Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 07:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Mary-k Воскресенье, 03.02.2013, 18:11 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить






Чего то Аксинюшка пропала. Как то сразу чего то не хватает.
 
zanzarah Воскресенье, 03.02.2013, 18:12 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Вот, плюс от проверки - хоть процесс учебный пошел в интенсивном режиме!

мой тоже говорит,мол,ниче,нормально....хоть от безделья маяться не дают,все время чем-то заняты -и это ОЧЕНЬ хорошо))) Он ,оказывается в наряде был ggl и по бане,и на цкпп,когда проверка только приезжала...а я тут,понимаешь,уже к перманентной уборке снега его приписала peep
 
Уралочка Воскресенье, 03.02.2013, 18:14 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
У сына тоже сбербанковская,наша местная,в Алейске он снимает с 1000руб.берут меньше 50 руб.
Еще зависит от вида карты у меня VISA Аэрофлот, выдана в Перми - никакие комиссии при снятии наличных в банкоматах СБ не берут в любых регионах.
 
zanzarah Воскресенье, 03.02.2013, 18:17 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Чего то Аксинюшка пропала.

да,чего-то в последние дни не видно((((
 
svetmel Воскресенье, 03.02.2013, 18:19 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Мой сегодня уже отзвонился, говорит на неделе не получится, т. как телефоны выдают только в субботу и воскресенье.
Опять говорил, что возможно после учебки направление в Армению. Может быть кто-нибудь знает о службе там? Далеко, не очень хочется, чтобы туда попал. think
 
Ljuba Воскресенье, 03.02.2013, 18:20 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Я себе "напоминалочку" сделала на компе - все туда записываю!Спасибо за советы!

Я тоже. :D Откроем курсы "Помоги себе сам". :D

Цитата (ОльгаК)
Мой вот понимает, что не могу я пока приехать

Мы своего сразу предупредили, что поехать в такую даль не сможем. С работы никто не отпустит. Нужно хотя бы 5 дней. Я, когда заболела, некем было подменить. В две смены никто не хочет работать. Тяжело. Сын ответил:"А зачем вы мне там нужны?" Я думаю, что теперь он так не думает. У него даже тон изменился. Вида не показывает, что скучает, но стал мягче. Уже не хорохорится.
 
bazhenenok Воскресенье, 03.02.2013, 18:21 | Сообщение № 4372 | Цитата | Ответить






Мой сынуля говорит. в столовой сало дают и рыбу, он это не ест и отдает ребятам... спрашиваю:"ты хоть пробовал,может понравится?" говорит, кому нравится пусть и едят...
 
zanzarah Воскресенье, 03.02.2013, 18:22 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
У нас тихий час, а кто хочет - может домой позвонить!

у наших-строго.Тихий час-никаких звонков))))
Тоже писал:"Блин,нас в постель уложили(((((( " (это у он с обеда все собирался звонить,только к вечеру по дороге за "реквизитом" успел))))
 
Уралочка Воскресенье, 03.02.2013, 18:24 | Сообщение № 4374 | Цитата | Ответить






Сейчас сын звонил, говорит, что сегодня поспокойнее у них. Но так же сказал, что говорят, что проверки теперь будут еженедельные. Не такого высокого уровня, но более "конкретные". Что, говорит, эта проверка? - прошли, посмотрели - чистота и порядок и ладно. Чего нам ждать-то?... Скорей бы дембель!
 
svetmel Воскресенье, 03.02.2013, 18:25 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Мой вот понимает, что не могу я пока приехать, а нет-нет и вылетит:"Мам, я скучаю!"

Мой и этого не говорит, но голос такой грустный-грустный... cry
 
ИраКокорина Воскресенье, 03.02.2013, 18:25 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! скажите кто нибудь знает про карантин??? когда его уже закроют???... хочу к любимому съездить, а ни как вообще((( cry
 
Уралочка Воскресенье, 03.02.2013, 18:27 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить






Цитата (svetmel)
Опять говорил, что возможно после учебки направление в Армению. Может быть кто-нибудь знает о службе там?
Наш призыв туда не отправляли. Ничего, к сожалению, сказать не могу shy
Цитата (LjubaJa)
. С работы никто не отпустит.
А во время отпуска летом?
 
zanzarah Воскресенье, 03.02.2013, 18:27 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Любой банкомат, даже того же банка что и карта, снимает комиссию, если банкомат находится не в том же здании что и сам банк( отделение банка). Везде: в торговых центрах, вокзалах, метро. Даже свой банк берет комиссию.

хм..странно....не замечала такого за сбербанком.Всегда снимаю с карты только в родных терминалах в различных городах и регионах.....комиссии не брал....(отчет -то приходит)...
 
svetmel Воскресенье, 03.02.2013, 18:28 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить






Цитата (LjubaJa)
но стал мягче.

Это точно, раньше бы он с нами так подолгу по телефону не разговаривал. В армии начал больше ценить близких.
 
ogonek Воскресенье, 03.02.2013, 18:29 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить






Ну вот и я дождалась! Только что позвонил! Как всегда все хорошо, симку давал сержанту позвонить. Ничего не надо, все выдают, про носки приказа не было. Опять снег идет. Варежки потерял, сказали самому покупать, денежку за январь еще не получали.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика