Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 13:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Dominika Воскресенье, 03.02.2013, 13:19 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня, а с ним и добрых вестей от наших солдатиков.

Цитата (ogonek)
У нас пропала карточка, а вместе с ней и плоскостопие

У нас и плоскостопие и скалиоз... stuff ЗДОРОВ yes
 
-dowmy Воскресенье, 03.02.2013, 13:23 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить






Уралочка, Странно как-то... Ведь банкоматы выдают чек по совершенной операции и чек с остатком можно распечатать... И если в чипке расплачиваться, то терминал тоже чек выдает...
у своего были с 25 по27 два раза ребята просили снять деньги с их карточек в втб не было кассовых лент наш сказал что их и не было некогда а у одного была карта сбербанка там нам выдали .а вообще говорит в армии деньги совсем не нужны все выдают только надо просить а когда начинают сержанты выкруживать говорю нету потратил и вопрос сам собой решается.
 
мадам-с Воскресенье, 03.02.2013, 13:43 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить






Цитата (-dowmy)
Ведь банкоматы выдают чек по совершенной операции и чек с остатком можно распечатать... И если в чипке расплачиваться, то терминал тоже чек выдает...

Чек -то можно распечатать,он может быть так и делает,но потом совершить ещё одну операцию и не распечатывать.....
 
Dominika Воскресенье, 03.02.2013, 13:50 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
Чек -то можно распечатать,он может быть так и делает,но потом совершить ещё одну операцию и не распечатывать.....

yes Карточку никому нельзя доверять.
 
Уралочка Воскресенье, 03.02.2013, 14:04 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить






Цитата (-dowmy)
два раза ребята просили снять деньги с их карточек в втб не было кассовых лент
Куда ни кинь -везде клин! >( (Русская народная половица актуальна и в наши дни)
 
Mary-k Воскресенье, 03.02.2013, 14:06 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить






Нарезки' Вчера встретила друга своего старшего, " кто о чем, а вшивый все о бане" я про армию. Так он мне говорит: Яислужил 5 лет назад, у нас карточек небыло. Наличные, прийдешь получать, а там говорят, что ротный или взводный за вас все получил. И почти никогда не отдавали. Даже дембельские, пришлось занимать чтоб до дому доехать.
Как я поняла этот рекет в армии давно. И как с ним бороться х.з. На гражданке по указу президента бандитских "крыш" почти не осталось, теперь полицейские. Походу в нашем обществе не искоренимо.
 
liv-65 Воскресенье, 03.02.2013, 14:07 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток! Приветствую Вас мадам-с, как Алейск поживает?
Сыну сам сегодня звонил, увидел в Телебанке сняты деньги 2 февраля, а он в наряде по роте был, вот и звякнул... притом снято почему то только 900 руб. хотя я ему 1000 кидал, и потом банк взял 2 бакса не понятно за что...может быть за ведение счёта на новый 2013 год...
У мотострелков сегодня выходной, отдыхают, мой пока был в наряде ( пересчитывали с офицером в оружейке усё) так не удалось по обедать и по ужинать ... в 23:00 только вылезли из КХО (комната хранения оружия) с офицером съели на двоих шокаладку, да ребята с роты попить приносили (через решетку передали), по уставу вход и выход из КХО только в присутствии ответственного офицера... говорит хотел вечером чая попить в каптёрке, но как лёг на кровать так с командой "рота подъём" и встал... на следующей неделе снова ждут очередную проверку... дальше армейский фольклор...
 
ogonek Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
А у меня...26.02 ,а у мужа 25 ещё у кого- отзывайсь!!!

У меня 7.02, а сегодня у племянника,он после службы остался там же по контракту, мы были в шоке, а ему нравится
Цитата (bazhenenok)
Успели только за это время гостинцев да лекарств набрать в карманы, а все остальное пришлось везти домой обратно...

Ну хоть увидели, а это лучше чем долгожданный, но очень короткий звонок
Цитата (LjubaJa)
умерла внезапно. Оказалось, поднялся сахар до 26. Никто не знал, что у нее СД, даже она сама.

У меня мама умерла, мы знали, что СД, но верили глюкометру, врач с утра была, ничего не заподозрила, а вечером мамы не стала, кома и все...
Цитата (ОльгаК)
Мы своему связали чистошерстяные из черной (!) пряжи плотные, но тонкие (в 2 нити). Я обычно покупаю пряжу "Пехорка" серию "Элитная. Австралийский меринос". Тем, кто вяжет - советую!

Спасибо, целая консультация. Не люблю я вязать носки, только разбежался, спица кончилась и все одинаково. Раздражает. Лучше крупную вещь, два ряда связал, вот уж и рисунок видно. Но носки вязать все равно приходится
Цитата (МамаАндрея)
Вчера вечером сынуля звонил (после звонка точно летала по дому от радости

Отличные новости, может и мой позвонит.
 
Mary-k Воскресенье, 03.02.2013, 14:13 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить






Мой никогда ни кому карточку не давал. И ему повезло с сержантом! Когда ходили деньги снимать, он никогда не резал. А потом наличку сами сдавали " на нужды роты" но не больше 200 р а в чепок когда ходили с нескольких человек пачка сигарет и все. Но мой тоде часто в долг дает. Да и сладкоежка, а в сепках действительно все дорого.
 
Уралочка Воскресенье, 03.02.2013, 14:27 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить






Цитата (liv-65)
Сыну сам сегодня звонил, увидел в Телебанке сняты деньги 2 февраля, а он в наряде по роте был, вот и звякнул... притом снято почему то только 900 руб. хотя я ему 1000 кидал
Что-то вы так и написали - кто деньги-то с карты снял? Что сын-то говорит?
 
Ljuba Воскресенье, 03.02.2013, 14:40 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

[img]http://[/img]

Цитата (bazhenenok)
солдатики заносили валенки в узлах

Наверное, и правда свои пожитки откапывают. В Елани уже вечер, а наш ни разу не позвонил.

Цитата (ogonek)
вечером мамы не стала

Как жаль! Примите мои соболезнования! Сколько бы нам ни было лет, всегда тоскуешь о матери. Моей 75, отцу 80. Они от меня в 80 километрах живут. Раз в в две недели ездим. Каждый день звоню. Все равно скучаю.[font=Optima]
 
mamAlesha Воскресенье, 03.02.2013, 14:42 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить






Добрый день, всем!!!
Мой вчера отзвонился. В суточном наряде "в парке". Все нормально, как всегда. На неделе, кроме бесконечных уборок и подготовок к проверке трижды были стрельбы, разведка "в своей землянке"(здорово было - костер жгли на природе), так что спали по 3- 4 часа. Попросил посылку с бактерицидной мазью - любая царапина плохо заживает и начинает гнить, говорит видимо из-за климата. Ноги моют каждый день и вытирают полотенцем насухо(тут кто-то писал, что полотенца для виду всегда чистые, а пользоваться нельзя. Я спросила - сказал у нас не так, так что ноги в порядке.). Про закапывание валенок не знал, но то что старые куда-то дели, а вместо них более-менее целые развесили по сушилке - это точно. Звонил не со своего телефона.
Доступно только для пользователей
 
Ljuba Воскресенье, 03.02.2013, 14:43 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить






Какие новости из Елани?
 
liv-65 Воскресенье, 03.02.2013, 14:43 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить






Уралочка, сын давал кому то карту давал, чтоб сняли и купили в магазине пожевать...так как сам в наряде был... просил снять все, а сняли 900, вот и не понятно мне стало куда остаток делся...а так сын сказал все норма, купили и чеки и сдачу вернули... просто я не понял куда банк 150 рублей дел...
 
Dominika Воскресенье, 03.02.2013, 14:47 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
У меня 7.02, а сегодня у племянника,он после службы остался там же по контракту, мы были в шоке, а ему нравится

;) У нас с вами в один день?!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика