! Мне кажется, от меня тоже шарахаются, никому это не интересно, особенно тем кто купил билеты!!! Цитата (newmer) Поздравляю вас от всего сердца! Пусть дни бегут быстро-быстро! Лёгкой ребяткам службы, а мамам большого терпения! Спасибо большое, Леночка!!!! Цитата (svetmel) КИРА, здоровья Вашему мальчику!!! Здоровья ВСЕМ нашим ребятам!!! Спасибочки!!! всем, и ребятам, и мамочкам - ЗДОРОВЬЯ!!!!!  Добавлено (04.05.2013, 18:32) ---------------------------------------------
Цитата (ЖдуЖдуЖду) Девочки! УРАААААААААА!!!!! Я дождалась!!! Сын, наконец то, отзвонился! Голос бодрый, говорит, что все нормально! Всех вас люблю! Я такая счастливая! Какие хорошие новости, Таточка!!! Мы же говорили, сейчас мальчики освоятся и все будет хорошо!!!!
|
| |
| |
|
ЖдуЖдуЖду |
Суббота, 04.05.2013, 18:34 | Сообщение № 9382 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, теперь я тоже верю в шаманов!!! Вчера шаманили на звоночки, вот и помогло!!!
|
| |
| |
|
KIRA |
Суббота, 04.05.2013, 18:36 | Сообщение № 9383 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ВасинаТатьяна) ...И спасибо большое,что не гоните нас отсюда! Зачем же мы, Таня, гнать будем...Наоборот, почаще заходите!!!!  Добавлено (04.05.2013, 18:36) ---------------------------------------------
Цитата (ЖдуЖдуЖду) Девочки, теперь я тоже верю в шаманов!!! Вчера шаманили на звоночки, вот и помогло!!! Это работает на все 100%...
|
| |
| |
|
ЖдуЖдуЖду |
Суббота, 04.05.2013, 18:37 | Сообщение № 9384 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (KIRA) Это работает на все 100%... Это точно!!! Спасибо всем, что помогли!!!
|
| |
| |
|
zvezda |
Суббота, 04.05.2013, 18:43 | Сообщение № 9385 | Цитата | Ответить |
|

| Пока мама ждет сына и переживает за таких же солдатиков,праздничный торт уже мог почти сгореть.А если серьезно,люди,чьи дети купили билет ,как будто из другого мира(смотрят но не видят,слушают ,но не слышат)
|
| |
| |
|
KIRA |
Суббота, 04.05.2013, 18:47 | Сообщение № 9386 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (zvezda) люди,чьи дети купили билет ,как будто из другого мира(смотрят но не видят,слушают ,но не слышат)
|
| |
| |
|
Lub-vik-5 |
Суббота, 04.05.2013, 18:55 | Сообщение № 9387 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ЖдуЖдуЖду) Сын, наконец то, отзвонился! Наши шаманьчики редко подводят!!! Мы рады за вас!!! Цитата (Le) Старость однако. Старушечки мои родные, значит собираемся здесь 9 мая в 18.00. Вы тоже пригласите всех с кем общаетесь сообщите.
|
| |
| |
|
yelena--64 |
Суббота, 04.05.2013, 19:04 | Сообщение № 9388 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!Я нахожусь в деревне ,купила для интернета какую то приблуду,еле тянет.два дня занималась огородными работами, а сегодня вечером еле все перечитала.Рада Тата за тебя,что сынуля отзвонился.А мой вчера позвонил,какой то грустный,сказал, что в наряде и хочет спать.А вечером у меня вообще какая то тревога началась,еле сердце успокоила.не верится,что уже в следующем месяце(правда,в самом самом конце)сынуля будет дома.Когда вылетает из Армении-пока не знает.
|
| |
| | | |
|