Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Пятница, 11.05.2012, 12:46 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Наш говорит чуть не оглох кругом стреляют

 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 13:01 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить






Приветик всем!!!
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 13:02 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
кругом стреляют

Самое главное не ближе 1.5 метров от левого стрелка распологаться... yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 13:03 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить






Анжелочка приветик
все я побежала работать
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 13:04 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Приветик всем!!!

О. Анжела вынырнула...
Привет ;)
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 13:15 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
все я побежала работать


Quote (Слава)
О. Анжела вынырнула...
:)

Добавлено (11.05.2012, 13:15)
---------------------------------------------
меня закалебал этот тырнет.....
Всё работает нормально,но фотки сюда или в контакт не грузятся и ещё в контакте,в приложении"открытки на стену"не ставятся,хоть ты,что хочешь...
зла не хватает

 
Слава Пятница, 11.05.2012, 13:23 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
фотки сюда или в контакт не грузятся

Такая же фигня shy Видео не могу погрузить в контакты не из дома не с работы... >(
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 13:31 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Такая же фигня Видео не могу погрузить в контакты не из дома не с работы...

>(
С самого утра
одна фотка в контакт загрузилась,мигом и всё на этом
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 13:38 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
фотка в контакт загрузилась,

Я пол ночи с видео маялся. Невыходит нефига. Плюнул, сматюкался и спать. На работу пришёл - эко же >(
Сын придёт в гости... - его заставлю... Можт я неумный просто shy
 
СГиСМ Пятница, 11.05.2012, 13:41 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить






Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 13:56 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить






СГиСМ, привет
 
СГиСМ Пятница, 11.05.2012, 13:58 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, у тебя 60 на линейке,
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 14:03 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить






Quote (СГиСМ)
у тебя 60 на линейке,

Завтра Вику подождем
и мы все 10 месяцев прошли dance
 
СГиСМ Пятница, 11.05.2012, 14:15 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить






Скоро наши ребята вернутся домой dance

Добавлено (11.05.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, посмотрел фотоальбом. На фото, что ты "повесил" 9 мая, увидел своего сына up
спасибо!

 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 14:17 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить






Quote (СГиСМ)
посмотрел фотоальбом. На фото, что ты "повесил" 9 мая, увидел своего сына

dance dance dance урааа
Эту фотографию я у ребят с ихнего взвода нашел :)
И вот yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика