Форум Мать солдата 
Вторник, 25.06.2024, 09:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
SNZ Понедельник, 14.11.2016, 22:17 | Сообщение № 6796 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Всем доброй ночи! Приветствую всех мамочек как "новеньких", так и "дембелей"! Сначала был шок, потому как была отсрочка по заболеванию, но после КМО не выпустили из сборного пункта и сразу в войска. Мой сын тоже в поезде с 11.11.16 из Уфы, едут вдоль Байкала, через сутки- Хабаровск, в/часть 30763. Спасибо за теплый форум.Будем общаться!

 
ТатьянаАлекс Понедельник, 14.11.2016, 22:31 | Сообщение № 6797 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
SVETA-ALEX20, SNZ, Здравствуйте, дорогие мамочки.. Хорошо, хоть кто то из новеньких продолжит форум, а то совсем бы затухла веточка.. Если хотите, что бы вас стало больше попросите своих солдат, чтобы они посоветовали своим новым сослуживцам, что бы их мамы нашли однополчанок-мамочек на форуме "мать солдата" на этой веточке. Тогда вам проще будет узнавать всю информацию о своих детях.. И дни ожидания..станут покороче.. Всего доброго, хорошей службы.. yes
 
sidegova Вторник, 15.11.2016, 05:42 | Сообщение № 6798 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем доброе утро!!! Всем-всем спасибо,что были рядом,поддерживали своими добрыми,тёплыми словами и советами!!! SVETA-ALEX20, Сынулю,С Днём рождения!!! как у нас принято в начале службы желать))) адекватных командиров ему и верных,надёжных товарищей!!! SNZ, шок-это всегда у всех((( ни чего ,дай Бог здоровья сыну!!! Молодцы,приветствуем вас!!! Общайтесь,в первые месяцы службы только форум и спасал))) Сын,о службе отзывается положительно,даже в шутку сказал-я бы ещё год отслужил))

 
SVETA-ALEX20 Вторник, 15.11.2016, 17:03 | Сообщение № 6799 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Кинель
Статус: Отключен
Я своему уже про сайт рассказала,sidegova спасибо за поздравления, ТатьянаАлекс за пожелания. SNZ будем знакомы, теперь будем ждать номер роты и можно собирать посылочку!

 
ТатьянаАлекс Среда, 16.11.2016, 18:29 | Сообщение № 6800 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
SVETA-ALEX20, да, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Сын звонит, уже отлично, но будто готовы к перебоям в звонках, и не пугайтесь в первые месяцы это нормально.. И пусть к телефону относится внимательно.ворую по страшному, даже устаревшие модели.. А новые телефоны вообще могут просто забрать.. Пишите. Легче будет. Подпишитесь на новости и тогда вам на почту будут приходить уведомления о том, что кто то написал.. что бы постоянно не лазить не смотреть, не написали ли что нибудь новенького, как я раньше это делала.. Как вспомню брр.. телефон был продолжением моей руки, только и ждала звонка от сына.. Всего доброго.
 
SVETA-ALEX20 Среда, 16.11.2016, 18:59 | Сообщение № 6801 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Кинель
Статус: Отключен
ТатьянаАлекс, я сразу и подписалась, все передам, спасибо. Вопрос: что в посылку можно? Поделитесь опытом.

 
sidegova Четверг, 17.11.2016, 05:15 | Сообщение № 6802 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем доброе утро!!! SVETA-ALEX20, Светлана,да перебои со связью будут,как написала Татьяна,будьте готовы к этому,тел. выдают понедельник и четверг, с 19-20ч(время по-хабаровску),но могут быть дни в которые и не позвонит или наоборот позвонит в другой день, и даже с чужого номера. В посылку можно положить конфеты,сгущёнку,только в мягкой упаковке,печенье,орешки,сигареты (если курит)лекарства строго запрещены,не рискуйте отправлять,всё выкинут,за посылкой ходят вместе с контрактником,всё досматривается. Спросите у сына,что ему нужно,наш просил-щипчики для ногтей,мыльницу.За время службы отсылали 2раза посылку и то первый раз он сказал - не надо ни чего,я сказала-пусть хоть 1конфетка,но тебе достанется,что бы знал это от нас,а вторая уже с гражданкой))) Если есть возможность сделайте карту Сбербанка,отправте заказным письмом,мы своему на карту по чуть чуть ложили денег,он когда была возможность в чипке покупал всё что хотел,за посылку отправку очень дорого платить,нам было проще так его радовать)))

 
SNZ Четверг, 17.11.2016, 22:41 | Сообщение № 6803 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Спасибо девочки всем за добрые пожелания!
Наконец-то 18.11.16 прибывают в Хабаровск.Пол-вагона, говорит, кашляют.Будем надеяться, что простуда не надолго.


 
sidegova Пятница, 18.11.2016, 05:25 | Сообщение № 6804 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Доброе утро!!! SNZ, ООО хорошо,сегодня уже прибыли))) сейчас у них идёт адаптация и акклиматизация))) Молодцы,что сделали линеечку up

 
SNZ Пятница, 18.11.2016, 08:51 | Сообщение № 6805 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата
Молодцы,что сделали линеечку


sidegova. Всем доброе утро! Подробнейшую инструкцию по созданию линейки нашла на стр.388 dance dance dance
Может пригодится для "мамочек-новобранцев")


 
sidegova Пятница, 18.11.2016, 09:20 | Сообщение № 6806 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
SNZ, Наиля,похвально весь форум прочитали)))

 
SNZ Пятница, 18.11.2016, 10:53 | Сообщение № 6807 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
sidegova, нет не весь форум, а начало предыдущего зимнего призыва.Всё, доехали до части, сдают телефоны. Легкой службы тебе, сынок и всем твоим сослуживцам!!!

 
NatashaNV15 Пятница, 18.11.2016, 12:40 | Сообщение № 6808 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
SVETA-ALEX20, добавлю про посылку, бритвенные станки, любые сладости, кофеты, шоколадки, гематоген, орешки, курага, цукаты и т.д. Теперь о кашле можно леденцы от кашля, звездочку, крем для ног от грибка. Собирая посылку помните что ваше чадо будет делиться, покупайте не дорогое но побольше, ваше чадо будет деоиться и с ним будут делиться. Очень нужна косметичка для мыльно-рыльного, в неё можно положить секретик: лекарства немного, симку...я своему предлагала деньги отправить, но он просил посылку, она домом пахнет.

Добавлено (18.11.2016, 12:40)
---------------------------------------------
Добавлю бритвенные станки и крем/спрей для ног можно купить в фикс-прайсе (все по 50р.), еще нужны тройники для зарядки телефона. Розеток мало, а телефон выдают на время, оно ограниченно.

 
ТатьянаАлекс Пятница, 18.11.2016, 14:45 | Сообщение № 6809 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Молодцы, девчонки, даже добавить нечего..-)) Подробно все описали.. Так держать.. Всего доброго! Всем..
 
Galina1974 Пятница, 18.11.2016, 15:20 | Сообщение № 6810 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девчата, добавлю про посылочку: я отправляла леденцы от кашля, капли в нос. Все доходило нормально и не забрали. Таблетки не высылала, их бы наверно точно ликвидировали, но это все в целях безопасности- чтоб беды не натворили и не отравились. Всякое бывает...
А кашляли наши по прибытию тоже почти все.
Еще хочу добавить про банк.карты. Те, что выдали в военкомате и вы их дома не активировали (просто не вставляли в банкомат), активируют только после первой зарплаты, т.е. где-то 1-1,5 мес. И в этот период парням особенно тяжело,домашние деньги быстро заканчиваются, а на сигареты и вкусняшки денег нет.
Я отправляла деньги на неактивированную карту через банк, только через оператора, по другому никак не получалось. А вообще, советую открыть дополнительную карту к своему счету, мне в Сбере это сделали за 10 минут, ее отправила сыну в посылке, дошла благополучно. А если не дойдет или потеряется - самой всегда можно заблокиривать. Очень удобно через моб.банк делать переводы, без комиссии и моментально, плюс всю информацию по расходам на карте знаю.
Армейские карты без пин-кода, поэтому их часто воруют. Мой, как получил мою карту, армейскую сразу постриг, вернется сейчас домой - а у него на счете целый капитал.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика