Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 16:11 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
вы там че? еще думаете?

Ага
 
naduha1658 Пятница, 11.05.2012, 16:11 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить






ПРИВЕТ! Я ТУТ!!! peep
КАК ДЕЛА ТУТ У НАС?! up
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 16:14 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить






naduha1658, привет
Пытаемся сообразить, кого на кого меняют
 
naduha1658 Пятница, 11.05.2012, 16:17 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
кого на кого меняют

Медведева на Путина???!

Добавлено (11.05.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (СГиСМ)
На фото, что ты "повесил" 9 мая, увидел своего сына

up здорово!!! *)
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 16:18 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
Медведева на Путина???!

Или Путина на Медведева?
 
naduha1658 Пятница, 11.05.2012, 16:36 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить






Quote (СГиСМ)
Вот что нашел

НЕТ, НУ КАКИЕ ЖЕ ОНИ У НАС КРАСАВЦЫ!!!

Добавлено (11.05.2012, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Или Путина на Медведева?

нет!!! Наоборот!!! Сейчас Путин Глава Государства и Верховный Главнокомандующий!!! nono

Добавлено (11.05.2012, 16:28)
---------------------------------------------

Добавлено (11.05.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Acer Aspire One D270-26Dw (белый)

я заврта за нетбучиком планирую ехать!!!
а то на работе скучно! так хоть с вами буду общаться!!! *)*)*)

 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 16:37 | Сообщение № 4372 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
НЕТ, НУ КАКИЕ ЖЕ ОНИ У НАС КРАСАВЦЫ!!!

Кто???
Путин с Медведевым

Добавлено (11.05.2012, 16:37)
---------------------------------------------
naduha1658, Привет Надюшка
И вобще все все

 
naduha1658 Пятница, 11.05.2012, 16:38 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Кто???

Quote (анжелика67)
Путин с Медведевым

та нет!! stuff
наши парни на фото!!! с парада! я всё ни как не могу налюбоваться!!! yes
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 16:38 | Сообщение № 4374 | Цитата | Ответить






А ребята у нас и правда up красавцы up
 
naduha1658 Пятница, 11.05.2012, 16:39 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Привет Надюшка

привет! привет! *)
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 16:39 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
я заврта за нетбучиком планирую ехать!!! а то на работе скучно! так хоть с вами буду общаться!!! *)*)*)

Здорово hands up
 
naduha1658 Пятница, 11.05.2012, 16:40 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
А ребята у нас и правда красавцы

а то?!!!
знай наших!!! :D
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 16:42 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить






 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 16:42 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
а то?!!! знай наших!!!

yes
peep
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 16:46 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
я заврта за нетбучиком планирую ехать!!

Удачной покупки dance dance

Quote (анжелика67)
Кто???
Путин с Медведевым

Quote (naduha1658)
Путин с Медведевым
та нет!! stuff
наши парни на фото!!! с парада!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика