Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 21:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
SVETA-ALEX20 Пятница, 18.11.2016, 16:36 | Сообщение № 6811 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Кинель
Статус: Отключен
Всем мамам спасибо за ответы и советы. Мой звонил, помыли их в бане, телефоны сдали, потерпим 2 недели без связи.....

 
SNZ Пятница, 18.11.2016, 19:18 | Сообщение № 6812 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
SVETA-ALEX20, Тоже позвонил, видимо приехали одним поездом, сказал через 2 недели-присяга.

 
NatashaNV15 Воскресенье, 20.11.2016, 06:20 | Сообщение № 6813 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
Здаствуйте ждушечки, хочу добавить про посылку, отправьте стельки в обувь, шнурки длинные они рвуться, ну и сахарозаменитель им очень сладкого хочеться
 
FenixR Понедельник, 21.11.2016, 13:29 | Сообщение № 6814 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 2
Город: UFA
Статус: Отключен
Здравствуйте! Шнурки лучше кевларовые "Спецназ"-150 см, они не рвутся. Мой солдат сказал, что звонить можно будет в ПН и ЧТ.
А стельки какие, войлочные?

Добавлено (21.11.2016, 13:29)
---------------------------------------------
Доброго дня! Звонил наш воин (Вятское РМП, призыв с Уфы)) Всё отлично ;) , много маршируют, к присяге готовятся, наверное, в казарме тепло. Присяга д.б.04.12.2016. Следующий сеанс связи в ЧТ. Всем хорошей службы!

Прикрепления: 2908703.jpg (31.6 Kb)


 
Тарсирина Понедельник, 21.11.2016, 14:23 | Сообщение № 6815 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отключен
Здравствуйте!
Как хорошо, нашла форум с адекватными отзывами.
Внук сегодня приехал в Вятское-на-Амуре, инженерные войска, так далеко от дома еще никогда не уезжал.
В августе стукнуло 18 лет, и сразу призвали. Пока был в поезде, облазила все, что только нашла, начиталась самых противоречивых отзывов, только на этом форуме немного успокоилась.
Очень хочу, чтобы форум не заглох, хотя бы почитать. как там, что там.


 
sidegova Понедельник, 21.11.2016, 14:52 | Сообщение № 6816 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Всем,добрый вечер!!! FenixR, Тарсирина, Ой,какие же вы молодцы up Приветствуем вас на нашем форуме!!! как нам приятно,что вы нас нашли - есть кому передать эстафету!!! общайтесь,делитесь новостями,форум очень спасает)

 
mira-vlad Понедельник, 21.11.2016, 14:55 | Сообщение № 6817 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем вечер добрый! Ура, новенькие! Значит форум будет жить!
Вашим солдатам желаю легкой службы. А я в посылочку и витаминки клала. Осенью и весной.
Бритву хорошую высылала, но её быстро увели. Потом купил сам себе и хранил в сейфе.
А вот шнурки, чтобы не толстые были. Я выслала, а он их еле в дырочки вставлял. Зато сказал,
берцы если уведут, замучаются обуваться.
Настя, и моему понравилось служить в Вятском. Сказал, если на гражданке не устроюсь, пойду по-
контракту, но только в свою часть. Ходили в военкомат по вопросу возмещения проезда.
Документы бухгалтер приняла спокойно. И даже сказала, что могут оплатить авиа билет, но только без
страховки (т.е. я заплатила - 14 000руб., а вернут - 12 000руб.). Посоветовала переписать заявление и
приложить ещё одну бумажку. Приятно иметь дело с профессионалом.


 
SNZ Понедельник, 21.11.2016, 15:44 | Сообщение № 6818 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Добрый вечер мамочки, мой тоже позвонил, только кашляет сильно. Да, присяга 04.12.2016
Цитата
Доброго дня! Звонил наш воин (Вятское РМП, призыв с Уфы))

FenixR, мы земляки, up up А что такое Вятское РМП ?

Только заметила :Почему не меняются дни на линейке?


 
Galina1974 Понедельник, 21.11.2016, 16:23 | Сообщение № 6819 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Добрый всем вечер ! Вот и на нашей улице праздник, сегодня последн яя ночь в казарме, завтра поезд домой !
А в ночь с субботы на воскресенье будем встречать у себя в Тюмени !

Добавлено (21.11.2016, 16:13)
---------------------------------------------
SNZ, линеечка действительно стоит уже давно! Можно попробовать найти другую в интернете.

Добавлено (21.11.2016, 16:16)
---------------------------------------------
mira-vlad, рада, что все с оплатой получилось ! Удачи в дальнейшем !

Добавлено (21.11.2016, 16:23)
---------------------------------------------


 
mira-vlad Понедельник, 21.11.2016, 16:32 | Сообщение № 6820 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Galina1974, очень рада за вас. Волнительно, не правда ли?
Вот как перед экзаменом (давно не сдавала), такой легкий мандраж. Дождаться не могла когда
самолёт приземлиться и его увижу. В среду в 6 утра друг его идёт в военкомат с вещами. Хочет идти
провожать. Помнить как самому трудно было уезжать в неизвестность. А мы с мужем за неделю до возвращения сына были на концерте Е. Гришковца. У него есть самый первый спектакль "Как я съел собаку". Сам Гришковец наш кемеровский. И в этом спектакле он рассказывает как уезжал служить
на Дальний Восток. А служил он моряком - 3 года. Как ехал 4 суток в поезде, что чувствовал, о чём думал. После концерта муж купил очередную его книгу и пошёл за автографом. Тот спросил: "как вас зовут? кому подписать?". Муж говорит: "меня зовут Олег, но я хочу чтобы вы подписали книгу для моего сына. Он через неделю приезжает домой из Хабаровска". И Гришковец подписал:"Владислав! Пусть твоя жизнь будет яркой". Вот такой подарок ему на дембель. :)


 
FenixR Понедельник, 21.11.2016, 16:51 | Сообщение № 6821 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 2
Город: UFA
Статус: Отключен
Цитата SNZ ()
А что такое Вятское РМП ?


Добрый вечер, а сыночкам доброй ночи!. Село Вятское, Рота Молодого Пополнения). В РМП все с Башкортостана, около 100 человек. Похоже, их в карантине выдерживают, мало-ли инфекция вдруг какая. А после присяги уже будет распределение кого-куда.
По поводу шнурков - выдали какую-то зимнюю обувь без шнурков. Очень тёплая. Вкладыш можно вытащить и просушить. Это очень хорошо, ногам всегда тепло и сухо.
Я у сына спросила, когда к нему приехать лучше? Летом, говорит, смеётся).
"В "чипок" быстренько сбегали, т.к.закончились "рыльно-мыльные принадлежности и туалетная бумага". (Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены) yes .


 
SNZ Понедельник, 21.11.2016, 21:59 | Сообщение № 6822 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Galina1974, FenixR, спасибо за разъяснения!
Galina1974, желаю радостной встречи и удачи твоему в дальнейшем жизненном пути.

FenixR, Да, 100- это уже сила, надеюсь, наши парни будут поддерживать друг друга.


 
sidegova Вторник, 22.11.2016, 03:47 | Сообщение № 6823 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем доброе утро!!! Galina1974, Галина,поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!!!вот,дождались и ваши сыночки едут домой! счастливой дороги,хороших попутчиков!! удачи на гражданке!! mira-vlad, Ирина,такой трогательный рассказ!! Да будет ТАК!!!
Цитата FenixR ()
их в карантине выдерживают, мало-ли инфекция вдруг какая. А после присяги уже будет распределение кого-куда.
Айгуль,всё правильно,есть ещё одна часть на Красной речке,вот у Галины сын там служил,после прибытия в Вятское,его туда направили,там хорошая часть тоже. Наш говорил-что образцовая!!


 
mira-vlad Вторник, 22.11.2016, 17:37 | Сообщение № 6824 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем вечер добрый!
Нет, девочки, в РМП - это не карантин. Их обучают военным навыкам: строиться, маршировать и т.д. Присягу учат. И ещё раз беседуют, чтобы более рационально распределить по батальонам, используя каждого согласно его навыкам и умению. А инфекции в РМП гуляют дай боже. Т.к. помещение огромное и там находиться сто и более человек. А в роте (куда потом переведут) всего 30-40 человек. Мой в РМП три раза болел, в том числе и ветрянкой. Ночью хорошо слышно как казарма в сто человек чихает и кашляет.
Настя, а я когда своему говорила про Красною Речку, ну типа там кормят лучше, витамины дают... Он с ревностью в ответ : "Твоя хвалёная Красная речка...". Видишь ли он Вятское любит.

Добавлено (22.11.2016, 17:37)
---------------------------------------------
FenixR, Туалетная бумага - это самый большой дефицит в армии.


 
ilanka Вторник, 22.11.2016, 18:01 | Сообщение № 6825 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Девочки, всем привет! Меня зовут Людмила, я из Красноярска. Мой сынок завтра приезжает в Хабаровск.
Так что принимайте новенькую.
Едут нормально, тепло, кормят нормально- со слов сына. Когда сегодня разговаривала- слышала чей-то кашель. У моего горло побаливает слегка.
Из Красноярска их в мороз отправили, попростыли наверно.
У меня много вопросов, много не понимаю, переживаю. Если смешное буду спрашивать- извиняюсь сразу)

Добавлено (22.11.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Вот например, говорят "сначала в учебку". Это вообще где она? В Вятском? Долго они в этой учебке будут?
Пойду страницы предыдущие читать, с мобильного плохо листается только.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика