Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 13:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
sapphire Воскресенье, 03.02.2013, 11:23 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
А 23.02 у меня

Здравствуйте, и у моих двойняшек, по 9 лет исполнится, день рождения 23.02! yes
yes yes
 
Марта Воскресенье, 03.02.2013, 11:27 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаАндрея)
только вот ранки на пальцах гнить начинают.

Пока стрептоцид в письме дойдет, пусть попросит, и ранки зеленкой намажет (этого добра там было в достатке).
Нашим ребятам летом гнойные мозоли только зеленкой лечили, сын говорил зажили. yes
 
sapphire Воскресенье, 03.02.2013, 11:30 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Представляю эту картину

А я хотела на лестничной площадке перед дверью ... сидеть, но обошлось..... ggl
 
Марта Воскресенье, 03.02.2013, 11:31 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
армия -это один большой дурдом ...

Такую фразу мне муж в письме писал еще в 1987 году
 
mamulya-23 Воскресенье, 03.02.2013, 11:37 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить






Цитата (bazhenenok)
т.к. ротный сказал. они должны были предупредить родителей, чтобы в феврале не приезжали...

Добрый день!С сыном разговаривала,говорит второй день всех в увалы отпускают,кому-то даже разрешили на выходные в Камышлов.Главное у ротного отпросится

Добавлено (03.02.2013, 11:37)
---------------------------------------------
В следующие выходные опять какая-то проверка намечается shy

 
sapphire Воскресенье, 03.02.2013, 11:50 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить






А мой все занят, сегодня наконец-то несколькими словами перемолвились, выкрикнул, чтобы не беспокоилась, что у него все хорошо и всёёёёёёёёёёёёёёёёё... shy

Добавлено (03.02.2013, 11:48)
---------------------------------------------
4 месяца и 7 дней ggl - просто, бальзам на израненное сердце и душу... ggl

Добавлено (03.02.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (Марта)
армия -это один большой дурдом ...

А что в России не дурдом, один сплошной дурдом!!!!!!!! ggl
 
mamulya-23 Воскресенье, 03.02.2013, 12:03 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить






Цитата (lida97)
В присягу тоже возила следочки шерстянные думала в карманы войдут возьмет.
Отправляла в посылке фабричной вязки чистошерстяные(как деревенские ) тонкие носки.Одевает на хб-шные поверх.Спросила,носит ли ,говорит что и сейчас в них.удобно,что тонкой вязки.Жаль,что порвутся быстро.Но может зашить сам.Этому их уж точно научили.Подшива подшита так как мне не суметь,оч.аккуратно, ровно yes
Дали сегодня всем отдохнуть hands

Добавлено (03.02.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (sapphire)
армия -это один большой дурдом ...

Да!И здесь очень хорошо проявляются все черты,склонности человека.Мой говорит,вроде пришли парни нормальные,а сейчас такими "козлами" становятся >( . В этих условиях,объясняю я,вылазит наружу то,что у каждого сидит внутри: у кого -то хорошее,а у кого все плохое. Поэтому и говорят,что таких друзей как в армии больше не найти,армейская дружба самая крепкая.А дерьмо оно и в Африке дерьмо.

Добавлено (03.02.2013, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата (mamulya-23)
Дали сегодня всем отдохнуть
Слышу на гитаре играют,отдыхают ребята
 
galina Воскресенье, 03.02.2013, 12:04 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
. В этих условиях,объясняю я,вылазит наружу то,что у каждого сидит внутри: у кого -то хорошее,а у кого все плохое. Поэтому и говорят,что таких друзей как в армии больше не найти,армейская дружба самая крепкая.А дерьмо оно и в Африке дерьмо.

up up up up up
 
mamulya-23 Воскресенье, 03.02.2013, 12:05 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
день рождения 23.02!

У меня 23.02,у племянницы сын родился тоже 23.02.У брата моего тоже д.р. было 23.02,только разница в 9 лет ggl
 
Уралочка Воскресенье, 03.02.2013, 12:05 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить






Цитата (Emilie)
И вообще так странно... 10 дней назад у него наличкой было 1300, примерно.Куда дел, спрашиваю? Говорит, да так, по мелочи, еще и в долг кому-то дал.
Может и правда. В чипке цены высокие... за "ноги" тоже заплати... и в долг кому-то - обычное явление. Мой, вон, дембелю на дорогу домой одалживал деньги, тот когда в Пермь приехал - мне эти деньги отдал.
Цитата (bazhenenok)
дали с ним повидаться только 20 минут, т.к. до сих пор начальство ходило по частям..
Очень жаль, что так мало времени дали вам на общение с сыном. Ну, и что, что начальство ходит? Будто начальство не знает, что к солдатам иногда родители приезжают?
 
mamulya-23 Воскресенье, 03.02.2013, 12:18 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить






Хотела себе подарок на 23.02 сделать-к сыну съездить,но не получается.Подарю себе поездку на 8 марта yes

Добавлено (03.02.2013, 12:18)
---------------------------------------------
У моего в друзьях сын полковника,который служит в Елани.Вот что говорит про надбавку:денежное пособие поднимут:солдатам до 4.200,сержантам до 5.800. Будем надеяться,что так и будет dance

 
Уралочка Воскресенье, 03.02.2013, 12:19 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Деньги у мальчишек "улетают" быстро: дают карту сержанту, чтоб сладостей купить, он какую-то сумму себе снимает за услуги(так мне чадо пояснил). Не хочу никого обидеть - моЖ снимает бОльше, чем оговорено?
Странно как-то... Ведь банкоматы выдают чек по совершенной операции и чек с остатком можно распечатать... И если в чипке расплачиваться, то терминал тоже чек выдает...
 
ogonek Воскресенье, 03.02.2013, 12:25 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить






Всем добрый день,не угнаться за вами.
Цитата (Dominika)
Я. За свой счет, вот чеки из аптеки. Поверяющий достал из кармана 1000 и отдал со словами: вот на то что потратил и на то что еще потребуется! А мы то о проверках плохо думали.

Молодец солдатик, да и проверяющий
Цитата (Dominika)
Это они пока не в армию находят болезни, а как только 18 стукнет, все, ЗДОРОВ.

У нас пропала карточка, а вместе с ней и плоскостопие
Цитата (ОльгаК)
Ловлю себя на мысли, что когда по экрану танки ползут – я про наших мальчишек- «танчиков» думаю... Вот пехоту показывают – ага, это ж наши мотострелки…

Ловлю себя на томже
Цитата (olga75)
И вот только сейчас говорят (обычно почему-то мужчины): "Да правильно сделал!

Да, да
Цитата (mamatankista)
они сидят в лесу у костра, кругом красота, дышат свежим воздухом и, о чудо, слушают музыку, которую сержант разрешил включить на сотовом телефоне . Доволен был страшно, я спросила не холодно ли, нет, говорит КЛАССНО!

up :up:
Цитата (ОльгаК)
Мы и автомат собирали,разбирали,и стрельба была и сан.подготовка,и противогазы

У наших еще есть это, только под названием ОБЖ, а на летних каникулах еще и сбора, только теперь в стенах школы, а раньше это было в лагере, они жили там 2 недели. Ну и в стенах школы тоже не плохо. Обед точно по расписанию, мой в 1 день был шокирован, только второе в руки взял, а они "Обед закончен!", на следующий день ел быстро. Ходили строем, разбирали автоматы, а потом возили на настоящий полигон на стрельбища, обедали в поле, гречка с тушенкой.
Попробую фото вставить, это мой на сборах
 
nusha7777 Воскресенье, 03.02.2013, 12:27 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
В белом халате в самом конце - это я

up up up up
 
Уралочка Воскресенье, 03.02.2013, 12:31 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
,кому-то даже разрешили на выходные в Камышлов
Ну, это уж из раздела фантастики! Очень сомневаюсь... think
think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика