Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 12:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
ТатьянаАлекс Среда, 18.05.2016, 18:13 | Сообщение № 6526 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Я уже за годы парадов узнаю наших ветеранов в лицо..-) Жаль что их мало становится год от года!
Прикрепления: 9743992.jpg (173.9 Kb)
 
ТатьянаАлекс Среда, 18.05.2016, 18:20 | Сообщение № 6527 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Мира, я в шоке от Вашего миндаля. Какой он большой! Я имею. ввидукусвт. Скролько ему? Не подмерзает? Укутываете? Я свой малявочный (сравнительно с Вашим) укутываю..
Сынку отправила посылку с гражданкой, ну и так кое чего, что просил. Надеюсь до его дембеля дойдет! Книги в поезд, говорит все прочитал. Он их глотает, отправила две толстых. А то опять скажет читать нечего.
Огородные делая вроде закончила, теперь цветы надо делить многолетки заросли. Наверно, когда попаду в деревню будет поздно, Будет жаль....
Ну всего доброго мои хорошие.
Вот вам всем мое сердечко.. Дихондра.. Люблю ее.. еще есть белая..
Прикрепления: 4424618.jpg (63.5 Kb)
 
ТатьянаАлекс Среда, 18.05.2016, 18:43 | Сообщение № 6528 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
TATYANA-U, Ой Танечка, чуть не забыла написать Вам, тороплюсь вмузыкалку ссыном, но пару строк напишу. Вы к нам присоединяйтесь. Пишите, учавствуйте в разговорах, конечно, так будет легче и Вам. Что то уже прояснилось? Сын доехал уже туда куда направлен? Написал ли Вам кто то на той веточке, что Наташа скинула? Пишите теперь и отчитывайтесь нам тоже о себе и своем солдатике.... ggl
Сын сказал, что к ним тоже скоро придут с учебки и новые ребята.. А сейчас у них пустая казарма. Почти все уехали, кто то домой уже, кто в Муром.. Их переселили на 1 этаж. На их этаже стали делать ремонт. Еще рассказал, что их вывозили раза три на футбол в Хабаровск на Камазах армейских. Город понравился..-)) И футбол тоже.. Сейчас сажают розы разного цвета во дворе. Говорит красиво. Ну вот теперь и у меня помощник в саду будет..-)) Всем мира и добра. Отстала..-) :D
Прикрепления: 6994691.jpg (213.4 Kb)
 
mira-vlad Четверг, 19.05.2016, 08:59 | Сообщение № 6529 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем добрый день!
ТатьянаАлекс, Какой у вас День Победы хороший праздник получился.
И денёк выдался теплый и солнечный. Ребятишки из детского дома и впрямь
умилительные. У нас в прошлом году мальчишек из детского дома в кадетской форме ставили в караул ( правда по-больше они были). Так они старались.
Спинку ровно держали. Красавцы. Все кто приходил на праздник - восхищались.
А миндалю моему уже 4 года. На зиму не укрываю. Только корни мульчирую сухой травой или листьями. Высотой он 1,6 м. Даже не стригу (он сам формирует пирамидальную форму), только весной некоторые сухие веточки вырезаю.
Всем звоночков и теплой погоды(у нас холодрыга).


 
ТатьянаАлекс Четверг, 19.05.2016, 10:39 | Сообщение № 6530 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем привет!mira-vlad, надо же, миндаль считается южным деревом, я его укрывным материалом дышащим укрываю.. А у Вас такой сильный, у меня трехлетка, но намного меньше Вашего. Чего ему не хватает?! Кормлю его периодически.. Из Челябинска заказывала.. Должен быть ого го..-))
Ну ладно.. А у нас ветрено, но солнечно..
До связи..
 
Galina1974 Пятница, 20.05.2016, 09:29 | Сообщение № 6531 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Спасибо, девочки, за хорошие слова. Наши парни в Муроме вкалывают с раннего утра и до позднего вечера, строят палаточный лагерь для себя. Мой не звонил ни разу с понедельника. Пишет только перед сном короткую СМС, что все нормально.
Хорошо, что у Лены сын звонил, через нее и узнала побольше информации.


 
ТатьянаАлекс Пятница, 20.05.2016, 10:17 | Сообщение № 6532 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Galina1974, хорошо, что есть форум который нас свел всех.. Вести о наших детях от других мамочек дорогого стоят.. Пусть на соревнованиях у мальчишек все получится на отлично! ;)
 
TATYANA-U Суббота, 21.05.2016, 07:19 | Сообщение № 6533 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Доброе утро!
Mamapaula, Спасибо еще раз, посмотрела сообщения на предложенных Вами веточках. Действительно -общаются очень мало.
ТатьянаАлекс, Спасибо, Татьяна, за добрые слова :) yes Конечно буду заходить. Сын больше не звонил, только раз по приезду. Первое впечатление было отличное от части, понравилось больше чем в Княжево от куда мы приехали, как сейчас-не знаю..Надеюсь первое впечатление не окажется обманчивым shy . А вообще он был очень расстроен, от известия что его направляют в Хабаровский край, очень уж он хотел поехать в Цхинвал.... Видимо не судьба think . Хотя я рада больше этому распределению, хоть далеко, но мне кажется спокойней.
ТатьянаАлекс, Татьяна, а Вы с какой части были отправлены???


 
ТатьянаАлекс Суббота, 21.05.2016, 20:11 | Сообщение № 6534 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
TATYANA-U, мы прибыли сначала в Вятское на Амуре, а после присяги нас отправили сразу в часть, на Красную речку. Это не учебка, по этому больше никуда не направляли. Это очень меня радует..-)
А почему Ваш сын хотел в Цхинвал??? У него друзей туда отправили? Надеюсь все будет у него хорошо, искренне это го желаю..-)
 
mira-vlad Воскресенье, 22.05.2016, 17:28 | Сообщение № 6535 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
Девочки, помогите разобраться. Сегодня вечером гуляли с мужем
в Саду "Металлургов" и увидели чудо-дерево. Ствол как у яблони
и листья как у яблони. И цветы как у яблони, только очень большие
и тёмно-розовые. Из далека дерево смотрится как осенью всё багряное.
Прикрепления: 9897094.jpg (232.3 Kb)


 
mira-vlad Воскресенье, 22.05.2016, 17:53 | Сообщение № 6536 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Вот ещё фото.

Добавлено (22.05.2016, 17:53)
---------------------------------------------
Galina1974, Болеем за ваших мальчишек и держим кулочки.
Чтобы всё у них получилось. А то, что устают - это нормально.
Мужчина должен быть занят делом. Мой вот тоже двадцать дней не звонил.
Спрашиваю: почему? Говорит: замотался, собирался, а потом забывал и с ног валился. Может так лето быстрее и пройдёт. А к осени про билеты будет думать.

TATYANA-U, Мы тоже сразу в Вятское попали. А после присяги тут и остались. Я сначала расстроилась, что так далеко сына отправляют.
Четверо суток на поезде, не приедешь и не поправедуешь. А потом успокоилась.
Часть хорошая, даже можно сказать образцово-показательная. И у вашего всё будет хорошо. Обживётся, подстроится.
Прикрепления: 0649798.jpg (223.8 Kb)


 
ТатьянаАлекс Воскресенье, 22.05.2016, 20:42 | Сообщение № 6537 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
mira-vlad, может это декоративная яблоня Цуми
Гибрид маньчжурской разновидности яблони ягодной и Зибольда. Небольшое дерево с густой, шаровидной кроной высотой до 6 (12) м. Листья продолговато-яйцевидные на длинных побегах, заметно лопастные, длиной 4-9 см. Цветки многочисленные, диаметром 2,5-3 см, в бутонах розовые, раскрытые – белые; распускаются в мае-июне. Плоды шаровидные, красные, диаметром около 1 см; созревают в сентябре. Декоративна в период цветения и плодоношения.
Если не этот сорт, то другой, тоже декоративной яблони - солитера..
Прикрепления: 4032721.jpg (126.1 Kb)
 
mira-vlad Понедельник, 23.05.2016, 09:39 | Сообщение № 6538 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем добрый день!
ТатьянаАлекс, Я тоже склоняюся к тому, что это декоративная яблоня.
Но у Цуми, вы пишите, цветки в бутонах розовые, в раскрытии - белые.
А у этой яблони цветки и в раскрытии темно-розовые. Значит - это Роялти,
Макамик или Рудольф. Татьяна, спасибо за подсказку. Теперь знаю в каком
направлении двигаться.
И ещё одно фото этой чудесной яблони( теперь уже знаем что это яблоня)
Прикрепления: 2050198.jpg (224.9 Kb)


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 23.05.2016, 15:36 | Сообщение № 6539 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
mira-vlad, яблоня конечно, очень красивая.. но ухаживать за ней, чтобы раз в году посмотреть на ее великолепное цветение.. не всякий позволит себе.. У нас есть много места в деревне, дом стоит на любимом "отшибе" у леса.. места море.. Можно и приобрести, куда то за ограду посадить..-))
посмотрите какая чудная картинка.. как хочется полежать так на просторе, не с волком, конечно :D .. хотя я их тоже почему то люблю. У нас в деревне, в Сибири, дед в моем детстве из леса принес волчонка исхудалого, наверно, мать погибла..или отбился от семьи.. вырастили его мои деды и лет 17 он у них жил, Звали его Джек. Вернее пса был. Везде с ним детьми бегали,и он с нами, но умирать ушел туда, откуда его взяли, старый был уходил оборачивался, но не слушался, не возвращался..больше не вернулся, старенький, уже был..-((
Прикрепления: 3769053.jpg (56.9 Kb)
 
NatashaNV15 Вторник, 24.05.2016, 04:36 | Сообщение № 6540 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
УРА!!! сегодня и у нас экватор dance dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика