Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Пятница, 11.05.2012, 22:12 | Сообщение № 4441 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
как мой сынок отстрелялся?

Не волнуйся. Нормально отстреляется. Иного не будет... yes
Quote (olezhka)
представить его с автоматом

Скоро увидишь...
Quote (olezhka)
что почувствовал?

Сперва интересно, а потом надоело...
Quote (olezhka)
где служил?

Не холодно было... yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:12 | Сообщение № 4442 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
женится тебе барин надо

Женщины, удачно вышедшие замуж, по утрам ездят на работу в машине. Возят
их мужья, неудачно женившиеся.
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 22:14 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Женщины, удачно вышедшие замуж, по утрам ездят на работу в машине. Возят
их мужья, неудачно женившиеся

Я раз в какой то период,
просто выбираю день и вожу жену куда ее душа захочет
Зато она потом долго не пристаёт peep
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 22:17 | Сообщение № 4444 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
женится тебе барин надо

Ещё недавно я так же думал. Ща нет...
Привет Саш...
Quote (пограничник)
домой спешил !!!

И так спешу. У меня мама...
Quote (Masha-Pasha)
ведь это же люди - наши люди

Паш. Может я ерунду горожу... Просто потерялся сам в своей башке...

 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 22:19 | Сообщение № 4445 | Цитата | Ответить






Слава это для тебя
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:20 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
просто выбираю день и вожу жену куда ее душа захочет

Это здорово, молодец, для женщины это много значит. yes Пустяк а приятно up
 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 22:23 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Не холодно было.

Да ладно stuff а зимой ?
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:23 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей

up yes
 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 22:23 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить






пограничник, Мудрые слова. Лучше и не скажешь.
А ещё говорят:"Народ имеет то правительство которое он заслуживает" Точно так же про жену или мужа, и друзей
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 22:24 | Сообщение № 4450 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Слава это для тебя

Пасибо Сань. Мудро...
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 22:26 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Просто потерялся сам в своей башке...

Да просто ты, а сейчас найду

Quote (olezhka)
Пустяк а приятно

И мне удобно yes
 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 22:31 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить






morachca73, Народ имеет то правительство , которое его имеет ...
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:35 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить







 
Слава Пятница, 11.05.2012, 22:35 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
которое его имеет ...

Российский народ...
Наверно это шоу с выборами ещё через века будут во всём мире вспоминать...
 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 22:35 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить






В Контакте сижу с сыном , в Одноклассниках с племянницей , с вами здесь и все одновременно , по мне еще скачет дочь . Ну чем я не Юлий Цезарь !!!! think nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика