|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:22 | Сообщение № 3421 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) еще один сюрприз сыну будет Мне уже страшно от этого сюрприза
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 21:23 | Сообщение № 3422 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) да когда же закончатся эти звонки от друзей и родственников Quote (Юлька) у меня целый архив уже молодчина! swetay1, ПРивет, Света!Да мальчишки у нас классные!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:24 | Сообщение № 3423 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) с ног до головы Ну слава богу!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:24 | Сообщение № 3424 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Во общем сплошной Смольный у меня сегодня Вот все приедут на присягу,сынуля обрадуется ,сколько будит эмоций:dance:
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:26 | Сообщение № 3425 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) сынуля обрадуется ,сколько будит эмоций Да уж, но все равно самые большие эмоции у него останутся, это когда он меня у них в казарме увидел
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 21:28 | Сообщение № 3426 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) гуранка, Верочка и Юличка со звоночком вас долгожданным dance Спасибо большое! Quote (olezhka) каждому расскажи все и объясни язык устает Quote (swetay1) по 3 недели может не звонить я бы с ума сошла...
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:32 | Сообщение № 3427 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Мне уже страшно от этого сюрприза А не боись ,лимита приезжающих на присягу нет,главное,когда пойдешь послушать после присяги информацию,пусть ребята столы и стулья займут сколько нужно .А еще лучше чуть пораньше уйти за 5 минут и выбрать понравившиеся места,я так сделала.  Добавлено (08.05.2012, 21:32) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) это когда он меня у них в казарме увидел Конечно
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение № 3428 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) .А еще лучше чуть пораньше уйти за 5 минут и выбрать понравившиеся места,я так сделала. Спасибо буду знать кто осведомлен тот вооружен  Добавлено (08.05.2012, 21:37) --------------------------------------------- Чего то мужчин наших не видать? чего это они? опять по кустам лазают 
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение № 3429 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) я бы с ума сошла... Я уже почти спокойна,мы говорим ему когда приедем,а он за день звонит, что ему привезти и кого вызвать на севера В следующий раз сказал через месяц приезжать ,я говорю ,ну хотя бы через 3 недели,не согласился
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:38 | Сообщение № 3430 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) все у Дэна хорошо,каждый вечер перед отбоем осмотр с ног до головы он ребят осматривает?
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:40 | Сообщение № 3431 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) я говорю ,ну хотя бы через 3 недели,не согласился И я Саше сказала что после присяги к нему буду ездить раз в две недели, сказал что не надо так часто а по моему это совсем не часто!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:42 | Сообщение № 3432 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) он ребят осматривает? Да и сопровождает на МППДобавлено (08.05.2012, 21:42) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) к нему буду ездить раз в две недели Мы так и ездили
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:43 | Сообщение № 3433 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) ,пусть ребята столы и стулья займут сколько нужно .А еще лучше чуть пораньше уйти за 5 минут и выбрать понравившиеся места,я так сделала. :D да,да,а то я на собрание ушла,а ребята следом пришли и мы сидели на траве,потом уже позже стол освободился,а стульев всем и не было,с сыном нас четверо было Quote (olezhka) это когда он меня у них в казарме увидел конечно,но еще будет много эмоций разных
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 08.05.2012, 21:43 | Сообщение № 3434 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Мне уже страшно от этого сюрприза там никто не считает Quote (olezhka) это когда он меня у них в казарме увидел - на всю жизнь запомнит Quote (olezhka) Спасибо буду знать yes кто осведомлен тот вооружен А у нас гости напеременку места сторожили
|
| |
| |
|