|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
СГиСМ |
Пятница, 11.05.2012, 14:38 | Сообщение № 4351 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Эту фотографию я у ребят с ихнего взвода нашел Они догадаются обменяться фото на память?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 14:48 | Сообщение № 4352 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СГиСМ) Они догадаются обменяться фото на память? Не знаю ? Они наверняка друг у друга в контакте перекачают Вот Валя в кадр попал Дух еще тут
Ня, Андрея
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Пятница, 11.05.2012, 14:53 | Сообщение № 4353 | Цитата | Ответить |
|

| Спасибо, Паша! Жене вечером покажу, будет рада. А еще лучше подожду до воскресенья - у жены День рождения. Сюрприз будет!
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 15:28 | Сообщение № 4354 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Завтра Вику подождем и мы все 10 месяцев прошли спасибо что ждете поздравляю вас с 60 днями  Добавлено (11.05.2012, 15:28) --------------------------------------------- СГиСМ, здрасти) как дела у вас?
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Пятница, 11.05.2012, 15:31 | Сообщение № 4355 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, здравствуй! Дела в норме. Сын вчера должен был выписаться из санчасти. Осталось служить меньше двух месяцев.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 15:33 | Сообщение № 4356 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, привет СГиСМ,
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 15:37 | Сообщение № 4357 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha,ага, сегодня ваще не звонка ни смски.... Quote (СГиСМ) Осталось служить меньше двух месяцев. ураДобавлено (11.05.2012, 15:37) --------------------------------------------- Masha-Pasha, видели как я утром над медвепутами смеялась? я думала вы оцените 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 15:38 | Сообщение № 4358 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) ага, сегодня ваще не звонка ни смски... Я же говорю
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 15:39 | Сообщение № 4359 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, я знаю знаю я вчера еще узнала
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 15:43 | Сообщение № 4360 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) я думала вы оцените Так я досих пор мозги укладываю Так и не понял Медведева на Путина или Путина на Медведева
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 15:45 | Сообщение № 4361 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Так я досих пор мозги укладываю Так и не понял чего вы не поняли то?
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Пятница, 11.05.2012, 15:45 | Сообщение № 4362 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) я вчера еще узнала
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 15:47 | Сообщение № 4363 | Цитата | Ответить |
|

| ооо только сказала что ни звонка ни смски, так смска пришла надо почаще так говорить
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Пятница, 11.05.2012, 15:48 | Сообщение № 4364 | Цитата | Ответить |
|

| Вот что нашел
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 16:02 | Сообщение № 4365 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СГиСМ) Вот что нашел не вижу  Добавлено (11.05.2012, 16:02) --------------------------------------------- Masha-Pasha, вы там че? еще думаете? 
|
| |
| |