|
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
|
|
|
o-key |
Вторник, 16.10.2012, 13:40 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ivanova-en) в столовой пусть возьмёт соль, незнаю как щас но раньше давали взять то ее можно, говорит иногда бывает, но где взять стакан и воду, что бы это развести и полоскать.
|
| |
| |
|
Aksinja |
Вторник, 16.10.2012, 13:41 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить |
|

| так и подвисает форум,через раз работает
|
| |
| |
|
|
sapphire |
Вторник, 16.10.2012, 15:08 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить |
|

| мадам-с, поздравляю с повышением! Я тоже вчера весь вечер промаялась с форумом , то не грузится, то послания не передает, виснет. Да и сегодня не сразу загрузился.  Добавлено (16.10.2012, 15:08) ---------------------------------------------
Quote (папа1961) подумал не прикрывают ли нас Аналогично, мне в голову тоже пришла такая мысль! Уж не за "вольнодумство" ли наше цензура решила нас прикрыть?
|
| |
| |
|
папа1961 |
Вторник, 16.10.2012, 15:10 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить |
|

| Опять выкинуло как щенка!!! Я пожелаю нашим детям счастливой и безоблачной службы!!! Да поможет им наша любовь и наша поддержка!!!
|
| |
| |
|
мама-и-папа |
Вторник, 16.10.2012, 15:14 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (sapphire) Аналогично, мне в голову тоже пришла такая мысль! Уж не за "вольнодумство" ли наше цензура решила нас прикрыть?
да мы ведь ничего кромольного и не писали, вряд ли........вон на соседях пишут все, что можно и не нужно, и ничего себе - работает их сайт! но читать его невозможно: верить не хочется и не верить тяжело..............ведь каждый думает: дыма без огня не бывает. я в отсутствии нашего форума зашла на минутку на соседей - там опять ужасы.
|
| |
| |
|
sapphire |
Вторник, 16.10.2012, 15:16 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (o-key) Расслабон тоже кончился, теперь каждый день наряды, раз народу мало. Это точно! В наряды ходят почти каждый день и так будет пока пополнение не прибудет.  Добавлено (16.10.2012, 15:16) --------------------------------------------- мама-и-папа, да шучу я, наверное, точно был "санитарный день" на форуме. 
|
| |
| |
|
мама-и-папа |
Вторник, 16.10.2012, 15:20 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить |
|

| сегодня вплоть до этого часа были проблемы, выкидывало из форума.........многие мамочки тоже беспокоились, что закроют, даже нешуточно переживали. Ведь мы в отсутствии звоночков только форумом и живем. поэтому и шуток-то не понимаем, порой
|
| |
| |
|
sapphire |
Вторник, 16.10.2012, 15:46 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (папа1961) говорит здесь по сравнению с Еланью настоящий рай. Пусть послужит в раю после "ада" в Елани!
|
| |
| |
|
z-cfvf-45 |
Вторник, 16.10.2012, 15:48 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить |
|

| мама-и-папа, это точно
|
| |
| |
|
мм-0987 |
Вторник, 16.10.2012, 16:08 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (sapphire) Уж не за "вольнодумство" ли наше
|
| |
| |
|
Aksinja |
Вторник, 16.10.2012, 17:07 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (папа1961) говорит здесь по сравнению с Еланью настоящий рай. первое время все так говорят на новом месте обычно даст бог и дальше все нормально будет.
|
| |
| |
|
мм-0987 |
Вторник, 16.10.2012, 17:11 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Aksinja) первое время все так говорят на новом месте обычно Конечно, смена места службы и новые обстоятельста, новые впечатления - уже отдых.
|
| |
| |
|
Aksinja |
Вторник, 16.10.2012, 17:23 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить |
|

| Да нет, сегодня выходила у меня заставка-ведутся технические работы, мы здесь ничего не гвоорим запрещенного, наоборот кто то здесь может полезную информацию выискать, и прокуратура и офицерский состав.Они же мониторят все соцсети. Добавлено (16.10.2012, 17:23) ---------------------------------------------
Quote (мм-0987) Конечно, смена места службы и новые обстоятельста, новые впечатления - уже отдых. я по нашему опыту,не только личному ,а вообще опыту всего выпуска об этом говорю.Первое время все плохое не замечается, на эмоциях ,что вырвались из учебки.Свои плюсы и минусы будут в любом месте.Потому и желаю от души, чтобы плюсов было все-таки больше у всех распределившихся
|
| |
| |
|
мама-и-папа |
Вторник, 16.10.2012, 17:34 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Aksinja) я по нашему опыту,не только личному ,а вообще опыту всего выпуска об этом говорю.Первое время все плохое не замечается, на эмоциях ,что вырвались из учебки.Свои плюсы и минусы будут в любом месте.Потому и желаю от души, чтобы плюсов было все-таки больше у всех распределившихся я тоже так думаю, наши Ребята ведь не на курорт приехали, и тоже очень-очень надеюсь на то, чтобы все-таки "+" было знаааааачитльено больше, чем "-" НО, у наших действительно сравнение не впользу Елани пока хотя бы только по тому, что они снова моются ТЕПЛОЙ водой!!! а это для них такая роскошь после 4 месяцев холодной и может, даже ледяной.......
|
| |
| |