Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 16:50 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, чего,ты там регочишь???
 
naduha1658 Пятница, 11.05.2012, 17:05 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
не держим

Добавлено (11.05.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, :D

Добавлено (11.05.2012, 17:05)
---------------------------------------------
всё, убегаю... с подруженькой гулять!!!

 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 17:25 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить






я ж говорю на тему Мед и Пут смешно получилось
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 17:26 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить






А у меня муж сошёл с ума peep peep peep
Купил мне три кустика роз,в огород посадить :D
Обычно бубнел,что деньги трачу на цветы.
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 17:27 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Купил мне три кустика роз,в огород посадить

клева up
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 17:31 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
я ж говорю на тему Мед и Пут смешно получилось

yes

Добавлено (11.05.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Надо идти сажать :)

Добавлено (11.05.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Vika_Dima, Викусь,как у тебя в контакте открытки на стену...быстро ставятся?

 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 17:33 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Надо идти сажать

красота какая будет

Добавлено (11.05.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (анжелика67)
Викусь,как у тебя в контакте открытки на стену...быстро ставятся?


я че то даже и не знаю
когда последний раз пробовала у меня ваще заместо открытки точка поставилась и все
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 17:34 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
красота какая будет

Будет розарий :)
У меня 4 куставых и одна плетистая.
Будет ещё три куставых. hands
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 17:35 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
У меня 4 куставых и одна плетистая.
Будет ещё три куставых.

люблю розочки
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 17:37 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
когда последний раз пробовала у меня ваще заместо открытки точка поставилась и все

Хм понятно,что ничего не понятно

Добавлено (11.05.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Ладно,пойду сажать :)

 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 17:39 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Ладно,пойду сажать

а я домой поехала
 
Юлька Пятница, 11.05.2012, 18:06 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить






peep Есть кто???
 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 18:24 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить






Почитал и сделал вывод : В дивизии будут Путина ВЕШАТЬ ???? Я не ошибся ??? peep

Добавлено (11.05.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Никого нет ! Наверное все вешать пошли или сажать !

 
Юлька Пятница, 11.05.2012, 18:27 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить






пограничник, Здрасте!!!
Кстати, а почему вы никогда нам себя не показывали? Хоть ба одну фоточку....
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 18:35 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
А у меня муж сошёл с ума

По чаще бы мужчины так с сума сходили
Quote (пограничник)
В дивизии будут Путина ВЕШАТЬ


Всем приветик!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика