|
|
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
|
|
|
Mary-k |
Четверг, 11.07.2013, 09:07 | Сообщение № 9211 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (фиалка) инфантильные полуфабрикаты Какое меткое оп ределение . Тоже на заметочкуЦитата (Ilora) Бутылки шампанского "жених" и "невеста", подушечки для колец и фужеры для новобрачных:
Красивенькие. Оч Умелые ручки . И че то мода пошла над шампанским изголяться
|
| |
| | |
|
Ilora |
Четверг, 11.07.2013, 09:19 | Сообщение № 9213 | Цитата | Ответить |
|

| На форум ещё не подтянулись знатоки симоронских правил? А то у меня к ним вопрос? Вчера я случайно в магазине увидела красные труселя, вспомнила, как развлекались однофорумчане, ну и ... прикупила. Приезжаю домой, разгружаю сумки, муж: "я красные трусы носить не буду!", я: "а собственно не тебе и куплены " Рассказываю, что собираюсь делать, а именно закидывать труселя левой ногой на люстру, параллельно похлопывая закашлявшегося от смеха мужа по спине кулаком... Муж включил на запись камеру на сотовом и приготовился, пришлось побегать за мужем, отобрать телефон, а то любовались бы вы моими упражнениями на ютубе... После огромного количества безуспешных попыток, уселась в кресло отдохнуть. Муж, думая, что я его не вижу, разложил труселя по левой ноге и точным броском отправил их прямо на люстру, тут я возвопила: "Трусы на люстру - деньги в дом" и объявила мероприятие по привлечению денег законченным. Вот как это выглядит: А теперь собственно вопрос: А сколько труселя должны на люстре болтаться? А то к нам гости на выходных собираются, как-то сложно будет объяснить необычное местонахождение мужских трусов
|
| |
| |
|
Уралочка |
Четверг, 11.07.2013, 09:21 | Сообщение № 9214 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ilora) Покажу какую красоту моя будущая сноха к свадьбе приготовила: Очень красиво! Приятные хлопоты!
|
| |
| |
|
Ilora |
Четверг, 11.07.2013, 09:22 | Сообщение № 9215 | Цитата | Ответить |
|

| Mary-k, Сын уже в пути?
|
| |
| | |
|
zanzarah |
Четверг, 11.07.2013, 09:25 | Сообщение № 9217 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ilora) Вот мои трехмесячные котейки Слоники Цитата (ОльгаК) В каких случаях попадают к вам, а в каких - в госпиталь? от диагноза зависит.В ГВ- всякие ОРВИ....а что посерьезнее (пневмак,бронхит-инфекции нижних дых.путей точно)-в госпиталь....+ инфекционка и неврология-тоже госпиталь. Цитата (Ilora) Бутылки шампанского "жених" и "невеста", подушечки для колец и фужеры для новобрачных Очень красиво!
|
| |
| |
|
2lora |
Четверг, 11.07.2013, 09:26 | Сообщение № 9218 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ilora) На форм ещё не подтянулись знатоки симоронских правил? Нравится симороновское учение, но про труселя где то пропустила (бывает) и у них не читала (видно не дошла). Расскажите, интересно!
|
| |
| |
|
Марта |
Четверг, 11.07.2013, 09:29 | Сообщение № 9219 | Цитата | Ответить |
|

| Zhaka, - это Вы удачно зашли , милости просим к нашему "шалашу"! Здесь Вам всё расскажут, научат, успокоят, обогреют, поддержат, придадут сил, поднимут настроение и даже рассмешат!
|
| |
| |
|
Уралочка |
Четверг, 11.07.2013, 09:33 | Сообщение № 9220 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ilora) как-то сложно будет объяснить необычное местонахождение мужских трусов Ну, вы блин даёте!!! Я ухохоталась до слёз! Думаю во всём этом ритуале смысл в том что бы трусы попали на люстру, а не что бы они там висели!
|
| |
| |
|
Марта |
Четверг, 11.07.2013, 09:34 | Сообщение № 9221 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ilora) Вот мои трехмесячные котейки Какие прехорошенькие! К кошкам я оченНО спокойно отношусь, но этих бы затискала! Вижу поклонницу "Великолепного века"
|
| |
| |
|
irina86 |
Четверг, 11.07.2013, 09:35 | Сообщение № 9222 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ilora) А сколько труселя должны на люстре болтаться? наверное чем больше висят, тем больше денег
|
| |
| |
|
Ilora |
Четверг, 11.07.2013, 09:35 | Сообщение № 9223 | Цитата | Ответить |
|

| Уралочка, Добрый день! Помните, я Вас про щеночка спрашивала. Взяли мы кавказца. Такая история забавная была. Мы выбрали щенка по фотографии (питомник "Столица Сибири"), решили сразу взять взросленького 5-месячного. Приезжаем на смотрины, выводят нам двух щенов: один, которого приглядели по фото и ещё одного 4-х месячного от того же отца. Щенки вокруг нас бегают, ноль эмоций, что есть мы тут, что нету. Заводчица видит, что мы как-то сникли и говорит: "Ой, у меня же есть ещё один свободный щенок, правда от другого отца". Выволакивает дремлющего щена за шкирку из вольера, смотрим, а он черного цвета (муж хотел только серого), я вообще расстроилась... Вдруг щенок встрепенулся, подбежал к мужу, давай с ним обниматься, обслюнявил штаны, облизал ему руки, туфли, и всё до чего смог достать. Смотрю, муж расцвёл и говорит щену: "Собирайся, поехали домой" Взяли эту щенячью морду, едем домой, муж спрашивает: "А сколько хоть ему месяцев?" Я открываю папку с документами, смотрю, а у щенка день рождения 4 апреля, как у мужа Представляете моё изумление? Вот он, наш красавец (по паспорту Эксклюзив, в миру Граф): Ну и до кучи хулиганистый кейсхонд по кличке Старшина:
|
| |
| |
|
ОльгаК |
Четверг, 11.07.2013, 09:37 | Сообщение № 9224 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Ilora |
Четверг, 11.07.2013, 09:38 | Сообщение № 9225 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (2lora) Расскажите, интересно! Я то сама не увлекаюсь, вот на форуме прочитала, решила попытать счастья, а вдруг получится
|
| |
| |
|