Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Пятница, 11.05.2012, 21:05 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
как меня сегодня достали

Такая же фигня...
Quote (Masha-Pasha)
пошли они все

И я, и я, и я того же мнения... yes
Привет Паш...
 
mamsik Пятница, 11.05.2012, 21:05 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить






 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 21:06 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить








Quote (morachca73)
Подними руку, резко опусти и одновременно скажи:

пасибки
полегчало

mamsik, как дела? как воин?

mamsik, сегодня у наших подрыв был
 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 21:11 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
И я, и я, и я того же мнения..

И тоже махни. yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 21:11 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Лучше не спрашивай, подружка..

Опять плохое? Да что же это такое?
Masha-Pasha, Паша приветик!
 
mamsik Пятница, 11.05.2012, 21:13 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить






Паша привет спасибо у меня всё хорошо а вот солдатик и не знаю как у него что то не звонит.целых два дня nono наверно обложили нарядами. yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 21:18 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Паша какое видео! hands А они все так в дивизии машут ногами и руками? up

Добавлено (11.05.2012, 21:18)
---------------------------------------------
mamsik, Рита привет!

 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 21:19 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
И тоже махни.


Quote (olezhka)
Паша приветик!
привет
Quote (mamsik)
Паша привет спасибо у меня всё хорошо а вот солдатик и не знаю как у него что то не звонит.целых два дня
привет Я ж говорю подрыв был
morachca73, привет
Слава привет
Юля привет
swetay1 привет u-89, привет



Quote (olezhka)
А они все так в дивизии машут ногами и руками?

stuff все
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 21:20 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Опять плохое?

Да нормально всё... Просто устал... Очень устал... shy
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 21:21 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Просто устал... Очень устал.

в душ сходи - очень помогает
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 21:22 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Просто устал... Очень устал

Значит надо по раньше лечь спать что бы отдохнуть yes

Добавлено (11.05.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
все

И мой тоже будет такие чудеса вытворять?
 
mamsik Пятница, 11.05.2012, 21:26 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить






теперь поняно почему нет звонков :) .а на 9 ему даже выделили телефон nono командир роты или как их там правельно в честь дня рождения и сказал сколько надо столько говори всё таки есть люди хорошие в роте. up
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 21:27 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
в душ сходи

Quote (olezhka)
по раньше лечь спать

Не так поняли... Физически меня сложно утомить...
Морально устал... Чего то нехватает... Надо чего нить выдумать, а в башку ничего не лезет...
И знакомые подвели на счёт поездки в Н. Новгород... shy
 
mamsik Пятница, 11.05.2012, 21:28 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить






olezhka, Олечка приветик как твой сынулька там освоился уже?
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 21:29 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
И мой тоже будет такие чудеса вытворять?

stuff ну это как стараться будет :)
На самом деле это показуха :)
Она в принципе почти бесполезна , просто красиво
Но научат их многому yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика