Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 02:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 17:11 | Сообщение № 886 | Цитата | Ответить






Не знаю как забронировать, что-то не получается по инету.

Добавлено (09.06.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Позвонила на номер +7 (495) 642-83-65 (круглосуточно) сказали, что РЖД не бронирует ЖД билеты, я могу только купить сыну билет за свой счет, а бесплатно не бронируют. Обидно. Тогда должны оставлять в РЖД места для демобилизующихся, сын почему-то сегодня решил, что его могут 1 июля отпустить домой. Сказал, что выдал мне свою тайну, хотел сюрприз сделать. shy

Добавлено (09.06.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Сын мне номер своего военного билета продиктовал, по военнику как по паспорту продают билеты.

 
zanzarah Воскресенье, 09.06.2013, 17:23 | Сообщение № 887 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
РЖД не бронирует ЖД билеты

вот-вот,так я и думала.
А что там ,с билетами сложно на это числа?Посмотрите,может быть не стоит пока покупать,думаю,что в Вашу сторону летом не проблемно должно быть уехать,в крайнем случае за свой счет можно и сразу же в этот день взять.
 
папа1961 Воскресенье, 09.06.2013, 17:35 | Сообщение № 888 | Цитата | Ответить






Немного позитивчика к всемирному дню друзей!!!

 
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 17:50 | Сообщение № 889 | Цитата | Ответить






Сейчас билеты есть и много, но только боковые и верхние, да хоть какие, лишь бы домой побыстрее уехать, хотели с мужем на машине, но у мужа на работе проблемы, 1 июля понедельник, а 2 июля вторник рабочие дни, он незаменимый, как и я, но я с 1 июля в отпуск иду, может даже с последующим увольнением, надоело все.

Добавлено (09.06.2013, 17:39)
---------------------------------------------
папа1961,

Цитата (папа1961)
Немного позитивчика к всемирному дню друзей!!!

Спасибо за позитив, которого так не хватает в жизни! ggl

Добавлено (09.06.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Слушаю Кипелова, когда же я скажу : Я свободен словно птица в небесах, я свободен, я забыл, что значит страх... В смутное время призрак свободы на коне...
Давно хотела написать, дорогие Мотя и Оля подсадили вы меня на "Игру престолов", посмотрела 27 серий, жду как наркоша, когда выйдут три серии третьего сезона, а в 2014 году следующие 10 серий, надо книги купить Мартина "Лед и пламя". ggl

Добавлено (09.06.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Читать совсем некогда.

 
ОльгаК Воскресенье, 09.06.2013, 17:50 | Сообщение № 890 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
Наполнитель какой-то совершенно новый,не вышептать название. Немного дешевле. Тогда сравню и буду всем рекомендовать уже по своим ощущениям

Спасибо! Буду ждать с нетерпением…Пришло время менять постельные принадлежности…Вот, думаю, выбираю…А, уж, если вы совет дадите или свои коменты – будет замечательно!
Цитата (zanzarah)
напокупала она себе каких-то чудных матрасов рекламных (до*р*мео,кажется

Цитата (sapphire)
предпочтение отдаю подушкам из бамбука

Цитата (LADY-72)
одеяло из бамбука супер, только дороговато

Сколько нового узнала. Я сыну носки из бамбука на лето покупаю – чудные! А себе связала джемпер из бамбука(рекомендую тем, кто вяжет), правда в морозы его не рискнула одевать, носила осенью, да вот теперь. Вяжется легко, стирается замечательно, выглядит дорого…
Цитата (Ksy23)
хвалят подушки из наполнителя "Холлофайбер", типо искуственный "Лебединый пух" незнаю я попробывала пока не жалуюсь 2й месяц сплю на ней

А нам эта вещь не понравилась. Я и холофайбер разный покупала(шарики, спиральки, облако), один фиг - через несколько месяцев сбивается в комья, которые нужно руками раздирать. Рекомендована была деликатная стирка-после стирки получился комковатый блин. Выпотрошила 2 больших подушки и сделала 1 диванную…Да,еще после сна у сына подушку хоть выжимай...
 
папа1961 Воскресенье, 09.06.2013, 17:53 | Сообщение № 891 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
когда выйдут три серии третьего сезона,

Уже вышли 9 серий осталась последняя!!
 
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 17:58 | Сообщение № 892 | Цитата | Ответить






Хорошо, скачаю сразу три, посмотрю на одном дыхании.
 
папа1961 Воскресенье, 09.06.2013, 18:00 | Сообщение № 893 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
скачаю сразу три, посмотрю на одном дыхании.

Откуда качаете??
 
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 18:06 | Сообщение № 894 | Цитата | Ответить






Сама не скачивала, серии по полгига, лимит 30 гигов"съедается" быстро, а потом инет виснет, до начала следующего месяца, зять качает на работе и пишет мне на диски. 27 серий у меня на дисках.
 
папа1961 Воскресенье, 09.06.2013, 18:09 | Сообщение № 895 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
27 серий у меня на дисках.

up Это хорошо!!!Можно в любую минутку снова пересмотреть!!А я с шаремана скачиваю каждый понедельник,смотрю а потом удаляю с компа!!
 
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 18:16 | Сообщение № 896 | Цитата | Ответить






А так обычно через торрент,http://xtrackers.ru/serials/zarub/3398-igra-prestolov-3-sezon.html
 
olga75 Воскресенье, 09.06.2013, 18:26 | Сообщение № 897 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
В деревне Гадюкино опять дожди!
У нас только тучки и масенький дождичек был, все тепло и лето. :)

Добавлено (09.06.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (ОльгаК)
связала джемпер из бамбука(
Интересненько.Обращу внимание. Спасибо. ggl
 
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 18:29 | Сообщение № 898 | Цитата | Ответить






или http://skachat-torrent.ru/
 
гера Воскресенье, 09.06.2013, 18:34 | Сообщение № 899 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
Сын вчера так и не позвонил..

Цитата (sapphire)
сын в наряде, как всегда...????
Не расстраивайтесь, наряды- это у наших дембелей-запросто,а после наряда,если в другой наряд не отправят и не озадачат, то спаааать(если повезет).У них сейчас еще в казармах ремонт(до 25-го должны все роты заполнить,распоряжение свыше)
 
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 18:38 | Сообщение № 900 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
,смотрю а потом удаляю с компа!!

нет я люблю посмотреть снова и снова, что-то новое нахожу, сыну в армии разрекламировала, сказал как придет посмотрит, мы с ним года три назад американский фильм смотрели и дома ремонт делали вдвоем, муж на работе, мелкие на день у моей мамы были, так вот мы 80 серий за неделю просмотрели и ремонт сделали во всем доме, покраска , обои и т.д. и т.п., да и фильм обсудили, он вспоминает эту неделю и я, никогда так не откровенничали ранее с сыном, отцу конечно ничего не говорили, он бы нас не одобрил, он в половине шестого приезжал с работы, мы быстро сворачивали весь просмотр и вечером не смотрели сериал принципиально, ждали как заговорщики следующего дня. ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика