Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 04:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
budjara Воскресенье, 09.06.2013, 18:40 | Сообщение № 901 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
У нас только тучки и масенький дождичек был, все тепло и лето.

От нас до Челябинска 170км. А t-11. Походу лето нас обходит стороной...
 
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 18:43 | Сообщение № 902 | Цитата | Ответить






Это вспомнила было в тот год, когда у нас авария на Саяно-Шушенской ГЭС случилась, и ремонт мы как раз дома сделали в августе, накануне аварии. так не хотелось уезжать из свежеотремонтированного дома, "спасаться" и все бросить.

Добавлено (09.06.2013, 18:43)
---------------------------------------------
да название того фильма пропустила, "Побег" назывался.

 
гера Воскресенье, 09.06.2013, 18:44 | Сообщение № 903 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Какой-то фундамент разбирали...
А наши то траву косят,то ямы копают, я говорю,ты попроси,чтобы в военнике запись сделали,а вдруг для устройства на работу понадобятся знания и умение пользоваться данными инструментами :)
Цитата (sapphire)
что они ничего не делают
Ну хоть кому то повезло, отдохнут hands
 
sapphire Воскресенье, 09.06.2013, 18:58 | Сообщение № 904 | Цитата | Ответить






Ну, завтра новая неделя, с выходным по серединке, у нас уже почти 11 вечера, пора готовиться ко сну. Всем спокойной ночи, если получится, то до завтра. ggl
 
LADY-72 Воскресенье, 09.06.2013, 19:01 | Сообщение № 905 | Цитата | Ответить






гера, точно про запись в военнике, я своему тоже смеялась, можно смело в стройбригаду после армии, у нас школа ремонта была, вся форма в краске и пятнах, теперь покупать новую надо...
 
Mary-k Воскресенье, 09.06.2013, 19:19 | Сообщение № 906 | Цитата | Ответить






О билетах* я тоже хотела узнать можно ли бронировать билет, чтоб потом его выкупить ВПД( или как он там называется ) или только за наличные и с предоплатой.

Добавлено (09.06.2013, 19:19)
---------------------------------------------
О билетах* я тоже отела узнать можно ли бронировать билет, чтоб потом его выкупить ВПД( или как он там называется ) или только за наличные и с предоплатой.

 
мадам-с Воскресенье, 09.06.2013, 19:22 | Сообщение № 907 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
я тоже хотела узнать можно ли бронировать билет, чтоб потом его выкупить ВПД( или как он там называется ) или только за наличные и с предоплатой.

Думаю,что невозможно.Во-первых,наши не знают когда всё-таки их уволят,семь пятниц (сегодня у нас уехал дембель всё -таки с Алейска,мама вся изревелась,точка была вчера,обычно она если в выходные,увольняют в пт,короче,поиздевались над мальчиком,наверное,бабок хотели срубить и всё-таки сег.отпустили),во-вторых,надо же выкупать за какое-то время до отъезда этот билет,разве с нашими командирами это возможно?Я так думаю.
 
Mary-k Воскресенье, 09.06.2013, 19:24 | Сообщение № 908 | Цитата | Ответить






Чо то быстро выходные кончились. Состояние такое, как будто сработы только пришла. Хотя толком ничего не делала. Тучи весь день бродят, гром гремит, а дождя нет. Вобщем и настроение такое же непонятное.
 
гера Воскресенье, 09.06.2013, 19:24 | Сообщение № 909 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
О билетах* я тоже хотела узнать можно ли бронировать билет, чтоб потом его выкупить ВПД( или как он там называется ) или только за наличные и с предоплатой.
Мой говорил,что они пишут рапорт на ВПД,за две недели до точки,и рапорт на увольнение в запас тоже относится в это же время,а за день или сколько до точки должны идти на станцию,только я не поняла с кем с ротным или кем еще и покупать билет.Про бронь мой ничего не говорил.
 
Mary-k Воскресенье, 09.06.2013, 19:26 | Сообщение № 910 | Цитата | Ответить






Во тоько написала дождя нет, и дождь закапал.
 
Aksinja Воскресенье, 09.06.2013, 19:34 | Сообщение № 911 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Во тоько написала дождя нет, и дождь закапал.

а нас утт еще и гром попугал да три капли упало :D поливала ходила лейками то что никак не взойдет shy
 
гера Воскресенье, 09.06.2013, 19:39 | Сообщение № 912 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
обычно она если в выходные,увольняют в пт,
Я могу ошибаться,но по моему если точка на субботу,то отпускают в пятницу,а если в воскресенье,то понедельник(я где то давно это читала,то ли на форуме,то ли еще где
)
Цитата (LADY-72)
можно смело в стройбригаду после армии,
Ха, легко dance белим,красим,стрижем,копаем,косим,сваркой занимаемся, ,а между делом еще стреляем,отжимаемся,подтягиваемся,заряжаем,водим,обучаем Короче"на все руки..."
 
Aksinja Воскресенье, 09.06.2013, 19:43 | Сообщение № 913 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
О билетах* я тоже отела узнать можно ли бронировать билет, чтоб потом его выкупить ВПД( или как он там называется ) или только за наличные и с предоплатой.

нет ВПД обменивается в кассе на билет,как я понимаю,сына нет чтобы уточнить,скоро приедет,спрошу его точно чтобы вам ответить.Вы можете купить сами билет ,но с ВПД это никак не может быть связано.
 
zanzarah Воскресенье, 09.06.2013, 19:43 | Сообщение № 914 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
гера Воскресенье, 09.06.2013, 19:45 | Сообщение № 915 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
ВПД обменивается в кассе на билет
Да ,но что бы получить ВПД,как я поняла,надо написать рапорт
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика