|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 16:11 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) вы там че? еще думаете? Ага
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Пятница, 11.05.2012, 16:11 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить |
|

| ПРИВЕТ! Я ТУТ!!! КАК ДЕЛА ТУТ У НАС?!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 16:14 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, привет Пытаемся сообразить, кого на кого меняют
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Пятница, 11.05.2012, 16:17 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) кого на кого меняют Медведева на Путина???!Добавлено (11.05.2012, 16:17) ---------------------------------------------
Quote (СГиСМ) На фото, что ты "повесил" 9 мая, увидел своего сына здорово!!! *)
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 16:18 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) Медведева на Путина???! Или Путина на Медведева?
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Пятница, 11.05.2012, 16:36 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СГиСМ) Вот что нашел НЕТ, НУ КАКИЕ ЖЕ ОНИ У НАС КРАСАВЦЫ!!!  Добавлено (11.05.2012, 16:22) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Или Путина на Медведева? нет!!! Наоборот!!! Сейчас Путин Глава Государства и Верховный Главнокомандующий!!!  Добавлено (11.05.2012, 16:28) ---------------------------------------------
 Добавлено (11.05.2012, 16:36) --------------------------------------------- Acer Aspire One D270-26Dw (белый) я заврта за нетбучиком планирую ехать!!! а то на работе скучно! так хоть с вами буду общаться!!! *)*)*)
|
| |
| |
|
|
naduha1658 |
Пятница, 11.05.2012, 16:38 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Путин с Медведевым та нет!! наши парни на фото!!! с парада! я всё ни как не могу налюбоваться!!!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 16:38 | Сообщение № 4374 | Цитата | Ответить |
|

| А ребята у нас и правда красавцы
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Пятница, 11.05.2012, 16:39 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Привет Надюшка привет! привет! *)
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 16:39 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) я заврта за нетбучиком планирую ехать!!! а то на работе скучно! так хоть с вами буду общаться!!! *)*)*) Здорово
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Пятница, 11.05.2012, 16:40 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) А ребята у нас и правда красавцы а то?!!! знай наших!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 16:42 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 16:42 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) а то?!!! знай наших!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 16:46 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) я заврта за нетбучиком планирую ехать!! Удачной покупки
Quote (анжелика67) Кто??? Путин с Медведевым Quote (naduha1658) Путин с Медведевым та нет!! stuff наши парни на фото!!! с парада!  
|
| |
| |