|
в\ч 41659 г.Алейск
|
|
|
Swetlana1970 |
Суббота, 21.09.2013, 18:58 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
olgasamkina |
Суббота, 21.09.2013, 19:03 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить |
|

| только пришла с работы. Прочитала Ирин рецепт и у меня слюни капают на пол!!!
|
| |
| |
|
Ira-mama |
Суббота, 21.09.2013, 19:05 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго вечера всем! Я на завтра перенесла нужную мне встречу, рассопливилась - вот он холод. Не прекратится молчанка от ребенка если, надоело (не могут зарядку дать. что ли на пару минут?!!) пусть ждут кордебалета (насчет "помочь некому" я погорячилась, скорее бы сопли прошли) в моем исполнении, "Мулен Руж" пусть отдохнет (а то у них там такие кабальные условия контракта с танцовщицами - им отдых просто необходим)! Вот же опять я волнуюсь за судьбы парижских ш.. танцовщиц, пардоньте. А с сынком- неизвестно пока ничего, что за фигня?!!. ну точно - пора засылать меня с международной миссией.
|
| |
| |
|
olgasamkina |
Суббота, 21.09.2013, 19:08 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Ленок |
Суббота, 21.09.2013, 19:08 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить |
|

| Ira-mama, думаю завтра позвонит. Выходной же.
|
| |
| |
|
olgasamkina |
Суббота, 21.09.2013, 19:09 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ira-mama) завтра не услышу сына, и если попытаются его перевести в другую часть без моего ведома ИРИНА, А ЧТО КТО-ТО ПРО ПЕРЕВОД УЖЕ ГОВОРИЛ? ТЫ ПОЧЕМУ ТАК ДУМАЕШЬ?
|
| |
| |
|
ТАТЬЯНА-1975 |
Суббота, 21.09.2013, 19:17 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ira-mama) "новенькие" исчезли - окончились субботние сказки да нет мы здесь но уже не" новенькие " а как понять про сказки?а то стисняюсь спросить
|
| |
| |
|
Женечка85 |
Суббота, 21.09.2013, 19:25 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить |
|

| Уффф!Пока всё почитала.....Девочки, спасибо за информацию!Новичкам-добро пожаловать в наши ряды!А я сегодня с братишкой минут 30 разговаривала-отвела душу, говорит тепло дали, настроение боевое, но у него всегда всё хорошо, даже когда не очень..Человек такой. Девочки, скажите пожалуйста, а кто-нибудь дембельскую форму будет заказывать? и как это делается?
|
| |
| |
|
Ленок |
Суббота, 21.09.2013, 19:39 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить |
|

| оу оу оу...оказывается 100 денечков сегодня ! ура ура ура !
|
| |
| |
|
Женечка85 |
Суббота, 21.09.2013, 19:42 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ленок) оу оу оу...оказывается 100 денечков сегодня ! ура ура ура ! Поздравляю!!!!Привет, смотрю настрой боевой у тебя!Молочина.
|
| |
| |
|
Ленок |
Суббота, 21.09.2013, 19:45 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Женечка85) настрой боевой какой там боевой ... уже привыкла просто..и от него отвыкла совсем...
|
| |
| |
|
Ira-mama |
Суббота, 21.09.2013, 20:11 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (olgasamkina) перевести в другую часть без моего ведома Есть информация, пока косвенная, может, конечно, у меня паранойя развивается - только вряд ли.Добавлено (21.09.2013, 19:53) ---------------------------------------------
Цитата (qjfy75-) а как понять про сказки? Это я не вам. Как у вас дела?Добавлено (21.09.2013, 19:57) ---------------------------------------------
Цитата (Ленок) оу оу оу...оказывается 100 денечков сегодня ! ура ура ура ! Ура. Как я раньше говорила (ура-ура - нах.ра?) Эх, и некому "налить позитива", все байки пошли, я так вымоталась за эти 100 дней - не знаю, дотяну ли до ДМБ или кони шаркну-таки?Добавлено (21.09.2013, 20:00) --------------------------------------------- Ленок, неужели уже сто дней прошло? Хосспади, я за это время чуть не уладила конфликт в Сирии, запереживала за Мулен Руж, да много чего еще.. Всего сто дней... Добавлено (21.09.2013, 20:04) --------------------------------------------- налила я сама себе позитива (стакан томатного сока и кусок черного хлеба, посыпанного солью) - вот это да, пища богов! Просто камень с души упал! Добавлено (21.09.2013, 20:11) ---------------------------------------------
Цитата (Ira-mama) Как я раньше говорила (ура-ура - нах.ра?) Вот и вспомнила случай, когда эта фраза родилась. было это дело на репетиции к демонстрации на 1 мая (было мне об ту пору 18 лет). Холодища стояла страшная, а нас туда-сюда гоняли да еще и "ура" надо было говорить. Туточки мои нервы и сдали и сказала я эту фразу. А рядом - недреманное око комсекретаря, щас, говорит, я тебя, за пропаганду или уладим?... ну, были у него тогда свои планы на мою светлую личность. А я нет - уперлась, поглядим, говорю, кто кого. И че? Комсомол кончился в том же году! Вот.
|
| |
| |
|
ВироникаМяф |
Суббота, 21.09.2013, 20:21 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!! Цитата (Ira-mama) не знаю, дотяну ли до ДМБ или кони шаркну-таки? ну ну! что за мыслишки!? у Вас нет вариантов! сами знаете! не бросите же сына! тяжело, но все когда нибудь заканчивается! всё.. держитесь! Цитата (Ira-mama) стакан томатного сока и кусок черного хлеба, посыпанного солью ням! аж слюньки потекли! Цитата (Ira-mama) неужели уже сто дней прошло? да.. время скоротечно.особенно когда оглядываешься на пройденный путь.. "блин..неужели уже столько прошло..вроде в садик недавно ходила..а уже 7 лет как школу окончила.." я вот тоже удивляюсь, вроде недавно уехал...а уже 2.5 месяца как и не было.. жаль потерянного времени. ведь его мы могли бы провести вместе.. эх. грусть тоска!  Добавлено (21.09.2013, 20:19) ---------------------------------------------
Цитата (Ira-mama) поглядим, говорю, кто кого. И че? Комсомол кончился в том же году! Вот.  Добавлено (21.09.2013, 20:21) ---------------------------------------------
Цитата (Ленок) уже привыкла просто..и от него отвыкла совсем... да уж.. такая же фигня меня одолела..
|
| |
| |
|
tanucha |
Суббота, 21.09.2013, 20:23 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки добрый вечер
|
| |
| |
|
Ленок |
Суббота, 21.09.2013, 20:24 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ira-mama) неужели уже сто дней прошло? даааа...вроде вот только на вокзал были...и уже 100 дней... Цитата (Ira-mama) дотяну ли до ДМБ или кони шаркну-таки? это что еще за разговоры ?! вы нам еще нужны, особенно сыну! Цитата (Ira-mama) (стакан томатного сока и кусок черного хлеба, посыпанного солью) приходите в гости, я вареники с сырой картошкой делала..наморозила еще, чтоб вот так прийти с универа на скорую рука сварить - поесть и дальше дела делать идти.
|
| |
| |