Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 09:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
zanzarah Воскресенье, 03.02.2013, 17:13 | Сообщение № 4351 | Цитата | Ответить






Всем доброго Вечера!!!!
Цитата (bazhenenok)
ротный сказал. они должны были предупредить родителей, чтобы в феврале не приезжали...

Мне мой товарищ сегодня отписался)Сказал,что их ребят начали отпускать в увал со вчерашнего дня после обеда и сегодня....на ночь в том числе yes yes
Цитата (МамаАндрея)
ранки на пальцах гнить начинают...

Я привозила своему гель антисептический для рук(которым обычно руки протирают,вместо мыла с водой,он на спирту)....очень благодарил потом,сказал,благодаря ему,ранки быстро зажили на руках.Потом отобрали во время шмона)))
 
Ljuba Воскресенье, 03.02.2013, 17:16 | Сообщение № 4352 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Mary-k, поздравляю вас со званием майор!!!

Значит не зря я вас поздравляла.
[img]http://[/img]
 
2lora Воскресенье, 03.02.2013, 17:24 | Сообщение № 4353 | Цитата | Ответить






Всех датками, датами и датищами!
bazhenenok, жаль, что такое краткосрочное свидание оказалсь, но увидели и сердце спокойно. Как интересно поездка у Дуси-жду сложиться.
А я в ожидании звонка периодически что то забываю сделать, а он не звонит...
 
Марта Воскресенье, 03.02.2013, 17:26 | Сообщение № 4354 | Цитата | Ответить






Цитата (LjubaJa)
Я думаю, все зависит просто от самого человека, какой он изнутри. Все зависит от воспитания, от темперамента...

согласна yes
 
Mary-k Воскресенье, 03.02.2013, 17:27 | Сообщение № 4355 | Цитата | Ответить






LjubaJa. Спасибо большое!
Теперь мы будем знать кто у нас предсказатель :)
 
мадам-с Воскресенье, 03.02.2013, 17:27 | Сообщение № 4356 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Я привозила своему гель антисептический для рук

Я ему оставляла крем "Боро плюс",вот нужная вещь!Стоит недорого,на ранку надо капельку,т.е надолго хватает,сын всем давал,все пользовались, и он на все случаи жизни.Дома лет 10 всегда он имеется.
 
sapphire Воскресенье, 03.02.2013, 17:30 | Сообщение № 4357 | Цитата | Ответить






Цитата (liv-65)
говорит хотел вечером чая попить в каптёрке, но как лёг на кровать так с командой "рота подъём" и встал... на следующей неделе снова ждут очередную проверку... дальше армейский фольклор...

Позвонил наконец-то сынуля, был в наряде, в субботу не могла поговорить, отключался, говорит, что очень устал, настолько, что как только прилег, мгновенно отключился, две недели спал по 3-4 часа, сегодня тоже днем удалось поспать 2 часа, хоть немного пришел в себя, но говорит, что УСТАЛ и очень хочет домой, родненький мой. Что я ему скажу, служи, время не стоит на месте, он, ответил, что в курсе, но ни о какой службе после, то есть о контрактной не может быть и речи, успокоил меня. ggl Сказал, что продолжит обучение в вузе, он после техникума, подробно спланировал дальнейшую жизнь на гражданке. ggl Проверка до них не дошла. проверяющие были в первой и во второй танковых ротах, комбат сказал проверяющим, что и в остальных пяти ротах такой же идеальный порядок, проверяющие дальше не пошли.
Цитата (LjubaJa)
Моей 75, отцу 80. Они от меня в 80 километрах живут. Раз в в две недели ездим. Каждый день звоню. Все равно скучаю.

Моим: маме - 78, папе - 80. Родные мои любимые, вырастили пятерых детей, дали всем высшее образование, помогли построить жильё, труженики, каких в России больше "не выпускают", дети войны. Долгих еще лет им жизни, ведь пока живы наши родители мы себя еще детьми считаем и думаем, что жизнь еще только начинается... shy
 
Марта Воскресенье, 03.02.2013, 17:40 | Сообщение № 4358 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
Долгих еще лет им жизни, ведь пока живы наши родители мы себя еще детьми считаем и думаем, что жизнь еще только начинается

Да, самое дорогое у человека - это родители и дети! ggl
 
sapphire Воскресенье, 03.02.2013, 17:42 | Сообщение № 4359 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
Здорово, может наших детей собрали, не потому, что бухгалтера и учителя, а потому что мы февральские

А у меня 6 марта день рождения?! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Добавлено (03.02.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Всем пока! Завтра на работу! Терпения и удачи нам всем ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! ggl ggl ggl

 
-dowmy Воскресенье, 03.02.2013, 17:46 | Сообщение № 4360 | Цитата | Ответить






всем привет . сегодня в 6 часов звонил боец разговаривали почти час . последние новости в 4рота вся в сборе больных нет у двоих с утра была температура 37гр. после того как уехал генерал из столовой опять пропала соль перец и салфетки и еда стала хуже.ребята говорит потихоньку привыкают к этому дурдому а когда прятали а потом найти не могли в снегу гос имущество смеялись на взрыв вместе с ротным .к концу следующей недели ждут опять проверки так что нет смысла выкапывать.спросили про учебу не чему по специальности не учат и вообще говорит занимаются всякой ерундой.
 
ОльгаК Воскресенье, 03.02.2013, 17:56 | Сообщение № 4361 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
гель антисептический для рук(которым обычно руки протирают,вместо мыла с водой,он на спирту)....

Цитата (мадам-с)
Я ему оставляла крем "Боро плюс",вот нужная вещь!Стоит недорого,на ранку надо капельку,т.е надолго хватает,сын всем давал,все пользовались, и он на все случаи жизни

БЛИИИН! Пока дети отслужат, мы и отслужим с ними , и курсы "Сделай сам" пройдем, и курсы пользователей ПК и краткий курс мединститута закончим ! Я себе "напоминалочку" сделала на компе - все туда записываю!Спасибо за советы!
Цитата (sapphire)
и очень хочет домой, родненький мой.

Точно! Мой вот понимает, что не могу я пока приехать, а нет-нет и вылетит:"Мам, я скучаю!" cry Такой сволочью себя чувствую....
 
zanzarah Воскресенье, 03.02.2013, 17:57 | Сообщение № 4362 | Цитата | Ответить






УРАААА..наконец-то я немношка наговорилась по телефону :) как я счастлив-слов нет :D

Деньги за январь,сказал,не перечисляли.По поводу проверок на след. выходных-ничего не знает.КОрмили точно также,как и всегда (в столовой танчиков,имею ввиду)....пряники дают в столовой постоянно,на вкус-хорошие,ничего необычного нет.Но в то время,когда писала об отравлениях на форуме,говорит,тоже живот несколько дней сильно прихватывал....потом нормализовалось.
За неделю,говорит,человека 3-4 подходило к нему и передавали приветы от меня,и что переживаю и беспокоюсь)))Это и брат Emily (кстати,Лид,теперь познакомились уже))...и несколько его сослуживцев с одного взвода,и его сержант(через девушку)...Всех,говорит,уже обзвонила?))))))))Но он говорит,спасибо,любимая,мне так приятно shy
Что-то еще говорил.....уже забыла от радости
Цитата (мадам-с)
Боро плюс"

вот, у меня стоит этот крем,вонючка,правда,такой))))) у меня очень сильная ссадина была на спине,долго не заживала,я стала им мазать,и состояние ухудшилось,т.е. такое ощущение было,будто он выжигает еще больше (на том месте кожи почти не было,сукровица постоянно выходила)....возможно,что я не в нужный момент использовала,или не при таких "ранениях"....сейчас только на локти его наношу...ужо боюс его(((
 
Ljuba Воскресенье, 03.02.2013, 18:04 | Сообщение № 4363 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
мы себя еще детьми считаем и думаем, что жизнь еще только начинается...

Это верно.

Цитата (Марта)
Да, самое дорогое у человека - это родители и дети!

И это верно.

Цитата (-dowmy)
не чему по специальности не учат и вообще говорит занимаются всякой ерундой.

Наши исправно за партой 8 часов. Сегодня выпытала. У них тоже была проверка была, только солдатиков на это время куда-то сопровадили (не спросила куда). Полевых не было. На стрельбы через 2 недели пойдут. А, насчет отравления, сало им дают в столовой.
 
zanzarah Воскресенье, 03.02.2013, 18:05 | Сообщение № 4364 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
Моим: маме - 78, папе - 80. Родные мои любимые, вырастили пятерых детей, дали всем высшее образование, помогли построить жильё, труженики, каких в России больше "не выпускают", дети войны.

up какие молодцы!!!!
Цитата (sapphire)
Долгих еще лет им жизни

И ЗДОРОВЬЯ!!!
Цитата (sapphire)
пока живы наши родители мы себя еще детьми считаем и думаем, что жизнь еще только начинается...

задумалась... shy
Цитата (-dowmy)
спросили про учебу не чему по специальности не учат

наши сейчас ходили,оборудование получали.Завтра будет учеба в самом разгаре yes
 
ОльгаК Воскресенье, 03.02.2013, 18:06 | Сообщение № 4365 | Цитата | Ответить






Цитата (-dowmy)
к концу следующей недели ждут опять проверки так что нет смысла выкапывать

Я своему тоже сказала, что должны приехать из Комитета солдатских матерей, реакция:"А мож не надо?!"
Цитата (-dowmy)
просили про учебу не чему по специальности не учат

Говорю:"Вас прятали?" Отвечает:"Нет! Но поднимали на час раньше:то на вождение, то на тренажеры..." Т.е. мой это воспринял как должное. Вот, плюс от проверки - хоть процесс учебный пошел в интенсивном режиме!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика