|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 12:46 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Наш говорит чуть не оглох кругом стреляют
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 13:01 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик всем!!!
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 13:02 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) кругом стреляют Самое главное не ближе 1.5 метров от левого стрелка распологаться...
|
| |
| |
|
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 13:04 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Приветик всем!!! О. Анжела вынырнула... Привет
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 13:15 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) все я побежала работать Quote (Слава) О. Анжела вынырнула...  Добавлено (11.05.2012, 13:15) ---------------------------------------------
меня закалебал этот тырнет..... Всё работает нормально,но фотки сюда или в контакт не грузятся и ещё в контакте,в приложении"открытки на стену"не ставятся,хоть ты,что хочешь... зла не хватает 
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 13:23 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) фотки сюда или в контакт не грузятся Такая же фигня Видео не могу погрузить в контакты не из дома не с работы...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 13:31 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Такая же фигня Видео не могу погрузить в контакты не из дома не с работы... С самого утра одна фотка в контакт загрузилась,мигом и всё на этом
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 13:38 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) фотка в контакт загрузилась, Я пол ночи с видео маялся. Невыходит нефига. Плюнул, сматюкался и спать. На работу пришёл - эко же Сын придёт в гости... - его заставлю... Можт я неумный просто
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Пятница, 11.05.2012, 13:41 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить |
|

| Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 13:56 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить |
|

| СГиСМ, привет
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Пятница, 11.05.2012, 13:58 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, у тебя 60 на линейке,
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 14:03 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СГиСМ) у тебя 60 на линейке, Завтра Вику подождем и мы все 10 месяцев прошли
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Пятница, 11.05.2012, 14:15 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить |
|

| Скоро наши ребята вернутся домой  Добавлено (11.05.2012, 14:15) --------------------------------------------- Masha-Pasha, посмотрел фотоальбом. На фото, что ты "повесил" 9 мая, увидел своего сына спасибо!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 14:17 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СГиСМ) посмотрел фотоальбом. На фото, что ты "повесил" 9 мая, увидел своего сына урааа Эту фотографию я у ребят с ихнего взвода нашел И вот
|
| |
| |