Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:22 | Сообщение № 3421 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
еще один сюрприз сыну будет

Мне уже страшно от этого сюрприза
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 21:23 | Сообщение № 3422 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
да когда же закончатся эти звонки от друзей и родственников
:D :D
Quote (Юлька)
у меня целый архив уже
молодчина! up
swetay1, ПРивет, Света!Да мальчишки у нас классные!
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:24 | Сообщение № 3423 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
с ног до головы :)

Ну слава богу!
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:24 | Сообщение № 3424 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Во общем сплошной Смольный у меня сегодня

Вот все приедут на присягу,сынуля обрадуется ,сколько будит эмоций:dance:
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:26 | Сообщение № 3425 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
сынуля обрадуется ,сколько будит эмоций

Да уж, но все равно самые большие эмоции у него останутся, это когда он меня у них в казарме увидел
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 21:28 | Сообщение № 3426 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
гуранка, Верочка и Юличка со звоночком вас долгожданным dance
Спасибо большое! yes
Quote (olezhka)
каждому расскажи все и объясни язык устает

Quote (swetay1)
по 3 недели может не звонить

я бы с ума сошла...
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:32 | Сообщение № 3427 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Мне уже страшно от этого сюрприза

А не боись ,лимита приезжающих на присягу нет,главное,когда пойдешь послушать после присяги информацию,пусть ребята столы и стулья займут сколько нужно .А еще лучше чуть пораньше уйти за 5 минут и выбрать понравившиеся места,я так сделала. :D

Добавлено (08.05.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
это когда он меня у них в казарме увидел

Конечно yes
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение № 3428 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
.А еще лучше чуть пораньше уйти за 5 минут и выбрать понравившиеся места,я так сделала.

Спасибо буду знать yes кто осведомлен тот вооружен :D

Добавлено (08.05.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Чего то мужчин наших не видать? чего это они? опять по кустам лазают think

 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение № 3429 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
я бы с ума сошла...

Я уже почти спокойна,мы говорим ему когда приедем,а он за день звонит, что ему привезти и кого вызвать на севера :)
В следующий раз сказал через месяц приезжать ,я говорю ,ну хотя бы через 3 недели,не согласился
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:38 | Сообщение № 3430 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
все у Дэна хорошо,каждый вечер перед отбоем осмотр с ног до головы :)
он ребят осматривает?
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:40 | Сообщение № 3431 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
я говорю ,ну хотя бы через 3 недели,не согласился

И я Саше сказала что после присяги к нему буду ездить раз в две недели, сказал что не надо так часто think а по моему это совсем не часто!
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:42 | Сообщение № 3432 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
он ребят осматривает?

Да yes и сопровождает на МПП

Добавлено (08.05.2012, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
к нему буду ездить раз в две недели

Мы так и ездили yes
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:43 | Сообщение № 3433 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
,пусть ребята столы и стулья займут сколько нужно .А еще лучше чуть пораньше уйти за 5 минут и выбрать понравившиеся места,я так сделала. :D
да,да,а то я на собрание ушла,а ребята следом пришли и мы сидели на траве,потом уже позже стол освободился,а стульев всем и не было,с сыном нас четверо было
Quote (olezhka)
это когда он меня у них в казарме увидел
конечно,но еще будет много эмоций разных yes
 
Masha-Pasha Вторник, 08.05.2012, 21:43 | Сообщение № 3434 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Мне уже страшно от этого сюрприза

stuff там никто не считает
Quote (olezhka)
это когда он меня у них в казарме увидел

dance - на всю жизнь запомнит
Quote (olezhka)
Спасибо буду знать yes кто осведомлен тот вооружен

А у нас гости напеременку места сторожили :)
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 21:44 | Сообщение № 3435 | Цитата | Ответить







У НАС УЖЕ КАК 39 МИНУТ 9 МАЯ НАСТУПИЛО!ТАК ЧТО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПОБЕДОЙ!И ИДУ СПАТЬ!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика