Форум Мать солдата 
Воскресенье, 23.06.2024, 06:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
venera9294 Суббота, 08.12.2012, 16:19 | Сообщение № 9826 | Цитата | Ответить






Quote (svetlanae)
Спасибо за информацию,я не знала,что так можно.Там операция пополнение карты?А своя карта при этом должна быть?

Да, при себе должна быть карта (напр. сбербанка). Суешь ее в банкомат, закладываешь нужную сумму, заходишь в личный кабинет - там делаешь перевод на карту сына. Деньги приходят мгновенно. А если на карте деньги уже есть, можно перевести и дома, по интернету. Только заранее в банке надо подойти к сотрудникам и подключиться к услуге Сбербанк Онлайн. Это совсем не трудно. Я теперь так и кредит оплачиваю, и коммуналку. yes

Новеньким я бы не советовала часто отправлять деньги, да и вообще не надо бы, хотя бы месяца два - это бездонная бочка!!! >(
Только на прошлой неделе сын признался - в Елани ходили в чипок с сержантом, на 50 руб. покупаешь себе, на 200 ему................ >(
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 16:20 | Сообщение № 9827 | Цитата | Ответить






Quote (gg)
в армии лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно.

Есть ещё!!! Не торопись выполнять приказ!!! Может поступить приказ его отменяющий!!!
 
gg Суббота, 08.12.2012, 16:45 | Сообщение № 9828 | Цитата | Ответить






все знают, как красива форма, но не все знают, как трудно ее носить.
yes

Добавлено (08.12.2012, 16:43)
---------------------------------------------
дембель не девушка, мимо не пройдет.
up

Добавлено (08.12.2012, 16:45)
---------------------------------------------
чем сильней Любовь и Дружба, тем быстрей проходит Служба. up

 
мм-0987 Суббота, 08.12.2012, 16:57 | Сообщение № 9829 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
Я бы вот не торопилась так говорить, мы несколько раз останаваливались на квартирах,комнату снимали, это же разруха

Поскольку в Елани нет нормальной гостиницы, то стоит сказать спасибо местным жителям за то, что предоставляют приезжающим к солдатам жилье с ванной, горячей водой, стиральной машиной и кухней. Лично я благодарна: встретили, разместили, и на вокзал отвезли.
Не осуждайте жителей городка.
 
gg Суббота, 08.12.2012, 17:01 | Сообщение № 9830 | Цитата | Ответить






Quote (мм-0987)
Не осуждайте жителей городка.

кто как может так и живет(зарабатывает).Спасибо что предоставляют такую возможность увидиться с нашимисолдатами ;)
 
Ksy23 Суббота, 08.12.2012, 17:02 | Сообщение № 9831 | Цитата | Ответить






Quote (мм-0987)
Лично я благодарна: встретили, разместили

hands hands hands ну да м им конечно все благодарны.. если бы не они мы бы на улице бы и окалачивались.. а так в тепле были и в нормальных условиях....хотя опять на кого нарвешься мы на присягу попали в такую квартиру ужас.. там не ванна а черт знает что down и в туалет не зайти было, совсем не приятно... и полный дом собак...целых 3 штуки и они постояно писили на ковер и у нас все носки были мокрые.. но ничего мы потерпели.. лишь бы побыть рядом с солдатом yes hands
 
sapphire Суббота, 08.12.2012, 17:05 | Сообщение № 9832 | Цитата | Ответить






Quote (venera9294)
Только на прошлой неделе сын признался - в Елани ходили в чипок с сержантом, на 50 руб. покупаешь себе, на 200 ему....

yes :yes: yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
 
Ksy23 Суббота, 08.12.2012, 17:07 | Сообщение № 9833 | Цитата | Ответить






да да на счет сержантов еще и старые сержанты -дембеля успевают за счет новых парней отыгрываться.. везде свое место засунут.. nono nono nono shy
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 17:13 | Сообщение № 9834 | Цитата | Ответить






http://vk.com/official_group_elan http://vk.com/elan31612 Елань в Контакте

Добавлено (08.12.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Я и там Нашу рекламку сделал!!!

 
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 17:17 | Сообщение № 9835 | Цитата | Ответить






Quote (budjara)
Елань в Контакте

Везде нашего брата хватает......где кто найдет и как понравится !!!
Нам вот здесь понравилось, мы здесь весь срок отслужим, вместе с ребятками!!!

Добавлено (08.12.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (budjara)
Я и там Нашу рекламку сделал!!!

hands up
Правильно, пусть знают люди про наш форум!!!
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 17:22 | Сообщение № 9836 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Правильно, пусть знают люди про наш форум!!!

Я начинал с Контакта и благодарен ему тоже! Но в конце сентября попал к Вам(Нам) И ВСЁ!!! я сдесь!!! Но и там много полезной информации!!!
 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 17:27 | Сообщение № 9837 | Цитата | Ответить






Quote (Ksy23)
.хотя опять на кого нарвешься мы на присягу попали в такую квартиру ужас.. там не ванна а черт знает что и в туалет не зайти было, совсем не приятно...
Да это так,когда снимаешь квартиру в слепую, как "кота в мешке "берёшь... >( Мы потом брали уже проверенные варианты...
Quote (Ksy23)
да да на счет сержантов еще и старые сержанты -дембеля успевают за счет новых парней отыгрываться.. везде свое место засунут..
Вот об этом и речь.что когда сами были молодыми с ними так поступали....... shy прямо порочный круг....Очень бы хотелось,что бы он когда нибудь разорвался..... shy Незнаю у нас дембеля уже 1,5 месяца находятся отдельно и к молодым не имеют ни какого касательства....И деньги сыну я на карточку перечисляю достаточно,что бы ни ского ни чего не брать,хочется очень верить ,что так оно и есть... shy
yes
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 17:31 | Сообщение № 9838 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
Да это так,когда снимаешь квартиру в слепую, как "кота в мешке "берёшь..

Мы уже 4 раза у одной снимаем!!! И она нам рада когда звоним!!!
 
мадам-с Суббота, 08.12.2012, 17:40 | Сообщение № 9839 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
.И деньги сыну я на карточку перечисляю достаточно,что бы ни ского ни чего не брать,хочется очень верить ,что так оно и есть...

Это же другое,ваш сын же форумский,они воспитаны нами и форумом,этого они не позволят.Мы же тоже сами отличаемся от мам-ждушечек,которые с инетом не дружат,они же совсем ничегошеньки не знают ,мы же постоянно твердим.чтоб не забывали себя в "очаровашках".здесь очень дружелюбная и мягкая атмосфера,которая передается и нашим сыновьям.Мой сын знает,что я постоянно на нашем форуме сижу.На его вопрос что я делаю,у меня почти всегда ответ на форуме.Хотя ему тоже чудно.ведь до Армейки сына дома за компом никогда не сидела,хватает этого на работе целый день с цифрами.
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 18:07 | Сообщение № 9840 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика