|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 16:50 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, чего,ты там регочишь???
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Пятница, 11.05.2012, 17:05 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) не держим  Добавлено (11.05.2012, 16:53) --------------------------------------------- Masha-Pasha,  Добавлено (11.05.2012, 17:05) --------------------------------------------- всё, убегаю... с подруженькой гулять!!! 
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 17:25 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить |
|

| я ж говорю на тему Мед и Пут смешно получилось
|
| |
| |
|
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 17:27 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Купил мне три кустика роз,в огород посадить клева
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 17:31 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) я ж говорю на тему Мед и Пут смешно получилось  Добавлено (11.05.2012, 17:27) --------------------------------------------- Надо идти сажать  Добавлено (11.05.2012, 17:31) --------------------------------------------- Vika_Dima, Викусь,как у тебя в контакте открытки на стену...быстро ставятся?
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 17:33 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Надо идти сажать красота какая будет  Добавлено (11.05.2012, 17:33) ---------------------------------------------
Quote (анжелика67) Викусь,как у тебя в контакте открытки на стену...быстро ставятся?
я че то даже и не знаю когда последний раз пробовала у меня ваще заместо открытки точка поставилась и все
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 17:34 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) красота какая будет Будет розарий У меня 4 куставых и одна плетистая. Будет ещё три куставых.
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 17:35 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) У меня 4 куставых и одна плетистая. Будет ещё три куставых. люблю розочки
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 17:37 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) когда последний раз пробовала у меня ваще заместо открытки точка поставилась и все Хм понятно,что ничего не понятно  Добавлено (11.05.2012, 17:37) --------------------------------------------- Ладно,пойду сажать 
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 17:39 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Ладно,пойду сажать а я домой поехала
|
| |
| |
|
Юлька |
Пятница, 11.05.2012, 18:06 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить |
|

| Есть кто???
|
| |
| |
|
пограничник |
Пятница, 11.05.2012, 18:24 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить |
|

| Почитал и сделал вывод : В дивизии будут Путина ВЕШАТЬ ???? Я не ошибся ???  Добавлено (11.05.2012, 18:24) --------------------------------------------- Никого нет ! Наверное все вешать пошли или сажать ! 
|
| |
| |
|
Юлька |
Пятница, 11.05.2012, 18:27 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить |
|

| пограничник, Здрасте!!! Кстати, а почему вы никогда нам себя не показывали? Хоть ба одну фоточку....
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 18:35 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) А у меня муж сошёл с ума По чаще бы мужчины так с сума сходили Quote (пограничник) В дивизии будут Путина ВЕШАТЬ Всем приветик!
|
| |
| |