Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 18:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 11:33 | Сообщение № 9766 | Цитата | Ответить






Доброго утра всем!!!Хороших вестей вам от наших парней!!!

 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 11:45 | Сообщение № 9767 | Цитата | Ответить






Quote (180862)
Добрый день!Сын вчера доехал до части!Что дальше?Как узнать?
Прогуляйтесь по форуму почитайте....Возникнут вопросы задавайте сможем ответить - ответим....Вам пока ждать звонка или СМС от бойца - он вам сообщит в какую часть его направили....
Quote (Arturik)
нам пояснили что надо будет пройти курс по выживанию,в городе Елань,кто нибудь знает что то об этом?Потому как полезной информации я что то не нашел.
Восновном на этом форуме родственники и близкие солдат срочников,Курс выживани для контрактников проходит в Елани два раза в год( летом и осень ), после того как учебную часть покинут срочники ,длится он помоему 6 - 8 недель... Есть группа в контакте http://vk.com/club40989637 "Елань 2012 Курсы выживания ВП" http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=91573 Это репортаж "Учения в Елани"
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 11:50 | Сообщение № 9768 | Цитата | Ответить






Quote (Arturik)
Вопрос задать хочу о следующем - нам пояснили что надо будет пройти курс по выживанию,в городе Елань,кто нибудь знает что то об этом?Потому как полезной информации я что то не нашел.

добрый день , здесь в основном родные близки и любимые срочников общаются,поэтому и про контрактников мы знаем мало.Знаем что курсы эти длятся в течение 6 недель,а вот что именно в себя включает этот курс поподробнее и поконкретнее я вот лично не могу вам помочь...может быть кто то что то слышал ...подтянется народ, если знают что то ответить на ваш вопрос-думаю помогут ....

Добавлено (08.12.2012, 11:50)
---------------------------------------------
ага...вот вам уже и ссылочку дали...

 
tetz66 Суббота, 08.12.2012, 11:52 | Сообщение № 9769 | Цитата | Ответить






Quote (180862)
Добрый день!Сын вчера доехал до части!Что дальше?Как узнать?

180862
для начала посмотрите инфо здесь


а в идеале поштудировать странички, очень много найдете ценной информации и для себя и для своего солдатика...информация собрана по крупицам и многих выручает и поддерживает на этой веточке...самое главное быть уверенным, что всё будет хорошо и ждать дембеля только на положительной волне...
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 11:53 | Сообщение № 9770 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
Добрый день!Сын вчера доехал до части!Что дальше?Как узнать?

они комиссию прошли, сейчас стоят распределения ждут...ждите дальнейших новостей от него!
 
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 12:10 | Сообщение № 9771 | Цитата | Ответить






hands hands
Quote (tetz66)
что всё будет хорошо и ждать дембеля только на положительной волне...


 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 12:13 | Сообщение № 9772 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
а в идеале поштудировать странички, очень много найдете ценной информации и для себя и для своего солдатика...информация собрана по крупицам и многих выручает и поддерживает на этой веточке...самое главное быть уверенным, что всё будет хорошо и ждать дембеля только на положительной волне...

Вот полностью согласна со всем up
 
влдюшка Суббота, 08.12.2012, 12:36 | Сообщение № 9773 | Цитата | Ответить






Мой сын сейчас в учебке,говорит .что всё хорошо.Сейчас в госпитале .говорит что из- за насморка положили.Кто нибудь про это что нибудь знает ?
 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 12:48 | Сообщение № 9774 | Цитата | Ответить






Quote (влдюшка)
.Сейчас в госпитале .говорит что из- за насморка положили.Кто нибудь про это что нибудь знает ?
Ну раз говорит значит так и есть... yes Через госпиталь многие в начале проходят,кто то в пути подпростыл,кто то уже в Елани заболел.(климат там не всем подходит)...Хорошо если из за насморка,быстрее на ноги встанет nono

Добавлено (08.12.2012, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (влдюшка)
.Кто нибудь про это что нибудь знает ?

Вопрос более конкретно задавайте,а то немного сложно отвечать yes
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 13:14 | Сообщение № 9775 | Цитата | Ответить






Не знаю как справится с тревогой и постоянными слезами....
 
мм-0987 Суббота, 08.12.2012, 13:32 | Сообщение № 9776 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
Не знаю как справится с тревогой и постоянными слезами

На этом сайте есть раздел Файлы (с музыкой). Иногда слушаю и реву под музыку. При этом есть песни бодрые и жизнерадостные. Слезы высыхают, утешаюсь. Очень поддерживает и помогает справиться с тревогой общение на форуме. Тревога рождается от незнания.
Если раз в неделю будете говорить по телефону со своим солдатиком и читать, что пишут на форуме - а здесь всегда появляется свежайшая информация о происходящем в учебке, будет легче. Не сразу, конечно, а со временем.
 
svetlanae Суббота, 08.12.2012, 13:41 | Сообщение № 9777 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
Не знаю как справится с тревогой и постоянными слезами....

Кристюш,чтож вы так расстраиваетесь то,все будет хорошо,сейчас обживется ,обустроится и все пойдет как по маслу.Мне сын говорит,что первый месяц самый сложный,да это и понятно,пока вольешься в колектив,пока пройдет период адаптации,пока к режиму и порядкам привыкнет.Пройдет немного времени и вам и ему будет легче.Хотя я Вас так хорошо понимаю,потому что у самой было аналогичное состояние,оно проходит поверьте мне. ;)
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 13:55 | Сообщение № 9778 | Цитата | Ответить






Quote (влдюшка)
Мой сын сейчас в учебке,говорит .что всё хорошо.Сейчас в госпитале .говорит что из- за насморка положили.Кто нибудь про это что нибудь знает ?
Может находится в госпитале,а может только в изоляторе пока, если в легкой форме насморк yes уточните,когда будет на связи,не волнуйтесь поправится обязательно,главное у него бодрый настрой!!!
Наш солдат тоже начал службу с госпиталя в роте даже ночь не ночевал ...с ангиной угодил в госпиталь на три недели... очень долго не было весточек,даже не знали куда распределили,пока вот из госпиталя не объявился...что только не передумала за это время cry
Quote (Кристинка)
Не знаю как справится с тревогой и постоянными слезами....

сейчас очень напряженный момент...все наладится...чуточку терпения, определится с дальнейшим местом службы и все пойдет своим чередом у вашего солдатика, главное чтоб не долг задержался на распределении, а это бывает крайне редко. yes
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ;)

Добавлено (08.12.2012, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (svetlanae)
Хотя я Вас так хорошо понимаю,потому что у самой было аналогичное состояние,оно проходит поверьте мне.

yes yes yes
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 14:09 | Сообщение № 9779 | Цитата | Ответить






Quote (svetlanae)
,оно проходит поверьте мне

спасибо, очень надеюсь, что это пройдет...
а как Вы вообще с этим справлялись, чем свободное время занимали?
я просто совсем не могу отвлечься, все время о нем думаю!

Добавлено (08.12.2012, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
определится с дальнейшим местом службы и все пойдет своим чередом у вашего солдатика

их когда распределят позвонить то дадут? как мне узнать куда он попал??
 
180862 Суббота, 08.12.2012, 14:14 | Сообщение № 9780 | Цитата | Ответить






спасибо за ответы ,сын позвонил ,он в 4 роте (танкисты) сказал пока не укомплектуют никаких занятий не будет Это правда? Чем заниматься то будут? А деньги уже кому то отдал Как можно перевести деньги на его карту?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика