Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 20:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
sapphire Пятница, 07.12.2012, 23:45 | Сообщение № 9736 | Цитата | Ответить






Мотя, Olja, спасибо, утра дождусь выясню, как нога. yes
Quote (папа1961)
Пускай не затягивает и сходит ко врачу а то ведь сами знаете как они не любят по врачам-то!!

Спасибо, сын себя чуть ли не предателем ощущает, всех подвел, передвигается, конечно, но с большим трудом. shy
 
папа1961 Пятница, 07.12.2012, 23:46 | Сообщение № 9737 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи!!!

 
Aksinja Пятница, 07.12.2012, 23:47 | Сообщение № 9738 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
минут пять по телефону объясняла, как правильно её наложить и закрепить. В субботу созвонимся, если, получится, выясню, что у него с ногой.

я так думаю -он послушается,так как ему очень неохота выбывать надолго из строя yes
...это я со своим просто сравниваю ...слушался , лечились по телефону,я об этом уже писала здесь, он и Мотю слушался,она его тоже там немного инструктировала, когда навещала во время болезни, он потом после Моти-то сразу "выздоровел" на следующий день-мы так с ней смеялись...я так хочу чтобы у вашего мальчика все быстренько зажило, им так не хочется болеть-переживают.

Добавлено (07.12.2012, 23:47)
---------------------------------------------
папа1961,и вам приятных снов

 
Olja Пятница, 07.12.2012, 23:49 | Сообщение № 9739 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
я сег никак до нашего домика не доберусь в Екб

вот и я так же peep еще и сесиия на носу. там все тихо, пока ggl
 
Aksinja Пятница, 07.12.2012, 23:49 | Сообщение № 9740 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
Спасибо, сын себя чуть ли не предателем ощущает, всех подвел, передвигается, конечно, но с большим трудом.

ну ..вот ...я все верно поняла, пока писала вам свое сообщение выше...переживает парень...
 
Mary-k Пятница, 07.12.2012, 23:50 | Сообщение № 9741 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
а вот с юмром весь год пройти,хотя хочется порою просто рыдать...это мы можем, если очень постараемся.

yes yes Очень успокаивают общения с адекватными людьми, радуют звоночки от солдатика, особенно если он шутит, (У моего талант и грустные вещи рассказать так, ухохочешся)
 
sapphire Пятница, 07.12.2012, 23:51 | Сообщение № 9742 | Цитата | Ответить






Quote (Mary-k)
На старой веточке( Учебки )такое было,столько негатива, пессимизма, прям все! не армия а концлагерь.

А я и не читала старую веточку. Меня здесь в июле, как родную приняли и я знаю, что всегда есть кому душу излить и с кем слезами и печалями, а также радостью поделиться, ведь никто , как ВЫ, форумчане, меня и не поддержит советом и добрым словом!
 
Aksinja Пятница, 07.12.2012, 23:51 | Сообщение № 9743 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
вот и я так же еще и сесиия на носу. там все тихо, пока

ага,молодец,спасибки-глянула, а я просто боюсь туда-сюда ходить, так как вылетаю, а потом не могу попасть shy
 
sapphire Пятница, 07.12.2012, 23:55 | Сообщение № 9744 | Цитата | Ответить






У нас скоро 4 часа утра, в субботу отдыхаю, вот и не сплю, но утром мелких в школу провожать. Всем спокойной ночи! Всего самого доброго и светлого в выходные и всегда! yes ggl
 
Aksinja Пятница, 07.12.2012, 23:56 | Сообщение № 9745 | Цитата | Ответить






Quote (Mary-k)
Очень успокаивают общения с адекватными людьми, радуют звоночки от солдатика, особенно если он шутит, (У моего талант и грустные вещи рассказать так, ухохочешся)

да ...наш солдат мне очень помогает конечно,потому что как раз как вот вы пишите о своем , с юморком и приколами ggl
но он если какой то вопрос серьезный задан - может так бойко и четко ответить ,что больше нечего спросить...коротко и ясно по армейски и главное не возразишь -вроде все правильно у него получается,потом опять в инете начитаюсь...выйду из равновесия.- так солдат меня всю службу и лечит...Может вы в моих словах и своих бойцов разглядите, мне кажется они похожи-ведь они же солдаты!!!! yes
Ну и сама конечно держусь еще с помощью форума, разговариваю раз в неделю ,а как ждать эту неделю-с ума сойти можно же. Вот тут с вами и живу :D
 
Mary-k Пятница, 07.12.2012, 23:58 | Сообщение № 9746 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
сын себя чуть ли не предателем ощущает, всех подвел,

И мой тоже в санчасть не идет уже месяц 37.5. Боялся подвести ушедшего сегодня дембеля, что умудряется температуру сбивать, лишь бы не положили. Собака покусала , никому не сказал. Я ему говорю добегаешься, пока не отнесут. Не слушает, самоуверенный.
 
gg Пятница, 07.12.2012, 23:59 | Сообщение № 9747 | Цитата | Ответить






 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 00:01 | Сообщение № 9748 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
А я и не читала старую веточку

а здесь по Елани эта веточка первая в архив пойдет yes
Mary-k
я так понимаю, имеет в виду веточку своей учебки, да? ggl

Добавлено (08.12.2012, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (sapphire)
в субботу отдыхаю, вот и не сплю, но утром мелких в школу провожать

да??учатся??? а у нас уже много лет пятидневка в школе.
 
Mary-k Суббота, 08.12.2012, 00:01 | Сообщение № 9749 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
Вот тут с вами и живу

И мы рады! живи, живи, вместе легче!
 
gg Суббота, 08.12.2012, 00:02 | Сообщение № 9750 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи и сладких снов yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика