Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 03:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Mamulia Суббота, 19.01.2013, 18:21 | Сообщение № 9796 | Цитата | Ответить






что-то ребенок не звонить по-шаманить надо
 
CrazySiny Суббота, 19.01.2013, 18:21 | Сообщение № 9797 | Цитата | Ответить






Итак, не дождавшись за 10 часов никакой реакции, повторю своё утреннее сообщение:

Предложение по первой странице новой ветки:

1 сообщ. - приветствие модератора или открывающего тему (я - пас)
2 сообщ. - информация (телефоны части, городка, ссылки на старые ветки)
3 сообщ. - обмен опытом, полезные советы (цитатами)
4 сообщ. - описание маршрута, фото маршрута, ссылки на сайты карт, железной дороги и т.п.
5 сообщ. - схема гарнизона, фото гарнизона, история части (warfare.ru - куда-то пропал сайт...)
6 сообщ. - ссылки на сообщения, фотографии из серии "это интересно"
(сообщения: стр./сообщ. - поездка на присягу: 646/9688 и т.п.)
(фото: стр./сообщ. - наряд на ЦКПП 18/261, дембельское дерево 19/275, портянки 11/163, и т.п.)
примечания:
- всё придётся спрятать в спойлеры и хайды;
- по мере поступления новых данных или уточнений сообщения 2-5 придётся редактировать.

Если всё-таки называть тему "Свидетели Еланевы (Еланский ОУЦ, в/ч 31612)" :) тогда имеет смысл следующее:
1 сообщ. - приветствие модератора, либо как привратника, либо как Матриарха, представление Матерей-настоятельниц (можно изменить на Матерей-наставниц или ещё как-нибудь)
2 сообщ. - приветствие (вступительное слово) Матери-настоятельницы Аксиньи
3 сообщ. - приветствие (вступительное слово) Матери-настоятельницы Моти
2-6 сообщения предыдущего списка сдвигаются вниз и становятся, соответственно, №№ 4-8

Места у нас осталось всего 20 страниц (теперь уже 10 страниц и 200 сообщений), потому прошу обсуждения объединять с обычными/привычными сообщениями, не тратя на них отдельных сообщений.

Желающих взять на себя ведение каких-либо тем (при принятии положительного решения по данному предложению) прошу писать мне в личку - с радостью поделюсь тем, пока немногим, что нашёл yes
 
nohrinadarya Суббота, 19.01.2013, 18:26 | Сообщение № 9798 | Цитата | Ответить






Сейчас брат позвонил, рассказал что вчера его выписали из госпиталя. Ночью в казарме замерз, а сегодня опять температура, в итоге оказался в медцентре...не знаю что и думать...
 
sapphire Суббота, 19.01.2013, 18:32 | Сообщение № 9799 | Цитата | Ответить






Цитата (za)
Неподумал про ветер, так что не обессудьте если будет, но попробую без ветра чтоб. Про солнце писал, стараюсь.Увал не обещаю но надеюсь, связи нет, мой не звонит.
Только что разговаривала с сыном, говорит, что сегодня резкое потепление в Елань пришло, говорит, что очень много приезжих сегодня видел, разговаривали , когда сын шел со столовой, говорит, что очень устал, с ног валится, готовятся к присяге все и те кто завтра присягать будет, и те кто уже полгода назад, присягнул Отечеству. ggl

Добавлено (19.01.2013, 18:32)
---------------------------------------------

 
LDLE1431 Суббота, 19.01.2013, 18:33 | Сообщение № 9800 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Может ли кто-нибудь мне подсказать,а то я уже не знаю где и узнать.Вот)Кто знает мотострелковые войска после учебки в какие военные части отправляют?Буду рада если поможете!))))
Прикрепления: 0550039.jpg (26.1 Kb)
 
Mamulia Суббота, 19.01.2013, 18:35 | Сообщение № 9801 | Цитата | Ответить






про телефоны: мы со своим перезваниваемся пр сим карте мотив 1,50 руб-30 минут сейчас пришла смс что тариф действителен по свердловской курганской областях,ХМАО и ЯНАО может кому пригодится yes
 
sapphire Суббота, 19.01.2013, 18:35 | Сообщение № 9802 | Цитата | Ответить






Цитата (nohrinadarya)
Ночью в казарме замерз, а сегодня опять температура, в итоге оказался в медцентре...не знаю что и думать...

Скорее всего его выписали еще не выздоровевшего, а замерз ночью, так как сильно морозило от высокой температуры, Выписали, наверное, потому что, сам просился или , чтобы торжественно присягу принял. Выздоровления Вашему братику!
 
zanzarah Суббота, 19.01.2013, 18:41 | Сообщение № 9803 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Собрали чемодан вкусняшек,осталось передохнуть чуть -чуть и в дорогу

а я прозевала время отдыха,похоже,не успею))

Добавлено (19.01.2013, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата (nohrinadarya)
в итоге оказался в медцентре

в медцентре на котором этаже? телефон у него на руках?Вы не поедете завтра к нему проведать?

Добавлено (19.01.2013, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата (LDLE1431)
Кто знает мотострелковые войска после учебки в какие военные части отправляют?

Писали,что большими партиями в Алейск,Чебаркуль,Екатеринбург...

Добавлено (19.01.2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата (Mamulia)
по свердловской курганской областях,ХМАО и ЯНАО

в общем,по всему УРФО ))) тогда и по Тюм.области тоже ;)
 
sapphire Суббота, 19.01.2013, 18:50 | Сообщение № 9804 | Цитата | Ответить






Цитата (Mamulia)
ура получилось картинки вставляются странички перелистываются .. для тех у кого глючит- я на форум заходила через Explorer глючило а сейчас зашла через майл ру yes даже настроение поднялось

Со временем хакером станете. yes
Цитата (папа1961)
да и чипок по полной программе нагружают!!!

Наш каждый день в чипок наведывается, денежки заканчиваются на карте сразу же 500 р переводим, так как он рядом с казармой , а я когда в Елани была, мимо проходила, но даже не зашла , чтобы посмотреть, не до того было. yes
Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Поздравляю вас с разменом третьей сотни дней службы---200 уже миновало! dance dance dance dance dance И поправляйтесь давайте.

Спасибо! ggl

Добавлено (19.01.2013, 18:44)
---------------------------------------------
вуф-касл-4-а-27, через три дня и у Вас 200 дней службы будет! :)

Добавлено (19.01.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (mamulya-23)
Собрали чемодан вкусняшек,осталось передохнуть чуть -чуть и в дорогу

Счастливой дороги! Но ведь Тюмень с Еланью совсем рядом находятся, на поезде, что я ехала, меньше 4 часов, я бы так рядом с сыном жила, каждые выходные бы к нему ездила. Завидуюююю, но по-хорошему! yes
:D
 
Mamulia Суббота, 19.01.2013, 18:51 | Сообщение № 9805 | Цитата | Ответить






Цитата (Mamulia)
то-то ребенок не звонить по-шаманить надо

только пошаманила и сынуля позвонил у них в роте ветрянка началась вчера 2 и сегодня2 положили nono к молодым на присягу уже родители приехали колбасой угощали говорит она такая вкусная up
 
nohrinadarya Суббота, 19.01.2013, 18:58 | Сообщение № 9806 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
в медцентре на котором этаже? телефон у него на руках?Вы не поедете завтра к нему проведать?

На третьем этаже, с телефона чужого звонил, говорит, что его спихнули в изоляторе((
завтра с мамой едем к нему))
 
sapphire Суббота, 19.01.2013, 19:00 | Сообщение № 9807 | Цитата | Ответить






CrazySiny, я думаю, что наши модераторы (здоровья им и процветания), помогут новую веточку открыть, нас ведь теперь так много и с каждым днем прибывают новенькие, так что мы до лета по-моему еще не одну веточку "уговорим", да и как можно себя ограничивать в общении, я несколько дней на форуме не была и сто страниц наговорили. Короче, скоро в новый дом переедем, третий том начнем писать! yes
 
aat Суббота, 19.01.2013, 19:01 | Сообщение № 9808 | Цитата | Ответить






Подскажите пожалуйста сколько времени от Екатеринбурга до Елани на авто
 
sapphire Суббота, 19.01.2013, 19:02 | Сообщение № 9809 | Цитата | Ответить






Цитата (nohrinadarya)
что его спихнули в изоляторе

Как это "спихнули", куда?
 
ogonek Суббота, 19.01.2013, 19:02 | Сообщение № 9810 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
Итак, не дождавшись за 10 часов никакой реакции, повторю своё утреннее сообщение:

Всеми руками "за"!

Навалилась на меня тоска, набрала номер сына, мне как всегда сказали, что не доступен. Через несколько минут СМС - доступен для звонка, звоню 1 гудок и сбросил, я снова - не доступен... Что это было? Симка вроде бы с ним.... Почему не звонит? Не навредила ли я ему?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика